+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 38 из 38
  1. #31

    По умолчанию

    Блин, это все так размыто. Я просто совершенно случайно узнал, что это вообще баг! Я думал народ по приколу так называет... "багнуть доску"
    Ставят же лисы пета взамен недостающего члена пати! Чееерд, я просто хочу обезопасить себя. А мне пишут в Поддержке:
    Мы не рекомендуем прохождение подземелий какими-либо способами, отличными от предусмотренных разработчиками игры, во избежание возможных проблем, в частности с самим заданием.Также мы не рекомендуем совершение каких-либо действий, которые по вашему мнению могут быть сочтены как нарушение Лицензионного Соглашения, поскольку даже получив положительный ответ, вы можете попасть в неприятную ситуацию в дальнейшем, если будут открыты иные обстоятельства, противоречащие действующим правилам.

    Но все равно спасибо!

  2. #32
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Проверьте как работает кнопка GM на Китае
    И окно с логином и паролем.
    не твин, А слабая основа

  3. #33
    Прирожденный лидер justpashok ветеран войны с Бездушными justpashok ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,571

    По умолчанию

    на китае - эроглифы

  4. #34
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s1m10n80 Посмотреть сообщение
    тут что-то было
    На Китае мейл тоже ответственен за вылеты, баги и лаги?

  5. #35
    Воин Windlace смотритель древней обсерватории Windlace смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    На Китае мейл тоже ответственен за вылеты, баги и лаги?
    Не хочу скатываться в оффтоп, но профы по 3 раза продолжаемые - такое себе)
    П.С. Дисари, по теме есть что написать?

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    На Китае мейл тоже ответственен за вылеты, баги и лаги?
    Да, это из-за того что в такой стране мы живем, ты еще не понял?

  7. #37
    На перепутье alejnec на скользкой дорожке Аватар для alejnec
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Да, это из-за того что в такой стране мы живем, ты еще не понял?
    при чем тут страна, когда конкретные люди рукожопы... все эти рассказы про страну, про то что жизнь такая эдакая - это лишь попытки отвести ответственность, у каждой проблемы есть свои имя и фамилия... можете быть уверены, те кто проводит тех работы уволены не будут

  8. #38
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alejnec Посмотреть сообщение
    при чем тут страна, когда конкретные люди рукожопы... все эти рассказы про страну, про то что жизнь такая эдакая - это лишь попытки отвести ответственность, у каждой проблемы есть свои имя и фамилия... можете быть уверены, те кто проводит тех работы уволены не будут
    Да! Верно! Дизари до сих пор не залатал дырку в ГБП, Бобо жадничает подарки, а Сова на онлифансе фотосессии выкладывает вместо модерации форума!
    Видели голую Сову? А вот вам.

    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: СоваНю.JPG‎
Просмотров: 264
Размер:	61.2 Кб
ID:	222371  

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения