+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,562

    По умолчанию Торговля гравировкой с випки

    Ввели бесполезный ( для меня как минимум ) сияющий дух в вип2 вместо 11 шара. Иногда вижу что кричат о покупке-продаже пух с этой гравой. У моей жабы немного ослабла хватка и появился интерес стоимости этой гравировки на разных серверах.
    И вообще, насколько популярна в торговле эта гравировка на 30 дней?

  2. #2
    На перепутье lunatict на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    31.12.2018
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    на гиперионе пару днейназад орали по 30кк,но очереди из желающих я не видел. Ну не любят наши люди бусты временные.

  3. #3
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,562

    По умолчанию

    В том и проблема, для меня улучшение в виде 5па 5пз на 30 дней за 5к очков слишком глупый и неадекватный выбор. Но на Скорпионе и Арктуре видел, что орут о покупке. Только вот как не спрошу "сколько?", отвечают глупо "называй свою цену".

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    В том и проблема, для меня улучшение в виде 5па 5пз на 30 дней за 5к очков слишком глупый и неадекватный выбор. Но на Скорпионе и Арктуре видел, что орут о покупке. Только вот как не спрошу "сколько?", отвечают глупо "называй свою цену".
    30кк на Арктуре, больше не давали

    Конечно это мало для 5к очков с випки, почти считай можно S-ку вытянуть. Если S-ка 100%я стоит 175 голды с 6 випки, то и 7500к очков это 175к голда допустим

    А 5к очков это не меньше 100 голда получается если так считать, но понятно, что все жмутся и фиг кто купит. Я за 30 на Арктуре продал. Мало, но когда бабок нет, то пойдет. Тем более голда 500к+
    Последний раз редактировалось Frostmourne2021; 15.02.2021 в 15:29.

  5. #5
    Опытный opossum_nsk на дне Реки Малиновок Аватар для opossum_nsk
    Регистрация
    20.04.2022
    Адрес
    Город Цунами 津波
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    на галатее оно ток актуально 50/50 часто вижу в мире покупают

  6. #6

    По умолчанию

    Пока воскресили тему, пользуясь случаем, куплю такую на Скорпионе за те же 30, готова забирать каждый месяц.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Пока воскресили тему, пользуясь случаем, куплю такую на Скорпионе за те же 30, готова забирать каждый месяц.
    30 на скорпионе это несерьезно. Лучше карту раз в месяц тянуть.))

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    30 на скорпионе это несерьезно. Лучше карту раз в месяц тянуть.))
    Держите в курсе, покупаю каждый месяц)
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  9. #9
    Неопределившийся SWORD322 на пути к Городу Драконов Аватар для SWORD322
    Регистрация
    28.12.2021
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Вроде финал випка, все дела, а ассортимент для бомжей. 2 товара, ты не выбираешь за тебя выбрали.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Держите в курсе, покупаю каждый месяц)
    Так все же покупаете каждый месяц или хотите найти продавца и готовы забирать каждый месяц?) Это немного разные поинты, при всем уважении.)
    Конечно наверняка есть люди, которые ежемесячно добавляют 12к+ випки. Например тянут себе карту, а баф им по какой-то причине не нужен и они готовы его продать за такие копейки. Но вряд ли это глобальный устойчивый рынок.)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения