Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiliNq Посмотреть сообщение
    Надо протестить на шаманах серебро с паралом .. а в ударную рубинку я так и оставил
    4 секунды стана с топоров не вкуснее?

  2. #22
    Воин kuwaga смотритель древней обсерватории kuwaga смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    Так, господа, расскажите по поводу "Великой неукротимой бури"! Кто что думает! Работает, как дразнящий у танка, с копья дальний, зеленку можно поставить на уменьшение отката, а сколько он висит, кто-то тестил?!
    Последний раз редактировалось kuwaga; 25.05.2020 в 21:47.
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  3. #23
    Неопределившийся Hy6acTuK житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    Вар гавно, можете закрывать тему

  4. #24
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    262

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    4 секунды стана с топоров не вкуснее?
    Ну я топорами и бью .. там получится 3 сек стан и большая вероятность шотнуть ...

  5. #25
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    262

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Так, господа, расскажите по поводу "Великой неукротимой бури"! Кто что думает! Работает, как дразнящий у танка, с копья дальний, зеленку можно поставить на уменьшение отката, а сколько он висит, кто-то тестил?!
    Я им только мобов переагривал .. на персах как то никак он толком не переагривал.. только если стан с шансом в 55% и атака поэтому без руны у меня . Но я бы ставил или зеленую или золото

  6. #26
    Воин kuwaga смотритель древней обсерватории kuwaga смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiliNq Посмотреть сообщение
    Я им только мобов переагривал .. на персах как то никак он толком не переагривал.. только если стан с шансом в 55% и атака поэтому без руны у меня . Но я бы ставил или зеленую или золото
    Cань, я к тому, что может изменилось! Может и игроков можно. Спрашиваю - никто не пробовал
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Cань, я к тому, что может изменилось! Может и игроков можно. Спрашиваю - никто не пробовал
    постоянно стояла зелёная.

    Ну вара на арене прям покалечили, не люблю я скиловика прям ужс.
    Теперь половину рун надо переставить на набив чи, или покупать тай шанг...

  8. #28
    Неопределившийся CARVER70 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiliNq Посмотреть сообщение
    Я им только мобов переагривал .. на персах как то никак он толком не переагривал.. только если стан с шансом в 55% и атака поэтому без руны у меня . Но я бы ставил или зеленую или золото
    Стоит красная руна. Использовать можно только с джином на чи. Дамаг с топоров бывает шестизначный.

  9. #29
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    262

    По умолчанию

    Потестил сегодня парал с серебряной руной ... скажем так если для арены или пвп 1 на 1 с мечей кидать можно .. дает имун хоть и на 1.5 сек 8 руна , но против шамов норм спасает от отражалки

  10. #30

    По умолчанию

    Еще чуть поиграл и понял что тот кто сделал все это вару или наркоман или не понимает как играть и что надо вару.
    Чтоб дамажить одиночную цель надо мечи но все время свапать копье или топоры для контроля, для масс пвп (стан-драки-сокрушение-лавина-сокрушение) нужны топоры, для дальнего пвп надо копье, так же 1 на 1 нужны кастеты, выходит хоть делай 4 пухи с берсом и все это свапай)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения