Результаты опроса: Вкладывать в мага или призрака?

Голосовавшие
84. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Маг

    34 40.48%
  • Призрак

    50 59.52%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 151
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    На большинство классах так. И маг не шотное тело. Поиграй тем же сином, которого ты так хвалишь, у которого дефы инста меньше, а птп не вечное, не дефает и не всегда работает. При этом сина бьют больше людей из-за позиционки. При этом у сина нет антиаспд, кайта, имунок, уверенки, хила. И кто здесь шотное тело? хммммм

    Я син, но чот 1х1 контента нет, а в любом замесе или таргет/челика дальники асистом раскладывают или я прыгаю на чела и у него абилка-ссылка-имунка-деф скилл и меня в этот момент сливают все по табу. Имба согласен))))
    На гвг вообще круто думаешь ты, у меня же 280па, я могу даже убивать фулл кон пристов с 80пз, если мне дадут минимальную помощь, ага щас, если бы не куча но
    1) Тебя расстреливают луки
    2) Тебя скидывают с полета сбитым
    3) Цели тупо улетают на ускоре, у них постоянно абилки, джин, аптека и т.д.. Прист юзает имунку, затем пр
    Что там про синов? Смотрим статистику игроков по кланам, по той же арене, импетаторской битве и вуаля... синов как-то больше чем магов. Это наверно потому, что маги сильные, дамажные, ими играть легче, а народ у нас лёгких путей не ищет и играет слабыми синами. Чтоб интереснее было, да?
    Контента 1 на 1 нет? У вас все летают стайками по 10 человек? Син, сидящий в инвизе жалуется на отсутствие пвп контента?
    Полукс, мобы у хх, северные... грешно сину жаловаться на отсутствие возможности найти пвп контент 1 на 1... Ищите, да прибудет с вами инвиз бесконечный.
    На гвг сина бьют? Да неужели?! Да не может быть!!! Никого не бьют, никого не сбивают, а сины бедняжки под раздачей... как же им плохо живётся) И законтролить сины никого не могут, прыжков нет, стана нет, паралича нет, возможности уйти в боевой инвиз, ульту нет. Ай, бедняжки.

  2. #42
    Первые шаги meshavur на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.06.2020
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vik034 Посмотреть сообщение
    Что там про синов? Смотрим статистику игроков по кланам, по той же арене, импетаторской битве и вуаля... синов как-то больше чем магов. Это наверно потому, что маги сильные, дамажные, ими играть легче, а народ у нас лёгких путей не ищет и играет слабыми синами. Чтоб интереснее было, да?
    Контента 1 на 1 нет? У вас все летают стайками по 10 человек? Син, сидящий в инвизе жалуется на отсутствие пвп контента?
    Полукс, мобы у хх, северные... грешно сину жаловаться на отсутствие возможности найти пвп контент 1 на 1... Ищите, да прибудет с вами инвиз бесконечный.
    На гвг сина бьют? Да неужели?! Да не может быть!!! Никого не бьют, никого не сбивают, а сины бедняжки под раздачей... как же им плохо живётся) И законтролить сины никого не могут, прыжков нет, стана нет, паралича нет, возможности уйти в боевой инвиз, ульту нет. Ай, бедняжки.
    Если шо, тема об актуальности мага,а не про общество защиты синов

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1180610413 Посмотреть сообщение
    Если шо, тема об актуальности мага,а не про общество защиты синов
    Так я вообще ярый противник синов, ну так. если что.))
    Я изначально писал, что в нынешних условиях маг это либо "квартира" в интсете, либо шотное тело и если человек хочет комфортной игры, быть более востребованным в пве контенте, то надо делать сина (+ сином можно фармить соло), в ПВП син не для массовых замесов (ну, покрайней мере до уровня макс. шмота), но и на них, бегая скраюшку, можно весьма неплохо подбирать дотекание, тек, кто отскочил от толпы в сторону чтоб не сдохнуть под массами или из-под фокуса.
    Спеифика игры классов слишком различна. Тут кто чего хочет от игры получить. а мне начинают рассказывать про нерфы призраков, бусты магов...
    После весенней обновы многое изменится, но маг явно не станет "имбой" это точно.
    А вот что до синов, ну мне ой как не нравится их склеенка птп и 1ки.
    Да и в пвп 1на1 син в равном эквипе мага явно сильнее.
    Последний раз редактировалось vik034; 14.01.2021 в 17:23.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vik034 Посмотреть сообщение
    Что там про синов? Смотрим статистику игроков по кланам, по той же арене, импетаторской битве и вуаля... синов как-то больше чем магов.
    И? Где связь между тем сколько людей играет этим классом и силой класса в пвп?

    Контента 1 на 1 нет? У вас все летают стайками по 10 человек? Син, сидящий в инвизе жалуется на отсутствие пвп контента?
    А где сейчас пвп 1х1 искать? На стенке в ЗЗ? Или под мобами лить афк людей? А если они не афк и 1х10?

    На гвг сина бьют? Да неужели?! Да не может быть!!! Никого не бьют, никого не сбивают, а сины бедняжки под раздачей... как же им плохо живётся)
    Ну да, ибо до сина легче достать, чем до челов (дальники) которые стоят дальше всех. По синам выгоднее давать сбитый.
    И законтролить сины никого не могут, прыжков нет, стана нет, паралича нет, возможности уйти в боевой инвиз, ульту нет. Ай, бедняжки.
    Толку от прыжка если у тебя дальность атаки 5 метров, а после прыжка тебя откидывает от летящий цели на 10-15 метров? мммммм
    А у мага нет прыжка? нет инвиза? нет других сейв скиллов? у мага нет контроля? ну да ну да
    Инвиз раз в 90 сек круто конечно, но если тебя бьют физики, а на тебе шипы, то ты не уйдешь в инвиз))))

  5. #45
    Неопределившийся sprEEntEEr на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    282

    По умолчанию

    Маги и инт-классы настолько сильнее всех, что все поголовно выкручивают свап-сеты в УФУ, а не УМУ.

  6. #46
    Развивающийся yaxiko кавалер Знака железной крови Аватар для yaxiko
    Регистрация
    15.03.2014
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1180610413 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте знатоки.
    Актуален ли маг сейчас в пве и пвп как дд?
    Или стоит сменить мага на призрака?
    Играл магом до 2018 года, на тот момент таких вопросов не возникало, на данный момент были обновы со шмотом и скилами.
    И читал что еще грядут обновления в плане скилов.
    Вложить деньги в мага не вопрос, вопрос в том стоит ли?
    В ПВЕ возможно призрак чуть актуальнее из-за бафа, но чисто как дд мага тоже будут брать, если у тебя будет нормальное пение/планка/па

    В ПВП опять же если мы берем пвп под командную игру или под масс пвп, то у призрака задача обычно бафать пати на антиконтроли и самому держать(возможно паралельно чистить) какой то важный таргет в соло станлоком. У мага же это выглядит как чередование постоянного кайта и атак. Если большие замесы, то серии аое. Потенциально и ситуативно маг еще может паралельно брать иногда на себя задачу подсейва через хил. Если твоего тиммейта добивают челы в имуне и ты не можешь дать контроли врагу.

    В каких то более локальных стычках или на уровне 1х1 магом можно играть, но нужно запариться со свапами, иметь и пение и дефы, а еще желательно ассорти из пух с абилками. Важно всегда следить за чи и иметь много чи. Это делается или через руны или через тайшанга( в моем случае и то и то хд) Потому что в пвп у мага есть очень важные одновременно чизатратные скилы.

    У призрака я так понимаю пвп выглядит примерно так что всех кого он может станлочить то им там легко, всех кого он не может станлочить или каких нибудь хэви с кучей дефов то там сложнее.

    И тот и тот класс имеют очень много пространства для ошибок, поэтому оба класса сложные. Призраку нужно меньше шмота, меньше вливаний, чтобы успешно выполнить свою задачу. Особенно это видно в лейтгейме, где противники собирают 80пз рассейку на свапе, и магу против такого играть тяжеловато без огромных статов на атаку. Перед призраком же чаще ставиться задача проконтролить такой таргет, поэтому для какой-то арены и т.д. им даже не всегда эта гиганская атака нужна, в отличие от магов.

    Как ИТОГ: Если ты сообразишь как вовремя свапаться магом и разберешься как в пвп быстро набить чи, играй дальше на маге. Если тебе в 2018 все устраивало, то сейчас они стали даже лучше. Если тебе принципиально хочется стоять контролить цель в упор, то играй на призраке. Просто посмотри видосы и выбери геймплей который тебе ближе. Какой то гиганской разницы по кпд этих классов нет, но они очень разные по геймплею и задачам в пвп
    НО призрак и маг это варианты сложные и ситуативные. Если тебе хочется чего то универсального то обрати внимание на сина или дру. Либо более простой, как мне кажется, в освоении-стрелок
    Последний раз редактировалось yaxiko; 14.01.2021 в 19:08.

  7. #47
    Герой GORlZONT ветеран войны с Бездушными GORlZONT ветеран войны с Бездушными Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1180610413 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте знатоки.
    Актуален ли маг сейчас в пве и пвп как дд?
    Или стоит сменить мага на призрака?
    Играл магом до 2018 года, на тот момент таких вопросов не возникало, на данный момент были обновы со шмотом и скилами.
    И читал что еще грядут обновления в плане скилов.
    Вложить деньги в мага не вопрос, вопрос в том стоит ли?
    Смотря какой шмот на твоем маге, 2018 не так далек был. А значит там 3 105 наверно и фулл великие скилы? Уже какой то сбор пения и прокаченное на тот момент небо?
    Как уже выше писали, с бижами на пение сейчас беда( а если есть, то отлично). 70 па как бы денег стоит, порядка 130к реала с нуля +- на серверах по разному.
    Знаю по палу, качать с нуля перса тупо муторно, особенно в плане неба. Сбор финальных пассивок с малым количеством получаемой крови с алтаря и стены( почему нет обмена как на другие виды крови через медальки?)
    Если из дальников выбирать с упором небольшого даната, массовых дальних скилов, частично пвп и пве направленности, то подходит стрелок. Если приличный данат и готов фулл чара собирать в пвп аспекте лук переиграет стрелка из за отсутствия деф скилов вообще. Из физиков все интересны( вар очень дорогой на уровне мага+-) у всех свои особенности из которых только паладин тупо дд. В пве части вообще самодостаточный( начиная от соло неба со своим отхилом от стойки дерева, заканчивая тем что имеет возможность бить абсолютно любой стихией и физой). Минусы: мало скилов пока, парочку дальних бы воткнул и на 2ци какие нибудь. В следующей обнове у него еще больше ци будет со стойки от металла( я ** куда такое количество девать, с руной на ци и стойкой порядка пол ци за удар набивать с нупского скила).
    Ближников с дальниками вообще не имеет смысла сравнивать.
    Тут уж выбор, кто тебе ближе.
    Лично я не бросал бы мага, если на нем уже адекватный лвл пассивки 40 па или хотя бы морай с приемлемой точкой. По путно прокачивая второго перса. Пока ты все пассивки, небеса, уровни и прочую фигню соберешь, что тебя начнут в данжи брать 10 раз определишься.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    ... Лично я не бросал бы мага, если на нем уже адекватный лвл пассивки 40 па или хотя бы морай с приемлемой точкой. По путно прокачивая второго перса. Пока ты все пассивки, небеса, уровни и прочую фигню соберешь, что тебя начнут в данжи брать 10 раз определишься.
    золотые слова

  9. #49
    На перепутье u_100efbe617 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.05.2017
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Маг ныне не так актуален в пве. Он кроме дамага ничего не дает, а дамага у него после нерфа огненки не айс. Та же коса передамаживает магов, везде востребована и сильна в пвп. Мистик тож хорош в пве. Мсги ныне в пве на уровне шаманов с луками. То есть их будут брать последними, после того, как наберут нужные классы и то если останется своболная ячейка. А пвп в игре убогая масса, настолько устаревшая говно, что аж стыдно смотреть.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_100efbe617 Посмотреть сообщение
    Маг ныне не так актуален в пве. Он кроме дамага ничего не дает, а дамага у него после нерфа огненки не айс. Та же коса передамаживает магов, везде востребована и сильна в пвп. Мистик тож хорош в пве. Мсги ныне в пве на уровне шаманов с луками. То есть их будут брать последними, после того, как наберут нужные классы и то если останется своболная ячейка. А пвп в игре убогая масса, настолько устаревшая говно, что аж стыдно смотреть.
    Маг не настолько унылый в ПВЕ, да это не самый дамажный класс.. но, проблема в том, что почти все маги абсолютные нули. Стремно порой слышать цифры, которые летят у магов с 90-95бх, да еще и без инкаста. Хвастаются когда у них 10кк вылетает, при этом когда идешь с хорошим магом сразу видна разница.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения