+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 100
  1. #41
    Неопределившийся LediSitti на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    проще наверное пвп кланы титана уговорить перейти в боги, чем пве кланы тем более их не так много 500 уж человек моментально вместят боги я думаю) вот только перейдя баланс сил не особо изменится, ведь не на титане север держиться а на совокупности пвп кланов со всех серверов) поэтому и хотят все в север потому что там легкие победы и без напряга ты получаешь считай максимальную награду
    Дело в другом, всегда одна сторона слабее и будет проигрывать, в данном случае сейчас это альянс богов.И всегда будут недовольные, что получают меньше,но уравнять армии не получится.

  2. #42
    На перепутье ghostpokemon на пути к Городу Драконов Аватар для ghostpokemon
    Регистрация
    25.05.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    проще наверное пвп кланы титана уговорить перейти в боги, чем пве кланы тем более их не так много 500 уж человек моментально вместят боги я думаю) вот только перейдя баланс сил не особо изменится, ведь не на титане север держиться а на совокупности пвп кланов со всех серверов) поэтому и хотят все в север потому что там легкие победы и без напряга ты получаешь считай максимальную награду
    Я уже предложил такой вариант, но там ответ был вот хд
    https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11729418

  3. #43
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Пойдут в одну армия к тем с кем воевали еще с прошлой локи?)
    ну раз люди спокойно сидят в одной армии из враждующих кланов с одного сервера, не вижу абсолютно никаких проблем чтоб быть в одной армии с кланами с других серверов с кем вы бились на прошлой локе)

  4. #44
    Неопределившийся LediSitti на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ghostpokemon Посмотреть сообщение
    Я уже предложил такой вариант, но там ответ был вот хд
    https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11729418
    называется " давайте жить дружно ", берём штук 5 пвп кланов и в боги их). Ну организуй, раз все так просто с твоей точки зрения.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ghostpokemon Посмотреть сообщение
    Пажжи-пажжи, а то есть делать то же самое в севере вам норм?) Не поворачивается стрелочка, что вы там тоже с заклятыми вражинами будете бить нейтральных пвешников?
    Ну извени уж китайцев у них всего 2 стороны предусмотренно в сз. А раз так то приоритетные враги ТЛ. Ты там напиши разработчикам пусть они сделают 4 стороны ты же умный все за вех знаешь что да как нам делать.

  6. #46
    На перепутье ghostpokemon на пути к Городу Драконов Аватар для ghostpokemon
    Регистрация
    25.05.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ppodonokk Посмотреть сообщение
    Ну извени уж китайцев у них всего 2 стороны предусмотренно в сз. А раз так то приоритетные враги ТЛ. Ты там напиши разработчикам пусть они сделают 4 стороны ты же умный все за вех знаешь что да как нам делать.
    Всё, я тебя понял. На титане, например, в забитости севера и желании некоторых кланов перейти в него из богов виновата не банальная жажда халявы, а ТЛы, которые на завтрак едят детей, на обед насилуют инвалидов, а вечером пьют чай с Гретой Тунберг.
    Иного объяснения, почему все так ломятся в север, у меня теперь нет.

  7. #47
    Воин Gribashylika кавалер Знака железной крови Аватар для Gribashylika
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Сириус
    Сообщений
    345

    По умолчанию

    НУ ВОТ в кр чате надпись а какойто профе в СЗ, глядиш что то мэйл прикрутит толковое....хотя нет....не верю!

  8. #48
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gribashylika Посмотреть сообщение
    НУ ВОТ в кр чате надпись а какойто профе в СЗ, глядиш что то мэйл прикрутит толковое....хотя нет....не верю!
    они не могут ничего прекрутить пока китай это не добавит в клиент, кажется в прошлый раз такое же было, это типа как для перезапуска скорее всего сделано

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ghostpokemon Посмотреть сообщение
    Всё, я тебя понял. На титане, например, в забитости севера и желании некоторых кланов перейти в него из богов виновата не банальная жажда халявы, а ТЛы, которые на завтрак едят детей, на обед насилуют инвалидов, а вечером пьют чай с Гретой Тунберг.
    Иного объяснения, почему все так ломятся в север, у меня теперь нет.
    Ну теперь то понятно почему но ты же сказал что мы ради халявы тагнулись на север за долго до ввода обновы.

  10. #50
    У наставника Proffi11 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.03.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от warlocksin123456789 Посмотреть сообщение
    Я с титана там и завожу твинов
    Тупо балабол по жизни!!

+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения