Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 177
  1. #1
    У наставника kulicinski на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.08.2017
    Сообщений
    4

    По умолчанию Войны вымирает как раса, класс

    Доброго времени суток дорогие друзья! Меня зовут ШОН Шейко Олег Николаевич, играю за война.
    С каждым днём вымирает раса людей Варов. В мире зовут их, их нет.
    С появлением новых рас воины стали овощами. Танком пошли на встречу, пристам, когда варов сделают игратабельными?
    Я поднемал этот вопрос меня просто банили и некто не слушал.
    Прошу всех варов объединится и дать толчок администрации.
    Последний раз редактировалось kulicinski; 02.07.2020 в 21:24.

  2. #2
    На перепутье NoDrUgSs кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.08.2011
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    воЙн (10 Й)

  3. #3

    По умолчанию

    Вары, на минутку, один из самых трудно пробиваемых классов.
    Добавим сюда ускорялки, 2 прыжка, притяжку, стан, паралич на 7 сек (кажется) и 4.0 селф кастеты и вар не такой уж и плохой класс.
    Другое дело, что для того чтоб жить и убивать игрок за вара должен вовремя нужные кнопочки тыкать, а не кататься лицом по клаве как это делают за стрелка/сина/кота.

  4. #4
    У наставника kulicinski на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.08.2017
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Готов заключить пати , вар в равном шмоте некого не убьёт.

  5. #5
    У наставника kulicinski на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.08.2017
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    все скилы требуют 2 ци.

  6. #6
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,588

    По умолчанию

    Я считаю, что чем меньше войн, тем лучше

  7. #7
    У наставника kulicinski на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.08.2017
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Труднопробиваемых для кого? Инты льют легко, сикера с варом перепутали пз там больше изначально. Сины призраки льют варов меньше лвлом а вар больше.
    Для какой расы он трудопробеваем?

  8. #8
    Неопределившийся mirkotej протеже Владыки мира грёз Аватар для mirkotej
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Великая и могучая
    Сообщений
    273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kulicinski Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток дорогие друзья! Меня зовут ШОН Шейко Олег Николаевич, играю за война.
    С каждым днём вымирает раса людей Варов. В мире зовут их, их нет.
    С появлением новых рас воины стали овощами. Танком пошли на встречу, пристам, когда варов сделают игратабельными?
    Я поднемал этот вопрос меня просто банили и некто не слушал.
    Прошу всех варов объединится и дать толчок администрации.
    Воин один из самых сложных классов (если не самый), где нужны руки. В пвп 1х1, при условии если ты кастетчик - то можешь и убить кого. В масс пвп только под иммункой забегать и под драки лупасить, но это на 3-4 удара максимум, дальше ты уже трупик(Возможно копье поменяет ситуацию, но я не видел еще варов бьющих из дали с копья, в основном копье на пз).
    Вот видео со жнецом, я считаю, что этот вар пряморукий. (http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3Dus-rPQfBx0o) У жнеца кстати 80ПА и 80ПЗ. Как видишь вар справляется. Но опять же это пвп 1х1. Сейчас в основном это массовые мероприятия. Но с другой стороны есть сины и призраки, которые по сути тоже милишники, хотя и не обделены уроном со скиллов.
    ...

  9. #9
    Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Играю войном и бегаю в нупошмоте с нупопухой - берут во все данжи, лишь бы не дох и драки кидал. Каким еще другим классом так можно фармить и не тратиться на одевание перса?

    Цитата Сообщение от mirkotej Посмотреть сообщение
    Воин один из самых сложных классов (если не самый), где нужны руки. В пвп 1х1, при условии если ты кастетчик - то можешь и убить кого. В масс пвп только под иммункой забегать и под драки лупасить, но это на 3-4 удара максимум, дальше ты уже трупик(Возможно копье поменяет ситуацию, но я не видел еще варов бьющих из дали с копья, в основном копье на пз).
    Вот видео со жнецом, я считаю, что этот вар пряморукий. (http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3Dus-rPQfBx0o) У жнеца кстати 80ПА и 80ПЗ. Как видишь вар справляется. Но опять же это пвп 1х1. Сейчас в основном это массовые мероприятия. Но с другой стороны есть сины и призраки, которые по сути тоже милишники, хотя и не обделены уроном со скиллов.
    Просто есть ДД классы, которые и призваны - убивать.
    А есть саппорт классы, которые призваны - помогать убивать или помогать выживать.
    Присты тоже не особо кого-то убивают, но помогают выживать.
    Войны помогают убивать.
    Последний раз редактировалось pravdaliz; 02.07.2020 в 22:30.

  10. #10
    Неопределившийся JeyReySham на скользкой дорожке
    Регистрация
    04.10.2016
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Ты реально думаешь,что старые расы возьмут и апнут? за примером можешь к шаманам зайти в гости

Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения