Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 177
  1. #21

    По умолчанию

    Посмотрел я как бомжевар с одного скилла убивает топов 12 круг\хх3\80пз\вчд2рб в фуллбаф так что хира не откатывается и понял что фулл па вар с мечами 80 па +12 затащит
    Последний раз редактировалось Chris_Red; 03.07.2020 в 13:59.

  2. #22
    Развивающийся sanys90 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Посмотрел я как бомжевар с одного скилла убивает топов 12 круг\хх3\80пз\вчд2рб в фуллбаф так что хира не откатывается и понял что фулл па вар с мечами 80 па +12 затащит
    с 80 па любой класс будет шотать кого угодно

  3. #23
    Banned Alfa-Centaurus на скользкой дорожке
    Регистрация
    26.12.2019
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanys90 Посмотреть сообщение
    с 80 па любой класс будет шотать кого угодно
    Вот-вот!Смотрят они,как 1 персонаж из пары тысяч,вложивший три трешки в игру-убивает))так себе пример,учитывая другие классы и расы и их урон,при гораздо меньших затратах и прокачке))вообще,непонятно-вар саппорт лишь,но остальные все физики дд-как-то,как минимум, нелогично выходит.И, если вар саппорт-так дали бы уверки как у пристов,рассейку и прочую хрень,чтобы выживать-хотя бы сутры обновили,наконец.Прыжки ускорили,но дальность та же-как не допрыгнул и не упрыгнул**))) от дальника-так и осталось.Замес или гвг- тебе бьют без остановки улучшенными умениями,а ты скачешь на прыжке,оставшегося со времени создания пв без изменений)))даже 11 не сделали до сих пор.Я не уверен,есть ли еще у кого из персонажей умения-выше 10 лвла не поднимающихся-не морай,конечно))))

  4. #24
    Banned Ford2010Focus3 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Вот не пойму в игре 80, а то и 90% пве крабов, которые только и делают что сидят и фармят данжи с ежами. В чем прикол слышать нытье от пве крабов которые выбрали вара из-за того что его всегда берут в пати. Вы изначально хотели быть пве, а теперь ноете что вы ни кого убить не можете. Бред какой то.

    Если вам нужно пвп и хотите убивать, берите сина, призрака, стрелка,пала. Но уверен что через пару недель или месяцев вы заноете что вас не берут в пати без нормальной пухи, то что вас почти каждый перс шотаете и вы вата.

    Игра построена так что нужно играть 1 ну максимум 2 персами , чтоб привыкнуть и знать как пвпешиться своим персом.

    Знаю кучу варов которые не жалуются и довольными ими, при этом они ну не сказать что в легкую выносят равных синов и призраков с магами, но в итоге выносят. При этом теже якобы тру дд классы особого урона вару не наносят. Чобы играть варом нужны руки.

    У самого есть вар, но единственная проблема для меня в нем, это собирание кучи пух. В пвп на равных, на той же императорке или арене, я вообще не вижу проблем в варах. На арене смысл от вара ,это помощь в убийстве а не убить самому. Те кто хочет сам убивать пусть берет сина, и в крысью с инвиза нападает.
    Последний раз редактировалось Ford2010Focus3; 03.07.2020 в 14:45.

  5. #25
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Модеры, вы можете отредактировать сообщение топикастера? А то у меня кровь из глаз, от этой грамматики)

  6. #26
    Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение»  «Праздник фонарей»
     Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Модератор
    RockRulit смотритель древней обсерватории RockRulit смотритель древней обсерватории Аватар для RockRulit
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    2,162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    Модеры, вы можете отредактировать сообщение топикастера? А то у меня кровь из глаз, от этой грамматики)
    Да у меня у самой второй день кровь из глаз)

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanys90 Посмотреть сообщение
    с 80 па любой класс будет шотать кого угодно
    Это так кажется тем у кого 80 па нет. Вары с 80-па раньше просто гладили, а не били. Сильно могли только красной руной влепить.

  8. #28
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    Модеры, вы можете отредактировать сообщение топикастера? А то у меня кровь из глаз, от этой грамматики)
    А не в этом ли прелесть? (:

  9. #29
    Победитель zoltanhivay ветеран войны с Бездушными zoltanhivay ветеран войны с Бездушными Аватар для zoltanhivay
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    2,251

    По умолчанию

    ну не знаю, пока с мечей масс юзается, можно 3 скила прожать, почти на одно получается

  10. #30
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,589

    По умолчанию

    Ой, а киньте видео бомжевара этого с мечами

Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения