+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 30 из 30
  1. #21
    Любопытный AI2022 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.02.2022
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    У танка действует ульта, пока не кончится мана и не отменишь сам? Можно ли ультой качать небо соло или мобы будут сбивать? И можно ли вообще танком комфортно соло качать небо на мобах?
    Последний раз редактировалось AI2022; 23.08.2022 в 21:40.

  2. #22
    Развивающийся MaPuOHeTo4Huk житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AI2022 Посмотреть сообщение
    У танка действует ульта, пока не кончится мана и не отменишь сам? Можно ли ультой качать небо соло или мобы будут сбивать? И можно ли вообще танком комфортно соло качать небо на мобах?
    В описании же написано "в общей сложности производится 5 атак" (на 2ур.). На остальные вопросы, думаю, ответы уже не нужны

  3. #23
    Любопытный AI2022 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.02.2022
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaPuOHeTo4Huk Посмотреть сообщение
    В описании же написано "в общей сложности производится 5 атак" (на 2ур.). На остальные вопросы, думаю, ответы уже не нужны
    Невнимательность( Спасибо

  4. #24
    Гроза бездушных -Static- смотритель древней обсерватории -Static- смотритель древней обсерватории Аватар для -Static-
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AI2022 Посмотреть сообщение
    У танка действует ульта, пока не кончится мана и не отменишь сам? Можно ли ультой качать небо соло или мобы будут сбивать? И можно ли вообще танком комфортно соло качать небо на мобах?
    С учетом новых скиллов (баф книги, баф на урон по мобам, вызов+аоешка новая, можно армить под бафом на +урон) танк весьма бодро набивает себе мобов. На последнем небе вообще макросом минут за 4-5, если танк одетый. С определенного момента комфортно стоится просто на пельмешках и вспышках, тут надо лицом проверять. Самый долгий кач в укомплектованных патьках, там можно и на 30 мин застревать.

  5. #25
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Static- Посмотреть сообщение
    С учетом новых скиллов (баф книги, баф на урон по мобам, вызов+аоешка новая, можно армить под бафом на +урон) танк весьма бодро набивает себе мобов. На последнем небе вообще макросом минут за 4-5, если танк одетый. С определенного момента комфортно стоится просто на пельмешках и вспышках, тут надо лицом проверять. Самый долгий кач в укомплектованных патьках, там можно и на 30 мин застревать.
    В укомплектованных патьках долгий кач, только если ты сам как патька и раскладываешь мобов с нескольких массов, но такие игроки не задаются вопросами "как удобно качать небо")

  6. #26
    Первые шаги IlyasIns на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.06.2019
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Подскажите, давно не играл. Почитал скиллы, я так понял теперь черепаха когда становится Великой, то больше не снижает скорость передвижения вообще?

  7. #27
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IlyasIns Посмотреть сообщение
    Подскажите, давно не играл. Почитал скиллы, я так понял теперь черепаха когда становится Великой, то больше не снижает скорость передвижения вообще?
    Всё верно.



    Кроме того, она теперь кастуется без подготовки и не требует чи.
    Последний раз редактировалось Vovka11B; 25.11.2022 в 13:39.

  8. #28
    У наставника teo100 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Щас же танка апнули и надо качать выносливость для поднятия планки атаки, а что делать тем кто качал силу в свое время. Типа талон покупать и сбрасывать? почему я бабки должен тратить кринжа

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teo100 Посмотреть сообщение
    Щас же танка апнули и надо качать выносливость для поднятия планки атаки, а что делать тем кто качал силу в свое время. Типа талон покупать и сбрасывать? почему я бабки должен тратить кринжа
    Потому-что в этой игре бабки тратятся, когда играешь. Как и Хира, которая создана, чтоб ее катать.
    Короче покупаешь талон и переносишь статы. Игры без бабок не знаю. Даже на денди приходилось картридж покупать, чтобы поиграть.

  10. #30

    По умолчанию

    Сегодня узнал, что мой силовой танк - неправильный (4 года не играл)
    В любой игре, при таких изменениях статы либо сбрасывают автоматически, либо дают возможность бесплатно перераспределить, но, это же ПВ...
    Благо всеми твинами играть больше не планирую, так что не попал тут на срочный перенос статов.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения