+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию ХХ (Библиотека) в 2 человека за стража, в 1 окно

    Собстно уже видео на эту тему есть, но оно во-первых от сина который стоит больше чем оба наших персонажа. А во-вторых он слишком часто окна переключает. Так что вот вариант наш
    Ускорения времени не делал, если что, у ютуба фича есть!



    Призрак (88 бк) + страж (84 бк), оба 40па. Призрак рулит дебафами (в основном это вар который выпускает драки и сдыхает) и сино/мистобафом. Я в основном в одно окно, и копаю на финале альттабом.

    Из лайфхаков:

    1. Галерея без призрака.

    2. Так сложилось что треугольник из нас двоих держать умею только я, поэтому пришлось учиться танчить двери и кидать печати. Самое главное тут выбегать из комнат по идеальной прямой, иначе босс может попытаться пройти сквозь стену и отагриться (в начале так бывало много раз, сейчас даже иногда случается).
    Открываем двери с первого моба, т.к. он страшнее всех других. Я его шотаю в драки вара, дальше призрак идёт на сина и убивает остальные двери (я думаю если бы призрак не лагал, мог бы и призраком, а так надежда на птп).

    3. Владычица, ну тут особо лайфхаков нет, единственное что страж наверное единственный класс который одновременно дальний и может себе позволить на 3чи принимать кукол. На видео не особо показательно (они в центр не били), но можно вообще за всего босса ни одного шага не сделать.

    4. На финале начинаем с центра, потому что он ближник, а я ближними просто бью. Соответственно после выкапывания сразу синобаф и можно дамажить. Круги водим не по/против часовой, а с расчётом чтобы босс как можно меньше бегал (иначе призрак не успевает отхилиться синобафом и шотается).

    Выхлоп — от 7кк. В рейты часто падала смерть, с ней было от 14кк, но цены как-то очень быстро рухнули. Зря марафон сделали...


    п.с. В сложку нас не берут
    п.п.с. Вообще не понимаем, как люди ходят в 10 человек в этот данж, лута неть...
    Последний раз редактировалось kurwature; 30.08.2020 в 18:08.

  2. #2

    По умолчанию

    Ну я почти соло прохожу в 3 окна, но на финалку дамага не хватает или жира, чтобы танчить 10+ стаки. Нужно, чтобы твинк с физ дебаффом был, который живет под лучниками, тогда можно и соло.
    А так бегаю с друидом, который кидает дебаффы свои и дебаффы сика. То есть по сути на боссе 3 человека: я и друид с твиносиком. Друид коновый с макакой, чисто дебаффы кидает)

    Про двери: без рейтов не видим смысла, проще шотнуть и дальше побежать. Маска падает раз в 10 заходов, в итоге получает 10 заходов = +10кк, 1 заход = +1кк, что ни о чем с учетом что двери легче всего зафейлить

  3. #3
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Ну в принципе если сократить двери то значительно быстрее выйдет, но тут момент в том, что остального лута тоже в сундуке чуть больше выходит. Хз, не пробовали без маски вообще никогда Даже в мыслях не было

    Двери занимают 5 минут реального времени (там не просто так ускора нет). Вполне норм.

    Зафейлить... ну я честно скажу, когда я ходил в хх с миром, они чаще двери фейлили, чем когда сейчас проходим
    Последний раз редактировалось kurwature; 30.08.2020 в 20:02.

  4. #4

    По умолчанию

    Ну в принципе если сократить двери то значительно быстрее выйдет, но тут момент в том, что остального лута тоже в сундуке чуть больше выходит. Хз, не пробовали без маски вообще никогда Даже в мыслях не было
    Нет. Лут с сундуков одинаковый, только шанса на маску не будет.
    У меня часто фейлы были, например то 3 круга респанется под ногами а ты стоишь в вспышке и джина нет (я бью мобов), то мой держатель босса не заимунит треугольник, то босс по кд в ненужной части комнаты аое от стены кастует. Конечно, с 1ого раза часто проходили, но все равно это дольше)

  5. #5
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Только что маска упала
    Когда босс аое кастует в ненужной части я тупо выбегаю и жду, мы никуда не торопимся)

    Но круги да, жёсткие, и ещё багнутые бывают. У меня там в видосе на 8:44 руки хлопнули до того как полностью прорисовались (и исчезли). Если бы я в это время бил моба, это был бы внезапный шот неизвестно от чего. Отчасти поэтому я стражем предпочитаю двери танчить, а не мобов внутри

    Когда-то раньше я ещё пытался ускорить двери, танчил треугольник и бил третью дверь потихоньку.
    Всё было норм, но иногда появлялись странные руки — появлялись и через секунду сразу шотали, без анимации которая должна быть. Не знаю, к чему это и почему это происходит. По-моему это самый кривой данж во всём пв)
    Последний раз редактировалось kurwature; 30.08.2020 в 22:31.

  6. #6
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Наркоман )) норм видосик

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  7. #7
    На перепутье KristinkO14 на дне Реки Малиновок KristinkO14 на дне Реки Малиновок KristinkO14 на дне Реки Малиновок Аватар для KristinkO14
    Регистрация
    18.11.2014
    Адрес
    дно
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    спасибо щас каждый нубас пойдет искать пару и цен ещё сильнее рухнут
    никто не забыт, и ничто не забыто.

  8. #8
    Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KristinkO14 Посмотреть сообщение
    спасибо щас каждый нубас пойдет искать пару и цен ещё сильнее рухнут
    дьяболус уже выкладывал видос, как он 1 в 10 окон проходит хх библу.. И пока что-то не много таких же умельцев пошло фармить. Или по крайней мере нам они об этом не говорят.

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Выхлоп — от 7кк. В рейты часто падала смерть, с ней было от 14кк, но цены как-то очень быстро рухнули. Зря марафон сделали...
    Выхлоп от 9,7-10,3кк (сейчас на Саргасе такая цена) - по цене Фрагмента Колеса судьбы, который выпадает с последнего с 100% шансом.

    З.Ы.: за прыжки сквозь стену через коридорчики на 3:30-3:50 - вообще все говорят, что за это банят. А тут прямо сами себя палите этим делом в видосе.
    З.Ы.2: если вас не забанят, то все будут спокойно так же прыгать, ссылаясь на вас. А пока побаиваются, потому что "кто-то сказал, что кого-то за это забанили уже".

    «Правила Игры «Perfect World»
    6. Лицензиатам запрещается использовать, а также распространять информацию, призывать к использованию или публично пропагандировать любые ошибки, как внутриигровые, так и ошибки любого сопутствующего программного обеспечения. Лицензиат, обнаруживший такие ошибки Игры, обязан прекратить их использование и сообщить об этом Лицензиару в течение следующих 24 часов после момента обнаружения в Единый Центр Поддержки, подробно и достоверно изложив все обстоятельства их обнаружения и использования. В случае возникновения у Лицензиата сомнений, является ли функционирование какого-либо конкретного внутриигрового процесса или объекта в данный момент расчетным, либо же в его работе существуют аномалии, отклонения, ошибки, Лицензиат обязан приостановить использование такого процесса или объекта и обратиться в Единый Центр Поддержки для получения соответствующих разъяснений. Лицензиар самостоятельно осуществляет оценку соответствия действий Лицензиата условиям настоящих Правил Игры.
    Лицензиаром Игры является ООО «Мэйл.Ру».
    Тут есть представители Мэйл.Ру? Можете прокомментировать? Является это "внутриигровой ошибкой" или это "обычный игровой процесс"?
    Последний раз редактировалось pravdaliz; 31.08.2020 в 10:45.

  9. #9
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    1. Ты серьёзно думаешь, что так никто больше не делает, и только после моего видео начнут?
    2. На видео лично я никуда не прыгаю и не багаю ничего, а пользуюсь нормальными игровыми механиками, доступными каждому. Там даже нет скиллов эксклюзивных для стража Тебе стало бы легче, если бы я в конце загорелся и соло его убил? Сам прыжок я не поощряю (именно поэтому научился бегать сам) и его даже на видео не видно, да и записано всё это не ради него
    3. Выхлоп 9.7-10.3 это чисто за фрагмент и на всех, а я написал именно на одного человека за заход. Там 5кк + ещё другой лут учитывается.
    Последний раз редактировалось kurwature; 31.08.2020 в 13:02.

  10. #10
    Неопределившийся Divarina ученик Вея Сяо Бао Divarina ученик Вея Сяо Бао Divarina ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    27.03.2015
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pravdaliz Посмотреть сообщение
    З.Ы.: за прыжки сквозь стену через коридорчики на 3:30-3:50 - вообще все говорят, что за это банят. А тут прямо сами себя палите этим делом в видосе.
    З.Ы.2: если вас не забанят, то все будут спокойно так же прыгать, ссылаясь на вас. А пока побаиваются, потому что "кто-то сказал, что кого-то за это забанили уже".

    Тут есть представители Мэйл.Ру? Можете прокомментировать? Является это "внутриигровой ошибкой" или это "обычный игровой процесс"?
    Я спрашивала про это уже на форуме

    Вопрос (+/-)


    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    Друзья, очень если честно боюсь писать этот пост, опасаюсь что вы его воспримите как-то неправильно. Но попытаюсь объяснить.

    За использование каких багов наказываются игроки? Тех, что способны негативно повлиять на экономику игры, навредить другим игрокам, попортить баланс между игроками.

    По списку выше определенно негативно влияет на комфорт других игроков пункт 6. И за него неоднократно были блокировки. Вытягивание босса в 29 данже скорее всего негативно не скажется на игре, поэтому блокировок за этот пункт пока нет (но 100% гарантии безопасности я не даю, все может измениться). Но это не значит, что аналогичные действия в каком-то из будущих данжей не повлияют на экономику и за них не будет наказания.

    В общем о каждом баге лучше сообщать в службу поддержки и уточнять там. Но вы всегда можете сами взвесить вред для игры и других игроков от ваших действий и сделать на основе этого выводы. Критично ли что вы пройдете доску на минуту быстрее? Или что начнете бить босса в ХС на пару секунд раньше? Думаю ответ очевиден. А вот если вы найдете способ 10 раз получать награду за полный проход подземелья, пройдя его только один раз одним персонажем (пример из головы, просто пример) - тут очевидно наказания не избежать.

    Но не воспринимайте этот пост, как разрешение на использование багов. Баги использовать нельзя и повторюсь ситуация всегда может измениться!
    В общем, думаю, лучше уточнить у тех. поддержки.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения