Закрытая тема
Страница 163 из 188 ПерваяПервая ... 63 113 153 161 162 163 164 165 173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,630 из 1876
    У наставника u_5b17f16a1c на дне Реки Малиновок

Если имеется некоторое кол-во проходок в море, др, хх, которые скопились - конвертацию можно сделать? Или выкинуть после обновы?

Опытный ghostpokemon на пути к Городу Драконов Аватар для ghostpokemon

Основной вопрос, который волнует, потому что либо я слепой, либо одно из двух: проходки потеряют актуальность когда? В майской обнове или в следующей?

Прирожденный лидер NIBOL наставник Вея Сяо Бао NIBOL наставник Вея Сяо Бао NIBOL наставник Вея Сяо Бао NIBOL наставник Вея Сяо Бао NIBOL наставник Вея Сяо Бао Аватар для NIBOL

Цитата Сообщение от ghostpokemon Посмотреть сообщение
    Основной вопрос, который волнует, потому что либо я слепой, либо одно из двух: проходки потеряют актуальность когда? В майской обнове или в следующей?
    к нг жди, как тебе блин обнову через пару месяцев к нам поставят? прошлая еще не дошла до нас

Цитата Сообщение от u_5b17f16a1c Посмотреть сообщение
    Если имеется некоторое кол-во проходок в море, др, хх, которые скопились - конвертацию можно сделать? Или выкинуть после обновы?
    галька перо и проходка хх, при заходе автоматически изменятся на другие если будет место в инвентаре, все будут без ограничения по времени, как то так

Опытный ghostpokemon на пути к Городу Драконов Аватар для ghostpokemon

Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    к нг жди, как тебе блин обнову через пару месяцев к нам поставят? прошлая еще не дошла до нас
    Да так активно обсуждают, что я запаниковал чутка

У наставника denbushido на дне Реки Малиновок

Можно ли пожалуйста услышать ответ от тех, кто играет на китае/обзревает китай или просто в курсе, что всё таки будет с проходками, которые уже есть?

Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl знаменитость Города Драконов Owl-girl знаменитость Города Драконов Owl-girl знаменитость Города Драконов Owl-girl знаменитость Города Драконов Owl-girl знаменитость Города Драконов Owl-girl знаменитость Города Драконов Аватар для Owl-girl

Цитата Сообщение от denbushido Посмотреть сообщение
    Можно ли пожалуйста услышать ответ от тех, кто играет на китае/обзревает китай или просто в курсе, что всё таки будет с проходками, которые уже есть?
    Заменятся на новые. Все будут вечные и привязанные. Точного ответа не могу дать только по проходкам хх, которые запакованные с босса/кодов.

Неопределившийся TOPSINVORONA на пути к Городу Драконов

Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Точного ответа не могу дать только по проходкам хх, которые запакованные с босса/кодов.
    Если временная проходка меняется на новую, то при открытие старой запакованной получаем временную проходку которая также меняется на новую. Логично же

Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl знаменитость Города Драконов Owl-girl знаменитость Города Драконов Owl-girl знаменитость Города Драконов Owl-girl знаменитость Города Драконов Owl-girl знаменитость Города Драконов Owl-girl знаменитость Города Драконов Аватар для Owl-girl

Цитата Сообщение от TOPSINVORONA Посмотреть сообщение
    Если временная проходка меняется на новую, то при открытие старой запакованной получаем временную проходку которая также меняется на новую. Логично же
    Логично, но я не могу это 100% подтвердить, а значит лучше заранее это обозначить.

Развивающийся tvin10101 житель Идеального Мира

Даётся ли какой ни буть квест и награда за него при входе в хх биле или дворце ?

У наставника u_9f789d422b на дне Реки Малиновок

Подскажите плиз, а что тогда в в майском обновление поменяется? Коротко можно)

Закрытая тема
Страница 163 из 188 ПерваяПервая ... 63 113 153 161 162 163 164 165 173 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права