+ Ответить в теме
Страница 169 из 173 ПерваяПервая ... 69 119 159 167 168 169 170 171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,690 из 1723
    Воин kuwaga достоверный источник Вея Сяо Бао kuwaga достоверный источник Вея Сяо Бао kuwaga достоверный источник Вея Сяо Бао kuwaga достоверный источник Вея Сяо Бао

У каждой хорошей консты есть твин-вар для драк! У многих кто ходит соло есть твин-вар для драк!
    И даже при этом, сейчас варов в МЧ ищут очень долго!
    Если бы, появился запрет на 2 окна, вот тогда бы и вылезла проблема варов!
    Суть ее заключается в том, что играть ими никто не хочет и люди просто уходят на другие профы!
    Я в недоумении! Такая имба, а люди не желают! Мазохисты какие-то(((
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

Воин VAMPIR4646 смотритель древней обсерватории VAMPIR4646 смотритель древней обсерватории Аватар для VAMPIR4646

Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    У каждой хорошей консты есть твин-вар для драк! У многих кто ходит соло есть твин-вар для драк!
    И даже при этом, сейчас варов в МЧ ищут очень долго!
    Если бы, появился запрет на 2 окна, вот тогда бы и вылезла проблема варов!
    Суть ее заключается в том, что играть ими никто не хочет и люди просто уходят на другие профы!
    Я в недоумении! Такая имба, а люди не желают! Мазохисты какие-то(((
    Мы наверное живем в параллельных вселенных,но я чаще всего вижу как орут Мистиков/Друидов/Стражей.

Варом ты не играешь,специфики не знаешь совсем,но тем не менее зачем то перечисляешь скилы у которых эффекты,даже,не удосужился посмотреть-потому сел,снова,в одну лужу неприятно пахнущую.Ты привел пример свапа сина и призрака я расписал-незачет тебе по стрелке точно.Варов нельзя заиммунить?Вообще нечем?))Ни у одного инта сервера нет на джинне чем вара иммунить?Как тяжело оказывается управлять петом друида-всего то ставишь охранять или атаковать цель с друидом-как это тяжело-понимаю!Целых 2 персонажа!А что друиду больше 2 кнопок надо за раз,чтобы убить цель,даже лучше одетую?Ты не в курсе особенностей друида?Миста и вара сравниваешь?По количеству кнопок-еще раз расстрою тебя и немного рассею твое незнание класса-у варов 4 ветки умений-задумайся,пересчитай скилы вара и немного проснись.Если ты не знаешь что у варов не только парал и автошот-расстрою,снова,тебя и твой выдуманный мир.Приводишь пример,что вар дальше автошотить будет цель,но цель обычно не стоит на месте,особенно,друид-это так к примеру.Но не суть-это лишь ответ к твоему примеру.И если сравнить вар против друид-то у вара,после встречи с друидом-чи ноль-то есть уже не парал,автошот.Если ты играя друидом попадаешь на обычного игрока(не овердоната) и стоишь в контроле,где вар лишь паралит и автошотит и тебя убивает за парал-то дело в тебе и твоей игре друидом.И,здесь,нет альтернативы. Дальнейшее общение не представляет для меня интереса и даже печалит.
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 07.04.2021 в 22:26. Причина: Я ценю, но не надо так. Он тоже хороший

Развивающийся gumbaaa на дне Реки Малиновок

Лично у меня варом вызывают сложности только хеви классы и друиды, с синами призраками приходится иногда повозится, как повезет. Паладины стрелки так себе с палом не удобно из за щитоскилов, ну а стрелки после 3го стана уже не бегают, Главное не забывать что дизарм срабатывает даже в уверенке. Не понимаю почему все жалуются что варом тяжело, наоборот очень гибкий класс из за веток оружия. Куча станов, сутры, дальность, на мечах чинабивалка и урон

Ребят, я кажется начинаю улавливать суть проблемы. Относительно недавно аспд был универсальным решением почти любой проблемы с интами, т.к. не было таких дефов как сейчас. Годы прошли, а кто-то до сих пор думает, что без разогнанной планки и па вы будете убивать как это было всегда. только тощих твинов на бд.
    Слишком все вдруг толстые стали, дамаг влетает не от количества ударов, а от бонуса к урону скиллами. В противном случае, привет пассивкам, картам, диску, стати на защиту. Если вы думаете, что пв стоит на месте, а вы своими кастетами что-то нанесёте врагу, спешу расстроить: за то время, пока на моего ватного шама из инвиза или с бугра сваливается аспдшное тело, я успеваю юзнуть чистую(если джин ок), а зачастую и вовсе ожидаться, пока спадет контроль, юзнуть таблу или родную иммунку и, убегая, свапнуться в деф вуду. С биржами 1гр+8 фулл интовым шамом с -11 пз в стойке. Ваш аспд умер.
    У самого есть варотвин, люблю им побегать по данжам(да! Не пвашусь! Да я нубло, согласен) но у меня есть основная пуха - точечное боевое копьё. Топоры морай со статами на кучу хп для драк и жира. Меч и кастеты могут быть с абилко на кайт и абилкой на рассейку или дебафф. Вар превосходный командный игрок как и шам: у меня нет дебаффов по цели, нет стабильного хила, не могу 130па шамом пробить фуллпз чара на дефах, но! Я могу работать по ассисту, воткнуть руны на 100% стан и рут, и таким образом вносить свой вклад. Не обязательно убивать врагов, чтобы тащить. Иногда достаточно поймать или просто замедлить того, кто тащит флаг, заставить хилера, и таргет твоего ПЛа вдруг начинает таять.
    Есть со делать! Кто хочет напередовую держать ассист трёх патек, тот уже в хх3 с бонусом к уровню 10+.
    А вы бы свою куклу скинули, очень часто проблема нифига не в классе персонажа. Нормальная игра, нормальное отсутствие баланса, чтобы то одним побегал, то другим, а потом вернулся на любимую рыбу (в моем случае) у меня **** горела с пушек: взял качнул, побегал ею в башню, в цитку. Приятно, динамично. Появились идеи, что с подобными равноодетыми врагами можно делать. Я против того, чтобы варов называть сложным классом. Просто эпоха аспд сделала его слишком простым. Но это была, так сказать, фича.. ) все, кто сколько намайнил, молодцы, пора двигаться дальше.

Цитата Сообщение от amfeq Посмотреть сообщение
    Ребят, я кажется начинаю улавливать суть проблемы. Относительно недавно аспд был универсальным решением почти любой проблемы с интами, т.к. не было таких дефов как сейчас. Годы прошли, а кто-то до сих пор думает, что без разогнанной планки и па вы будете убивать как это было всегда. только тощих твинов на бд.
    Слишком все вдруг толстые стали, дамаг влетает не от количества ударов, а от бонуса к урону скиллами. В противном случае, привет пассивкам, картам, диску, стати на защиту. Если вы думаете, что пв стоит на месте, а вы своими кастетами что-то нанесёте врагу, спешу расстроить: за то время, пока на моего ватного шама из инвиза или с бугра сваливается аспдшное тело, я успеваю юзнуть чистую(если джин ок), а зачастую и вовсе ожидаться, пока спадет контроль, юзнуть таблу или родную иммунку и, убегая, свапнуться в деф вуду. С биржами 1гр+8 фулл интовым шамом с -11 пз в стойке. Ваш аспд умер.
    У самого есть варотвин, люблю им побегать по данжам(да! Не пвашусь! Да я нубло, согласен) но у меня есть основная пуха - точечное боевое копьё. Топоры морай со статами на кучу хп для драк и жира. Меч и кастеты могут быть с абилко на кайт и абилкой на рассейку или дебафф. Вар превосходный командный игрок как и шам: у меня нет дебаффов по цели, нет стабильного хила, не могу 130па шамом пробить фуллпз чара на дефах, но! Я могу работать по ассисту, воткнуть руны на 100% стан и рут, и таким образом вносить свой вклад. Не обязательно убивать врагов, чтобы тащить. Иногда достаточно поймать или просто замедлить того, кто тащит флаг, заставить хилера, и таргет твоего ПЛа вдруг начинает таять.
    Есть со делать! Кто хочет напередовую держать ассист трёх патек, тот уже в хх3 с бонусом к уровню 10+.
    А вы бы свою куклу скинули, очень часто проблема нифига не в классе персонажа. Нормальная игра, нормальное отсутствие баланса, чтобы то одним побегал, то другим, а потом вернулся на любимую рыбу (в моем случае) у меня **** горела с пушек: взял качнул, побегал ею в башню, в цитку. Приятно, динамично. Появились идеи, что с подобными равноодетыми врагами можно делать. Я против того, чтобы варов называть сложным классом. Просто эпоха аспд сделала его слишком простым. Но это была, так сказать, фича.. ) все, кто сколько намайнил, молодцы, пора двигаться дальше.
    Ога, тогда я тебя немного огорчу, любой оверпередоненый син или призрак аспд. И знаешь почему? Потому что эпоха аспд никуда не ушла, она есть и будет. Никакие бонусы и порезки не спасают от аспд сина или призрака, если у вас +\- равный шмот.

Развивающийся gumbaaa на дне Реки Малиновок

Цитата Сообщение от u_df54d04023 Посмотреть сообщение
    Ога, тогда я тебя немного огорчу, любой оверпередоненый син или призрак аспд. И знаешь почему? Потому что эпоха аспд никуда не ушла, она есть и будет. Никакие бонусы и порезки не спасают от аспд сина или призрака, если у вас +\- равный шмот.
    Так он так и сказал, что не передоненый. В рамном шмоте аспид син или призрак стоит и тыкается об моего вара и ничего сделать не может со своим аспидом

Развивающийся 359shitof на пути к Городу Драконов

Цитата Сообщение от u_df54d04023 Посмотреть сообщение
    Это до того момента пока не введут еще пару-тройку пассивок на +% к скилам...

Чорд, ладно)) я карасик, плещусь на мелководье со своими 90-86. Учтем-с
    Но жаловаться не буду! Пв <3

Первые шаги u_55e856f6d1 на дне Реки Малиновок

Цитата Сообщение от gumbaaa Посмотреть сообщение
    Лично у меня варом вызывают сложности только хеви классы и друиды, с синами призраками приходится иногда повозится, как повезет. Паладины стрелки так себе с палом не удобно из за щитоскилов, ну а стрелки после 3го стана уже не бегают, Главное не забывать что дизарм срабатывает даже в уверенке. Не понимаю почему все жалуются что варом тяжело, наоборот очень гибкий класс из за веток оружия. Куча станов, сутры, дальность, на мечах чинабивалка и урон
    А можешь показать видео битвы мечом против сина и призрака?Я вот сколько не ищу не вижу ни 1 вара мечника пвпшира.Наверное,потому,что с мечей весь контроль убрали и не очень удобно тратить время на смену пушек для контроля и последующей попытки пробить цель мечами с его "мега" уроном,который весь уходит в соски)Наверное,мы в разное пв играем,но в моей версии у стрелка есть возможность заюзать 3 уверенки и мой 3 стан уходит в 3 уверенку и все это время стрелок как бы бьет нон стоп прыгая и получая доп на внесение урона критом (если не ошибаюсь) от каждого прыжка попутно повесив на себя баф на 50 па.В итоге,когда стрелок отыгрывает 3 уверенки,он пользуется джином и аптекой и дальше по новой.Стрелок это антикласс вару.Его чтобы только поймать нужно очень много времени,а чтобы побить уже времени не остается и хирыВсе это конечно,если стрелок одет примерно как вар,а не хуже.Если лучше -70 па и 2 грейд хх,то вар будет убит

+ Ответить в теме
Страница 169 из 173 ПерваяПервая ... 69 119 159 167 168 169 170 171 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права