+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    У наставника u_1191151788 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.12.2020
    Сообщений
    2

    По умолчанию Получение очков на БД за приста

    Вопрос такой: эффективно ли бафать пристом сопартийцев на БД ради очков? То же самое хочу знать и про хил.

    Из личного опыта я получал мало очков, по сравнению с нанесенным и полученным уроном, однако может я просто делаю что то не так.

    И вообще, как вы пристики ходите на БД в соло, что делаете и прочее прочее для набития очков ради монет?

  2. #2
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    на БД будки ламать надо...какой хил, о чем ты?
    Галатея шаман

  3. #3
    Воин velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао Аватар для velva
    Регистрация
    04.12.2020
    Адрес
    г.Иркутск
    Сообщений
    599

    По умолчанию

    Тупо стоять на респе и бафать своих ради лёгких денег не прокатит. Почитай гайд по БД, там нужно одерживать победы на террах и хоть сколько-то пробыть в боевом режиме.

  4. #4
    На перепутье LUNA67 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Только кил и полученый урон и время проведеное в бою

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LUNA67 Посмотреть сообщение
    Только кил и полученый урон и время проведеное в бою
    Типо можно просто встать в тарелку (она дает время в бою, я проверял)? ))))

  6. #6
    На перепутье LUNA67 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serg1994rem Посмотреть сообщение
    Типо можно просто встать в тарелку (она дает время в бою, я проверял)? ))))
    нет,ток реальный бой,еще за смерть дают очки,на стажниках можешь набивать на отхиле

  7. #7
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LUNA67 Посмотреть сообщение
    нет,ток реальный бой,еще за смерть дают очки,на стажниках можешь набивать на отхиле
    Тарелка вводит приста в агрорежим.
    Эридан Анонимус

  8. #8
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Тарелка вводит приста в агрорежим.
    тарелка с закуской, бутылка огненной воды - вводит приста в агрорежим, ты хотел сказать!
    некит сам прист, знает о чем говорит!


    а чу, норм тогда. зашел на теру с флагами, поставил тарелку за свою точку, куда надо тащить флаг = изи профит.
    тем более в гайде что сказано? 1 победный бой, 5 минут в агрорежиме.
    но с другой стороны нигде не написано, что и сколько дает коэффициента участия.
    простыми словами - стоять в тарелке возможно будет менее эффективно, недели просто получать по лицу, или самому наносить прямой исходящий дамаг.
    ну...если у кого есть прист и есть желание заморочиться с проверкой - будет интересно почитать выводы
    Последний раз редактировалось GuardBeaver; 14.01.2021 в 14:48.
    Галатея шаман

  9. #9
    Неопределившийся xTantrielx на пути к Городу Драконов Аватар для xTantrielx
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Сириус
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191151788 Посмотреть сообщение
    Вопрос такой: эффективно ли бафать пристом сопартийцев на БД ради очков? То же самое хочу знать и про хил.

    Из личного опыта я получал мало очков, по сравнению с нанесенным и полученным уроном, однако может я просто делаю что то не так.

    И вообще, как вы пристики ходите на БД в соло, что делаете и прочее прочее для набития очков ради монет?
    Чисто из личного опыта. Бафы спасают, если на тере противостояние 5 вс 1(более не имеет смысла ибо даже за первое место Вы получите "копейки") - тогда есть шанс бафами набить первое/второе место... Но не факт... Лучше все же успеть пару раз выдать в щи и самому отхватить
    Я пришел в этот мир причинять добро и наносить справедливость...
    Vincit qui exspectare scit...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения