Результаты опроса: За классику или против?

Голосовавшие
1515. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За классику!

    1,077 71.09%
  • Я против, потому что уйдут с моего сервера!

    438 28.91%
+ Ответить в теме
Страница 22 из 305 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 3046
  1. #211
    Опытный daok23 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.09.2018
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    На что донить в 1.3.6?

  2. #212
    Неопределившийся u_755501c7e8 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.05.2020
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    сундуки которые по-любому были бы, с идеалками и тд

  3. #213
    У наставника gdfgd546 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.12.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daok23 Посмотреть сообщение
    На что донить в 1.3.6?
    Сундуки где топ награда камни 9лвл

  4. #214
    Воин knife1337 на скользкой дорожке Аватар для knife1337
    Регистрация
    25.06.2017
    Адрес
    Скеллиге
    Сообщений
    393

    По умолчанию

    я зашел, где все?

  5. #215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gdfgd546 Посмотреть сообщение
    Сундуки где топ награда камни 9лвл
    такто там еще талоны на бао фена
    Ну что мальчишки и дефчонки дождались, майл нас услышал, где все те нытики, что говорили. что такой сервер никому не нужен и тем более майлу? ПОдходите по одному, буду мокать вас

  6.   #216
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_65079cdadb Посмотреть сообщение
    такто там еще талоны на бао фена
    Ну что мальчишки и дефчонки дождались, майл нас услышал, где все те нытики, что говорили. что такой сервер никому не нужен и тем более майлу? ПОдходите по одному, буду мокать вас
    На первой же странице той новости указано, что это запрос и нужны пожелания игроков, но в этом декабре он не появится.
    Более того, такой сервер (с возможными доделками на серверной стороне), даже если он будет, сначала должны предоставить разработчики.

    Вопрос не в том нужен/не нужен, а про техническую реализацию, о чем я и писал еще в начале темы.

  7. #217
    Развивающийся yousougly на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.12.2019
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_65079cdadb Посмотреть сообщение
    такто там еще талоны на бао фена
    Ну что мальчишки и дефчонки дождались, майл нас услышал, где все те нытики, что говорили. что такой сервер никому не нужен и тем более майлу? ПОдходите по одному, буду мокать вас
    Боже майл храни, надеюсь китай даст добро на запуск 136 сервера!!11111(с)
    47хромосом=клоун=1.3.6

  8. #218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    На первой же странице той новости указано, что это запрос и нужны пожелания игроков, но в этом декабре он не появится.
    Более того, такой сервер (с возможными доделками на серверной стороне), даже если он будет, сначала должны предоставить разработчики.

    Вопрос не в том нужен/не нужен, а про техническую реализацию, о чем я и писал еще в начале темы.
    я рекомендую майлу обратиться к топ 1 фришке админам, нанять их, и они вам сделают такой сервер за неделю,, тупо предоставив свой клиент. у них там и баги все пофикшены и баланс сделан и античит работает как надо

  9. #219
    Неопределившийся groinwmwmw житель Идеального Мира Аватар для groinwmwmw
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_65079cdadb Посмотреть сообщение
    я рекомендую майлу обратиться к топ 1 фришке админам, нанять их, и они вам сделают такой сервер за неделю,, тупо предоставив свой клиент. у них там и баги все пофикшены и баланс сделан и античит работает как надо
    Маилу серавно нада заключать какой-то контракт на использование определенной версии игры, тут больше я думаю не в техническом плане висит проблема как в юредическом.

  10. #220
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от groinwmwmw Посмотреть сообщение
    Маилу серавно нада заключать какой-то контракт на использование определенной версии игры, тут больше я думаю не в техническом плане висит проблема как в юредическом.
    ну хоть кто то это понимает

+ Ответить в теме
Страница 22 из 305 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения