Результаты опроса: За классику или против?

Голосовавшие
1515. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За классику!

    1,077 71.09%
  • Я против, потому что уйдут с моего сервера!

    438 28.91%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 305 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 3046
  1. #1
    Развивающийся killer260996 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    31

    Question Новый сервер. 2020.

    Тема про новый сервер актуальной версии
    Пиар пабликов не чаще чем раз в 40 постов и с перерывом 24 часа минимум.
    Последний раз редактировалось Disary; 07.12.2020 в 18:08.

  2. #2
    На перепутье Z502 на скользкой дорожке Аватар для Z502
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Думаю, на это смотрят так: "закрою-ка я эту темку".

  3. #3
    Развивающийся serius007 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Думаю было бы здорово. Почти на каждый новый сервер заходил на 4-6 месяцев игры, потом скучно. Вспоминая, когда был нивал, играл около 4 лет без перерыва и все нравилось, все новые обновы. Потом делаешь перерыв, возвращаешься и понимаешь, что обновы для старых серверов, не для новых. Благо на Фобосе хоть успел посмотреть северные земли)
    Скучаю по згд, пуо, долине орхидей, борьбе на круге за травку или ресов для поликов. Скучаю по времени без шотов и реального постоянного использования всей карты Перфекта. Особенно мир питы, а не долбанный садик (единственный пит), в котором ситуации доходят до абсурда.
    Вводить новый сервер и пытаться его же впихнуть в связку к старым - это бред (это арена, северные).
    Вот дать сервак типо с классики и постепенно не спеша провести его по всем будущим обновам (как бы пережить все по-новой), да хрен бы я ушел. А так, это ежегодное ожидание слияния, кто бы что не говорил.
    Пв первая и любимая онлайн игра, во что бы не пробовал играть, ничто так не цепляет.
    п.с знаю про неофициальные сервера классики, но там не будет обнов в будущем (да и связываться с неофицалкой неоч), так что тоже не цепляет.
    Последний раз редактировалось serius007; 16.09.2020 в 17:33.

  4. #4
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Брух.........

  5. #5

    По умолчанию

    Зачем выпускать яму 1.3.6,если все пойдут на сервачок в декабре на ганере а?а?а?

  6. #6
    Любопытный Htoniums на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.11.2019
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Ответ давно известен. На 136 донатить не на что, так что сервера не будет. Тема закрыта.

  7.   #7
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Htoniums Посмотреть сообщение
    Ответ давно известен. На 136 донатить не на что, так что сервера не будет. Тема закрыта.
    Да даже вопрос не в "не на что донатить" (есть на что, но все же), а в том, что исправленной серверной 1.3.6 версии, на которой любой мамкин хацкер не порушит сервер, у разработчиков (китайцев) просто нет.
    Запуск обычного 1.3.6 обернется падением серверов в первый же день, вот и все. Пока китайцы у себя не сделают отдельную классик-версию с правками технических ошибок клиентской и серверной части, которые приводят к моментальному крашу клиента/сервера благодаря багам в коде, сделать что-либо проблематично.

  8. #8
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Отлично, а то я уж боялся, что реально могут в этом году сделать классику какую-нибудь

    Новый сирвир, онли новый сирвир на новой версии игры (надеюсь он будет)

    Надо будет показать стрелкам их место

  9. #9
    Banned SanctumEspiritus на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.07.2019
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voronsnow Посмотреть сообщение
    Отлично, а то я уж боялся, что реально могут в этом году сделать классику какую-нибудь

    Новый сирвир, онли новый сирвир на новой версии игры (надеюсь он будет)

    Надо будет показать стрелкам их место
    А что мешало это сделать на Фобосе?

  10. #10
    У наставника Snupi16 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.11.2019
    Сообщений
    2

    Red face ДАЕШЬ НОВЫЙ СЕРВАК!!!

    Запустите новый сервер ахаах, а то фобос надоел. Хочу новый серв что бы туда 13 зп вкинуть
    Не будем отходить от традиции)))
    Последний раз редактировалось Snupi16; 17.09.2020 в 00:13.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 305 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения