+ Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 156
  1. #1
    Первые шаги EvoLuTioNka112 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.07.2019
    Сообщений
    5

    По умолчанию Сз финал босс 5 мили

    Северные земли,5 цепочка и милишники
    Вообще есть шанс и вариант как убивать финал босса будучи милишником? Лужи сдирают на 20-25 станке почти Фуллера хп,и это играя сином 95/92

  2. #2
    У наставника nasosikus житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Исправте пожалуйсто ваши квесты в северных землях!!!!!!!!!!!!!!!! финалку не сделать, то мобов нет , то нпс нет, а если это все и появляется то кв всеровно не доделать там жудкий баг!!!

  3. #3
    Любопытный Serega214 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Да исправьте наконец эту долбаную финалку в северных землях, невозможно сделать. За 20+ попыток даже до боса не дошел, то нипа на в ходе нет, то острое орудие и мобов багнутый дж. А ещё и марафон туда устроили и как его сделать????

  4. #4

    По умолчанию

    20 минут бью босса и после багается багаются стражи как проходить? Подскажите администрация! В мире уже столько возмущений!

  5. #5

    По умолчанию

    Ребят, задаю вопрос потому, что старший специалист поддержки пользователей Кристина послала к вам, к высшим умам, они там ну не знают как решить вопрос. Тема подходит, прям про то что мне надо, я тоже по этой финальной, квест называется Запретные земли, пошел по ветке Ледяная суть слил босса Консул ледяной сути Клемент, как только слил у меня заканчивается время, понимаете эта локация ограниченна временем 1 час, по подсчетам поскольку локация у нас проходит как данж 10 минут на диалоги, 5-6 минут разговор нпс то Клемент, что то скажет то ему кто то ответит, 15 минут слив стражей, их ну обязательно нужно слить они будут мешать бить Клемента, потом 25-30 минут слив самого Клемента, ну и подсчитайте 1 час. У меня просто не хватает времени. Перс мой танк 82 бк и 100 защита, побывал разные бафы син+прист + сик, ну не выходит, время не хватает, меня послала сюда старший специалист Кристина нашей поддержки пользователей, так что помогайте???

  6. #6
    Развивающийся Fanatikus житель Идеального Мира Аватар для Fanatikus
    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от THE_WOLF666 Посмотреть сообщение
    Ребят, задаю вопрос потому, что старший специалист поддержки пользователей Кристина послала к вам, к высшим умам, они там ну не знают как решить вопрос. Тема подходит, прям про то что мне надо, я тоже по этой финальной, квест называется Запретные земли, пошел по ветке Ледяная суть слил босса Консул ледяной сути Клемент, как только слил у меня заканчивается время, понимаете эта локация ограниченна временем 1 час, по подсчетам поскольку локация у нас проходит как данж 10 минут на диалоги, 5-6 минут разговор нпс то Клемент, что то скажет то ему кто то ответит, 15 минут слив стражей, их ну обязательно нужно слить они будут мешать бить Клемента, потом 25-30 минут слив самого Клемента, ну и подсчитайте 1 час. У меня просто не хватает времени. Перс мой танк 82 бк и 100 защита, побывал разные бафы син+прист + сик, ну не выходит, время не хватает, меня послала сюда старший специалист Кристина нашей поддержки пользователей, так что помогайте???
    Читать все диалоги не обязательно можно прощелкать пробелом и займет это секунд 20

  7. #7
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    А еще можно юзать таблетку на 50 урона что с алхимии падает, так же не слабо играют дебафы)

  8. #8
    Развивающийся malygin-nik житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Сегодня Все-таки прошел сином БХ 90/90

  9. #9

    По умолчанию

    fanatikus да к вот именно, вот это прощелкивание, беготня, ещё что заметил, если не подождешь нпс, то есть раньше придешь к концу пути, к примеру когда конвой ведет девушку, то словишь глюк, нет нпса, нет стражей или появится Клемент и нужно слить 5 стражей , а стоят 4. Все в 10 минут в обвязке. Ну как здесь быть то. Это ещё не все глюки, как только заходишь бывает нет первого нпс Охранника, то нет оружия и т.д и т.п.

  10. #10

    По умолчанию

    malygin-nik извини , но ты син, а то танк, у синов скорость очень большая аспд, даже у самого нубского и то колотит быстрее.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения