+ Ответить в теме
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14 22 23 24
Показано с 231 по 240 из 240
  1. #231
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Жду скрин дамага друида от 40кк минимум)
    Я сама играла раньше дру и прекрасно знаю о чем говорю.
    (у миста это дамаг без берса, у друида, ок, готова увидеть критоберс).. При этом у миста криты 100%, а у дру ~30.
    И это откинув тот факт что сбор пения на мисте для инкаста во время шотов (44 пения) доступен абсолютно любому, а друиду надо собирать ровно 99.. Это не каждая 2я, уверяю Вас)
    Как лог урона от гарпы включить?

    Вон в другой игре(стрелялка) после прохода данжа показывают ,кто сколько в сумме надомажил/ убил/сколько пуль в % попадало в цель/ сколько урона впитал/,сколько отхилил/ сколько раз реснул.( рес к роли не привязан)
    В рейдах есть статистика аналогичная по боссу. Лог урона полный, показывают прямой урон, урон от ДОТов( огня, кровотечения ,яда,взрыва и тд), и урон от саммонов ( турели ,дроны и прочее)
    В пв с этим проблемы
    Последний раз редактировалось CRANKo; 09.02.2021 в 04:12.
    не твин, А слабая основа

  2. #232
    Любопытный Delyaev на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.12.2018
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    Как лог урона от гарпы включить?

    Вон в другой игре(стрелялка) после прохода данжа показывают ,кто сколько в сумме надомажил/ убил/сколько пуль в % попадало в цель/ сколько урона впитал/,сколько отхилил/ сколько раз реснул.( рес к роли не привязан)
    В рейдах есть статистика аналогичная по боссу. Лог урона полный, показывают прямой урон, урон от ДОТов( огня, кровотечения ,яда,взрыва и тд), и урон от саммонов ( турели ,дроны и прочее)
    В пв с этим проблемы
    Да дпс показывают не только стрелялки, в том же тесо есть оф. аддоны которые выведут тебе дпс всей пати по никам и сразу видно кто там больше влил, в пв думаю такого не будет никогад(

  3. #233
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    Как лог урона от гарпы включить?
    Скрин вылетающего урона над головой босса (или 5-10 сек видео например)
    Лог урона сам по себе сомнительное доказательство, скинуть можно чей угодно
    Последний раз редактировалось kurwature; 09.02.2021 в 13:35.

  4. #234
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Скрин вылетающего урона над головой босса (или 5-10 сек видео например)
    Лог урона сам по себе сомнительное доказательство, скинуть можно чей угодно
    на боссах с высокими хитбоксами такое врятли прокатит)
    не твин, А слабая основа

  5. #235
    Развивающийся warlocksin123456789 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.01.2016
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    На руофе правда каждый син имеет такие шмотки и карты? -0,15 на пузе, 0,1 на сапогах, четыре ловки на пухе, девятистатный диск, 470 атаки на атласе, карты 4+2, 70па дом?
    карты да как и диск сливал очень много в рандом да практически все. Сапоги больная тема) 5статная душа с дыркой на ней крутил так и не выбил а водя твинов в хх открывал все души сапог и вот на 4х статной упала. Тело 3гр ну практически вынужденая мера с сюжетки на севере открывал души и вот упала пз +пауза пришлось делать из р8р2 2гр хх и брать 3гр в аренду. Морайку крутил допосинения и тоже удалось побороть рандом. Что там еще? а атлас ну я на каждом лвле стараюсь атаку выбивать. 70 па да то так скорее баловство я не очень и хотел делать у меня куча 40па с абилками. Когда были в др был чуть послабей в плане атаки и бд тогда еще небо не максимальное было а так практически кроме пауз выбитых за пол года ничего не изменилось

  6. #236
    Неопределившийся Pipett житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Я когда играл мистом, меня как дд НИКУДА из мира не брали в 95%, даже в циту обоссаную ,при бх 89\100. Два года назад это было - неплохой был мист на то время, кстати. Так что, эт на форуме только мисты ДД, а в игре как то не выходит)

  7. #237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pipett Посмотреть сообщение
    Я когда играл мистом, меня как дд НИКУДА из мира не брали в 95%, даже в циту обоссаную ,при бх 89\100. Два года назад это было - неплохой был мист на то время, кстати. Так что, эт на форуме только мисты ДД, а в игре как то не выходит)
    а в игре люди еще думают, что маги дамажат в 150%-ый обжиг
    На самом деле сложно доказывать людям, у которых один САППОРТ в голове, что ДДшить могут абсолютно все
    Тут только собирать самому надо, но в таком случае надо быть уверенным в том, что ты действительно можешь дамажить и на деле, а не в теории на форуме) как то так)

  8. #238
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,926

    По умолчанию

    Я кстати тут подумал. Почему мистиков не считают за дд.

    Потому что в игре( по крайней мере на саграсе) до сих пор есть сектанты/верующие в фейлы из за сбитого каста!И их много,!
    А основной урон у миста идёт от скила, который сбивает каст. Даже сами мистики верят,что если на шотах пит замедлится,каст сбивать нельзя.


    А у некоторых его а панели вообще нету, , мол,чтоб случайно на шотах не юзануть

    Давайте работать в этом направлении.
    не твин, А слабая основа

  9. #239
    Развивающийся Effessa на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    А что-то слышно насчёт наших зарослей?)

  10. #240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    Я кстати тут подумал. Почему мистиков не считают за дд.

    Потому что в игре( по крайней мере на саграсе) до сих пор есть сектанты/верующие в фейлы из за сбитого каста!И их много,!
    А основной урон у миста идёт от скила, который сбивает каст. Даже сами мистики верят,что если на шотах пит замедлится,каст сбивать нельзя.


    А у некоторых его а панели вообще нету, , мол,чтоб случайно на шотах не юзануть

    Давайте работать в этом направлении.
    Это тяжело.. ну типо идешь такой в пати, и какие то люди кричат, что каст сбили..

    И доказать обратное очень тяжело, потому что ему это в голову вбили где то в его клане..
    Какой то «умный» чел, по мнению этого человека, сказал ему, что каст сбивается.. и хоть убейся, он будет верить тому, а не дяде с мира, которого видит впервые

    А более «умные» дяди кричат про двойную грязь.. попадаются казалось бы ну не глупые и умеющие играть, но верят, что двойная грязь - корень всех проблем! И тут начинается.. грязь никто не кидайте.. у меня 500 миллионов силы у джина.. а такому впринципе ничего не объяснить, он же вроде как и не глупый, но проверить теорию «двойной грязи» ему лень и говорит день за днем одно и тоже

+ Ответить в теме
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14 22 23 24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения