+ Ответить в теме
Страница 159 из 167 ПерваяПервая ... 59 109 149 157 158 159 160 161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,590 из 1661
    Любопытный hhhgggf11 житель Идеального Мира

Если открывать 1.3.6 со всем багами, ошибками в переводах, кривым редактором персонажа, да еще и без подписки(здравствуй друлеботы на фармящие дк) сразу нафиг. Сделать что то новое, но на базе 1.3.6 почему нет, главное чтоб без перерождений.

Развивающийся Radivoya житель Идеального Мира Аватар для Radivoya

Цитата Сообщение от hhhgggf11 Посмотреть сообщение
    Если открывать 1.3.6 со всем багами, ошибками в переводах, кривым редактором персонажа, да еще и без подписки(здравствуй друлеботы на фармящие дк) сразу нафиг. Сделать что то новое, но на базе 1.3.6 почему нет, главное чтоб без перерождений.
    На стриме продюсер говорил что чистый оригинальный 1.3.6 они открывать не будут, это в любом случае будет как минимум исправленная версия, а как максимум полностью новая версия похожая на 1.3.6
    Ой! А что это?

Развивающийся u_1182671124 житель Идеального Мира

Цитата Сообщение от Moonthorn88 Посмотреть сообщение
    Во времена, когда многие работают на удаленке, а в офисах почти у каждого компа есть интернет, подобный геймплей мог бы открыть второе дыхание. Частенько вижу как у коллег/друзей/знакомых на работе помимо ворда или экселя открыт хс/вов/пое/герои 3. с таким же успехом мог быть открыть гуй/сбор поликов по кругу/набивание мобчиков/яшма/куб/хх/ежа и тд.
    Такое себе аргумент если честно,тут конечно в пв каждый второй сидит на удаленке,остальные в рубашках чилят в офисе под кондеем и могут спокойно посидеть 2ч в гуе при этом не работая.
    Обсуждали на кланхоле такую версию игры,90% высказавшихся сказали что у них нет времени играть в такую версию,а те кто может - либо мамки которые сидят целый день с детьми,пока муж работает или айтишники,как ты упомянул сидящие на удаленке,ребята работающие в компания интернет провайдеров и тд.

Безусловно будет огромный онлайн первые пару месяцев,как на новых серверах,потом как все понастальгируют/надоест все встанет на свои места.К тому же ребята которые играют в такие версии игры не от мейл ру(осуждаем пиратство) - врядли пойду играть к нам,учитывая курс голда от мейл ру,ну и шоп который они сделают
    Последний раз редактировалось u_1182671124; 20.07.2021 в 21:17.

Неопределившийся prohodemic на пути к Городу Драконов

Вы меня конечно извините, но вам мало свежих ММО игр? Я никого не отговариваю,просто хочу понять чего вы хотите:
    1)игру с графикой 2007 года,на движке 2003?
    2)ММО ФРИ ТУ Плей без доната?
    3) Инсты по 2 часа?
    Да, зайдут туда в первый год прилично старичков, но разбегутся через пару месяцев.
    Нет никакой разницы качать уровни или качать небеса.
    Да с каждой обновой прибавляется ультрадорогой донатный набор шмота/итема:
    (Карты,Диск, Атлас, ХХшмот с починкой за порошки, Домопуха ценой как крыло боинга, имбо ожурки по цене неплохого авто)-всё это не нравится.
    Просто ставлю вас в курс дела (надеюсь это не нарушает правила форума) Недавно на просторах сети было обсуждение "бота"
    использующего нейросети и карту захвата. Вычислить такого бота програмно почти не возможно.
    Я не утверждаю что там будут сотни ботов, но через годик-2, все кто останутся на таком серве столкнутся с этим.
    Вводить серв с правками под антибота?(тоесть вырезать монетки откуда только можно),
    а ещё Игры это бизнесс, и они должны приносить как можно больше прибыли! вот вы и окажетесь в том-же "современном" пв...
    Да без дорогущих итемов, но с теми-же проблемами в экономике.

Неопределившийся TOPSINVORONA на пути к Городу Драконов

Цитата Сообщение от prohodemic Посмотреть сообщение
    , имбо ожурки по цене неплохого авто) в.
    Давно неплохое авто стоит 100к? Да и речь о 2гр радужке, которая большинству ничего не даст.
    Может у тебя и 70па стоит как квартира? Жаль, что 70па собирается за год без покупки ресов, а квартиру берут в ипотеку на 20 лет, вот же странные люди

Неопределившийся prohodemic на пути к Городу Драконов

Цитата Сообщение от TOPSINVORONA Посмотреть сообщение
    Давно неплохое авто стоит 100к? Да и речь о 2гр радужке, которая большинству ничего не даст.
    Может у тебя и 70па стоит как квартира? Жаль, что 70па собирается за год без покупки ресов, а квартиру берут в ипотеку на 20 лет, вот же странные люди
    Я говорил о 70 па? где? я говорил о домопухе -80па+80 пз которая разумеется!
    2 Грейд радужек ( не знаю почём у вас, а у нас на серве от 5ккк) + топ гравировка+ 12точка+ дырки с камнями умножаем на 2 штуки -вы уверены что будет не дороже 100к?
    А впрочем, мне всё равно, кому нужно-тот мой посыл понял, без пассивной вербальной агрессии.
    А давай те ещё новое кольцо считать, где итем продавали за 10ккк + Императора- разве не бред всё это? особенно если не жить в игре, а заходить на часик в день после работы
    Вот и выходит что подавляющему большинству всё это не нужно- вот и причина по которой оно(подавляющее большинство), желает старую версию игры.
    но,как я заметил в посте выше-это никчему не приведёт.
    Сразу отвечу на " а зачем топ шмот, хх2, кубогрейд ,карты 2х2х2 и домопуха 70па -вот и бегай, всё это без доната за год-полтора.
    Всё что выше этого стоит во много раз дороже,а значит большинству не доступно.
    Люди устроены так :"если мне недоступно-то мне и не нужно" (отрицание)
    Через годик,когда введут новый шмот, а человек пахал чтоб скажем 80 па пуху получить, а тут 80 па+80 пз завозят (гнев)
    Ещё через годик "ой да новую пуху собрали не так много народа, зато я наконец-то выкрутил хороший диск(торг)
    ещё через год когда ты фармишь-фармишь, подвижек нет (депрессия)
    Остаётся или смириться, или просить на форуме старую версию игры, но там будет то-же, потому что монетизация будет по одной модели....

На перепутье areaa12 житель Идеального Мира

Цитата Сообщение от prohodemic Посмотреть сообщение
    Я говорил о 70 па? где? я говорил о домопухе -80па+80 пз которая разумеется!
    2 Грейд радужек ( не знаю почём у вас, а у нас на серве от 5ккк) + топ гравировка+ 12точка+ дырки с камнями умножаем на 2 штуки -вы уверены что будет не дороже 100к?
    А впрочем, мне всё равно, кому нужно-тот мой посыл понял, без пассивной вербальной агрессии.
    А давай те ещё новое кольцо считать, где итем продавали за 10ккк + Императора- разве не бред всё это? особенно если не жить в игре, а заходить на часик в день после работы
    Вот и выходит что подавляющему большинству всё это не нужно- вот и причина по которой оно(подавляющее большинство), желает старую версию игры.
    но,как я заметил в посте выше-это никчему не приведёт.
    Сразу отвечу на " а зачем топ шмот, хх2, кубогрейд ,карты 2х2х2 и домопуха 70па -вот и бегай, всё это без доната за год-полтора.
    Всё что выше этого стоит во много раз дороже,а значит большинству не доступно.
    Люди устроены так :"если мне недоступно-то мне и не нужно" (отрицание)
    Через годик,когда введут новый шмот, а человек пахал чтоб скажем 80 па пуху получить, а тут 80 па+80 пз завозят (гнев)
    Ещё через годик "ой да новую пуху собрали не так много народа, зато я наконец-то выкрутил хороший диск(торг)
    ещё через год когда ты фармишь-фармишь, подвижек нет (депрессия)
    Остаётся или смириться, или просить на форуме старую версию игры, но там будет то-же, потому что монетизация будет по одной модели....
    Таких людей могила исправит, кто смотрит, как одеты другие персонажи. Никакая версия игры им не поможет, кроме той, где им выдадут финал шмот сразу - еще скажут мало.
    Любая игра существует для того, что бы человек получал удовольствие от процесса. Иной раз общаешься с человеком а он выдает "ой, тут так много людей одеты так, что я никогда так не оденусь, игра плохая, я играть не буду" - сюр. Причем тут другие персонажи? Играешь то ты. Адекватного ответа не поступает.
    И такое я встречаю часто, людям не плевать на кого угодно, только на себя они забивают. Фармить не буду, комиссионкой заниматься не буду, лучше в кч поною что меня на босса бесплатно не ведут.

Цитата Сообщение от areaa12 Посмотреть сообщение
    Любая игра существует для того, что бы человек получал удовольствие от процесса. Иной раз общаешься с человеком а он выдает "ой, тут так много людей одеты так, что я никогда так не оденусь, игра плохая, я играть не буду" - сюр. Причем тут другие персонажи? Играешь то ты. Адекватного ответа не поступает.
    Потому что когда игровой процесс превращается в избиение тебя как грушу везде где только можно, удовольствия от процесса немного.
    Вроде очевидная вещь же.
    Не играю, последняя кукла http://mypers.pw/9/#455894 .

Цитата Сообщение от areaa12 Посмотреть сообщение
    Таких людей могила исправит, кто смотрит, как одеты другие персонажи. Никакая версия игры им не поможет, кроме той, где им выдадут финал шмот сразу - еще скажут мало.
    И такое я встречаю часто, людям не плевать на кого угодно, только на себя они забивают. Фармить не буду, комиссионкой заниматься не буду, лучше в кч поною что меня на босса бесплатно не ведут.
    Удовольствие от процесса... Ты про мазохизм, что ли?

На перепутье areaa12 житель Идеального Мира

Цитата Сообщение от Kampfwagen1 Посмотреть сообщение
    Потому что когда игровой процесс превращается в избиение тебя как грушу везде где только можно, удовольствия от процесса немного.
    Вроде очевидная вещь же.
    А где избивают всегда и везде?
    В 2020 играя с 0 за приста на Саргасе меня иногда задевали массами и не более того. Иногда даже извинялись. Будучи на Арктуре я понимаю, что убивая вар кланы иногда просто физически не можешь не задеть других персонажей.
    Если у человека длинный язык, неадекватное восприятие реальности - его будут избивать везде и всегда.

+ Ответить в теме
Страница 159 из 167 ПерваяПервая ... 59 109 149 157 158 159 160 161 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права