+ Ответить в теме
Страница 21 из 65 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 645
    Первые шаги mazalangepas на дне Реки Малиновок

я понимаю, что инет может отваливаться, но тут тоже не канает, 2 окна запущено и вылетают в разное время....

Защитник Города Драконов aleksei198112 кавалер Знака железной крови Аватар для aleksei198112

Жаль нету +40% и коллекции. Закинул бы голдов эдак 500.

кто-то считал, можно ли получить 2 чарам на 1 акке 10 шар? там же вроде кв не отменяется, если его получить, но срок прошел
    Иконатер_ша/Легендатер_ша/Аллахтер_ша
    Луганская версия Джеффри Стара
    Гомофобка/Анимехейтерша/Дотерохейтериня/Лицо радикального феминизма в Луганске

Развивающийся dartskey на дне Реки Малиновок

когда уже мейл поймет что ну нельзя у нас такие ивенты проводить? народ поназаводит твинов и хоть трава не расти, начнутся светофоры, которых без того хватает. теперь еще и часами стоят не выходят. серваки перегружены, раньше статус желтый "нормально" имел стабильно только орион, все остальные были зелеными, в обычные дни эстафету перехватил скорпион, сейчас даже в 5 утра все "нормальные" (почему-то "нормально"-это по ощущениям средняя перегруженность). вчера они вобще были красные кроме фобоса. не держат сервера такой наплыв, не свалились и то ладно. и начнется великий вайн на перса не могут зайти блабла. дали б просто промокоды и пусть бы отваливали. или как с ключами был: зашел, взял, вышел, плюшки получил 1 раз на акк и через ЛК на сайте
    Последний раз редактировалось dartskey; 23.05.2020 в 06:20.

Развивающийся marlakoch житель Идеального Мира

все игры на моей древней машинке января 2020 года летают на максималках, а вот пв не тянет получается, раз вылетаю, очень странно как то
    Добавлю - и очень обидно! В день рождения старолюбимой игры не получить подарки из-за постоянных светофоров, нет возможности даже ярмарку доделать без нервных припадков. Не поздравляю вас, нет радости!
    Валяйтесь, люди! Этим вы уменьшаете энтропию Вселенной...

На перепутье top1altpw на скользкой дорожке

Я вот читаю и думаю что не так делаю за 9 лет игры , словил только соединение с сервером разорвано пару раз и все , никаких светофоров и тд

На перепутье u_03a68f5682 на дне Реки Малиновок

Цитата Сообщение от Meijic Посмотреть сообщение
    А если 2 перса хороших на акке, шар и счетчик общий?
    даже если не общий ты тупо не успеешь это сделать до шара ещё надо кучу времени стоять чтоб получить другие призы,потом только на шар счётчик будет ещё +3 дня

У наставника Yutsuri на дне Реки Малиновок

Здравствуйте.
    В прошлом году для получения стиля "Золотое перо" мне не хватило стажа, а этом году стажа уже перебор, я теперь получила высшую награду.
    Как мне теперь этот стиль получить? Будут ли введены эти стили где-то кроме промок за 11 и 12 лет игры? Сундуки/шоп/награда за ивенты? Может есть техническая возможность игрокам сделать выбор между Уютным стилем и стилем Золотого пера?
    Много кто действительно ждал именно ЭТУ награду и, читая форум, это видно. Есть ли возможность пойти на встречу игрокам?

У наставника Diz04 житель Идеального Мира

Что не так у вас с игрой/компами? Вылетаю раз в тыщу лет, обычно и то, из-за проблем с инетом, ну и бывает с тп между межсерверной и серверной локой...
    И как всегда куча недовольных. Ох бедные, полет им временный.. Скажите, у вас что полетов нет сейчас? Даже у захудалых твинов полет 3. 0..
    Кто пролетел со стилем конечно неприятно, явно косяк мыла с организацией по отсчёту времени возраста акков. Но емае, вы получаете более крутую награду, я бы радовалась о.о
    А с шариком непонятно( В сумме 142 часа жестко будет.

Первые шаги magtimur на дне Реки Малиновок

Цитата Сообщение от Yokiko6 Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за ответ.
    Это баф не на ускор. Это баф который дает увеличение хп, физ атаку и маг атаку. Действует баф 1 час. сам этот жетон действует 13 дней.

+ Ответить в теме
Страница 21 из 65 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права