+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19
  1. #11
    Неопределившийся HEXOPOIIIO кавалер Знака железной крови Аватар для HEXOPOIIIO
    Регистрация
    21.06.2020
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    На Фобосе, похоже, некоторые до сих пор очень любят аниме про Наруто, судя по названию клана "Коноха". Вообще я в шоке, как можно было такое название прописать, фу.

  2. #12
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Хмм... Из старого значит.
    Ну давайте начнём с дедушки Миядзаки и его "Навсикая из долины ветров".

    Тык (+/-)


    Эта вещь от Гайнакса и моё первое увиденное аниме. "Крылья Хоннеамиз: Королевский Космический Корпус".

    Тык (+/-)


    Как сейчас не знаю (надо бы посмотреть), а в детстве мне прям понравилась трилогия "Кот в сапогах" от Тоэй. Да и опять же там Миядзаки ручки приложил)

    Тык (+/-)


    Надо бы ещё повспоминать. Помню ещё что-то смотрел и мне заходило из старого. Правда там в основном опять же Миядзаки.
    А из более нового мне прям зашел весьма крепенький такой sci-fi "Странники".

    Тык (+/-)
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

  3. #13
    Герой GORlZONT ветеран войны с Бездушными GORlZONT ветеран войны с Бездушными Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,348

    По умолчанию

    если про космос заходит не плохое, но незаконченное к моему сожалению - Лунная миля 2007 года 2 сезона.
    Ещё одно из тех, что меня зацепило. Оно больше на взрослую аудиторию(как мне кажется) - Монстр 2004 год 74 серии( кого то может оттолкнуть такое количество). Посмотрел скопом не отрываясь за пару дней.

  4. #14
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    если про космос заходит
    Не столько про космос, сколько твердый sci-fi. В аниме его кот наплакал. Впрочем его везде кот наплакал. А эти вещи не видел, отложу себе в списочек на просмотр)
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

  5. #15
    Гроза бездушных Drakeon на пути к Городу Драконов Аватар для Drakeon
    Регистрация
    14.07.2008
    Сообщений
    651

    По умолчанию

    Мало кто из вас помнит кроме Миядзаки. Например, аниме Yugioh помните? Хоть удалил...
    Последний раз редактировалось Drakeon; 24.06.2020 в 22:05.

  6. #16
    Герой GORlZONT ветеран войны с Бездушными GORlZONT ветеран войны с Бездушными Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,348

    По умолчанию

    да помнить дело одно, таких вагон и маленькая тележка. Под возраст нынешний не все заходит. Те же покемоны, сейчас наверно скорчусь в конвульсии при просмотре. Или Сейлормун. 20 лет прошло как никак.

  7. #17
    На перепутье DOOM5doom53 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    никогда не понимал людей которые загонят себя в рамки.... типо, слушаю только реп, смотрю только вестерны, фанатею только от онимэ
    А ваще... мое любимое онимэ это "Шрек", все части. А еще, нравится когда мульт или фильм заканчиваются не хеппиэндом.... и это уже не Миядзаки а Такахата - "Могила светлячков"

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liveless_In_Night Посмотреть сообщение
    Не столько про космос, сколько твердый sci-fi. В аниме его кот наплакал. Впрочем его везде кот наплакал. А эти вещи не видел, отложу себе в списочек на просмотр)
    Звездный герб все сезоны и п/ф вам в помощь )

  9. #19
    Неопределившийся temnayakelpi кавалер Знака железной крови Аватар для temnayakelpi
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DOOM5doom53 Посмотреть сообщение
    никогда не понимал людей которые загонят себя в рамки.... типо, слушаю только реп, смотрю только вестерны, фанатею только от онимэ
    А ваще... мое любимое онимэ это "Шрек", все части. А еще, нравится когда мульт или фильм заканчиваются не хеппиэндом.... и это уже не Миядзаки а Такахата - "Могила светлячков"
    Если мне не нравится чеснок, вообще никак, я не буду его кушать.

    По теме.

    Ди - охотник на вампиров 1985г.

    Ди - Охотник на вампиров: Жажда крови 2000г.

    Ai no Kusabi (Клин любви) 1992г.

    Триган

    InuYasha (Сещёмарууу-сааамаааа *____*)

    Весь Миядзаки)

    Ну и много ещё чего)
    。Подсевший на воду Бесстрастия 。

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения