+ Ответить в теме
Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 224
  1. #31
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    В северных землях 3 из пяти квестов по доске я не смог сделать именно потому что пет дох а нонстопхил понерфили. Именно тут он бы и пригодился...
    Что за мобы?

    Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    Модер ты же все знаешь, как теперь петы в пвп? Судя по скринам сверху они какие-то неубиваемые, а как на самом деле?
    Ну китайцы, в отличии от прошлого апа, переделали петов с заделом на будущее. Т.е. с ростом шмота они будут становится все сильнее.
    В 1х1 стало явно лучше. Петов легко убивали мисты и сикеры. Над мистами китайцы знатно рофланули, а стражам немного понерфили набор ци(вроде как), т.е. спамить тенями сложнее = > пет умирает реже, но и наследование м.дефа гораздо сильнее.
    Ну и пета неафкающего(!) друида убить очень сложно, имхо.
    В атаке пет особо не взлетел, тики от кровотока царапают только в ноль, проверено в фул па сборке.
    Ради эксперимента собрал фул кон друида с 80пз и прочими дефо-приблудами. Ощущение, что пет живет своей жизнью и его убить сложнее, чем друида.(у друида хотя бы хира может кончиться, лол)
    Но это все же сборка сферического коня в вакууме, и все же не отменяет того, что петы теперь живут. Где-то нужно будет переобуться под новый стиль, где-то перекрутить тип.
    Еще такое чувство, что китайцы подкрутили шансы на наследованиях, ибо выкрутить все наследования на 80-90% раньше было чем-то нереальным, а сейчас - 10 прокруток и у тебя пет с почти финал наследованием.

    Крч, мой вердикт - обнова топ. Что в пве, что в пвп.
    Единственные, кто мог тут пострадать, так это друли с очень слабым эквипом, у которых прям совсем нечего наследовать, но они все еще могут бить гарпией с воздуха XD

    А, еще советую присмотреться к измененному скилу бао и перспективе выучить шипы для пвп.
    я ничего не говорил
    Последний раз редактировалось Disary; 21.05.2020 в 19:14.

  2. #32
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Что за мобы?
    1. Тайное донесение. Отправляйтесь в Деревню духов и сразите 3 убийц.
    Первого же убийцу и не осилил.

    2. Лучший боец. Сразите в тренировке 5 лучших бойцов Армии севера!
    Первый же боец меня осилил.

    3. Разоблачение шпионов Отправляйтесь на Тренировочный плац и используйте Зеркало истины на солдат Армии севера. Разоблачите и уничтожьте 5 шпионов Войска богов.
    Первый же шпион убил мою гарпу, монаха и меня следом.
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  3. #33
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    ...
    это плохо(, а карусель вара или кровоток теперь их тоже не особо дамажет?

  4. #34
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    1. Тайное донесение. Отправляйтесь в Деревню духов и сразите 3 убийц.
    Первого же убийцу и не осилил.

    2. Лучший боец. Сразите в тренировке 5 лучших бойцов Армии севера!
    Первый же боец меня осилил.

    3. Разоблачение шпионов Отправляйтесь на Тренировочный плац и используйте Зеркало истины на солдат Армии севера. Разоблачите и уничтожьте 5 шпионов Войска богов.
    Первый же шпион убил мою гарпу, монаха и меня следом.
    1. Танчится на макаке, но лучше на гарпе с воздуха.
    2. Там главное не упасть с первого удара и заагрить на пета. Такой макак легко танчит всех боссов, ничего сверхъестественного https://s.mail.ru/Ypur/jFs4J5prq
    Кстати, гарпой с воздуха они тоже танчатся.
    3. Как они убили? Они там начинают где-то через минуту убегать о вас.

    Крч, у меня сложилось впечатление, что вы:
    1. не крутили коэффициенты
    2. просто стоите и ждете пока вас убьют.

    Попробуйте там кидать саранчу, стан, раскол+рану. Будет проще)
    Последний раз редактировалось Disary; 21.05.2020 в 19:43.

  5. #35
    Неопределившийся xx345 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    295

    По умолчанию

    Луки умерли, сины умерли, вары умерли, все умерли.

  6. #36
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xx345 Посмотреть сообщение
    Луки умерли, сины умерли, вары умерли, все умерли.
    Если все умерли, то никто не умер! Математика!

  7. #37
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    2. Там главное не упасть с первого удара и заагрить на пета. Такой макак легко танчит всех боссов, ничего сверхъестественного https://s.mail.ru/Ypur/jFs4J5prq
    Только что попробовала. Не танчит у меня их макака.
    днолиса

  8. #38
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Только что попробовала. Не танчит у меня их макака.
    Скинешь статы?

  9. #39
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    А, еще советую присмотреться к измененному скилу бао и перспективе выучить шипы для пвп.
    я ничего не говорил
    Кто-то тер шипы бао? О_о

    А вообще - кривая обнова. Сбила мне все наследование у петов, которое я долго выбивал.



  10. #40
    Первые шаги Toriissa житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    1. Тайное донесение. Отправляйтесь в Деревню духов и сразите 3 убийц.
    Первого же убийцу и не осилил.

    2. Лучший боец. Сразите в тренировке 5 лучших бойцов Армии севера!
    Первый же боец меня осилил.

    3. Разоблачение шпионов Отправляйтесь на Тренировочный плац и используйте Зеркало истины на солдат Армии севера. Разоблачите и уничтожьте 5 шпионов Войска богов.
    Первый же шпион убил мою гарпу, монаха и меня следом.
    1. Друльке не выпадал, но била их стражем, тупо не успела найти последнего шпиона, потому что прослакала что кв на время. Так что пет в принципе должен держать.
    2. Опять же, била стражем и мне кажется, там проблема в механике - первый же моб орет синим в чат и ваншотает. С друлью можно попробовать пета перепризывать.
    3. Била друлью, отлично бились бао и фениксом, гарпа разок подохла.
    Друль - ничего сверхъестественного, ранг и грейженый морай, 50к планки.

    По хп и атаке петов, после круток:
    Гарпа 34к хп, 13к атаки, фен 30к хп, 17к атаки, бао 52к хп, 9к атаки
    Пока особого нерфа я не вижу. Нонстоп хила жалко, но с ним это было бы вообще читерно.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения