+ Ответить в теме
Страница 1 из 29 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 287
  1. #1

    По умолчанию Мистик и обновление "Северные Земли"

    После обновления скилы мистика были переработаны.
    Кому-то это не нравится, в том числе и мне. Но как истинный обожатель этого класса, хочу искать новые тактики / вкусные плюшки и прочие полезности в этих нововведениях.

    Что я нашла для себя, и хочу услышать мнение других мистов, (в основном речь будет идти о PVE направлении):

    1) Порадовал валера (вестник рока). Теперь он снижает маг и физ деф на 50%. Правда за 2 ци - сомнительное удовольствие.
    Разве что райские могут им побаловаться. А еще он жутко ест ману.
    2) Демонесса массит, но так и не живет. Можно конечно призвать, но сильно дпс с ней не поднимется. Остается только поглощение?
    3) Чи Ю в пве не вижу ничего вкусного. Разве что поглотить тоже.
    4) Заступница теперь вроде будет даже юзабельна. Сама на практике в дж еще не тестила, ибо в основном сейчас все шотается. Те кто пробовал, напишите пожалуйста.
    5) Хил теперь с панельки можно убирать?)
    6) И сейчас на меня обрушится гнев адских мистов...рай теперь в более выгодном положении? Чи не набить петами,
    Валера, постоянное поглощение, постоянное использование чи

    Что интересного на практике нашли вы?
    Последний раз редактировалось fluffyunicorn; 21.05.2020 в 07:50.

  2. #2
    Любопытный tia_I житель Идеального Мира Аватар для tia_I
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fluffyunicorn Посмотреть сообщение
    После обновления скилы мистика были переработаны.
    Кому-то это не нравится, в том числе и мне. Но как истинный обожатель этого класса, хочу искать новые тактики / вкусные плюшки и прочие полезности в этих нововведениях.

    Что я нашла для себя, и хочу услышать мнение других мистов, (в основном речь будет идти о PVE направлении):

    1) Порадовал валера (вестник рока). Теперь он снижает маг и физ деф на 50%. Правда за 2 ци - сомнительное удовольствие.
    Разве что райские могут им побаловаться. А еще он жутко ест ману.
    2) Демонесса массит, но так и не живет. Можно конечно призвать, но сильно дпс с ней не поднимется. Остается только поглощение?
    3) Чи Ю в пве не вижу ничего вкусного. Разве что поглотить тоже.
    4) Заступница теперь вроде будет даже юзабельна. Сама на практике в дж еще не тестила, ибо в основном сейчас все шотается. Те кто пробовал, напишите пожалуйста.
    5) Хил теперь с панельки можно убирать?)
    6) И сейчас на меня обрушится гнев адских мистов...рай теперь в более выгодном положении? Чи не набить петами,
    Валера, постоянное поглощение, постоянное использование чи

    Что интересного на практике нашли вы?
    1) раздебаф 50% физ маг дефа того не стоит за 2 чи. Тем более что обычно в пати есть классы, у которых % больше
    2) демонесса стала дамажить меньше, чем до обновы, юзая скилы как попало и агрясь сразу на таргет. Я так понимаю, на ее урон теперь не влияют дебафы. Поглощение так себе бонус, как по мне, то выгоднее зажечь 3 чи за то же время
    3) таки да. Можно попробовать призвать для стана. Если пету захочется его заюзать. Тут уж не угадаешь
    4) Заступница кстати свою функцию выполняет отлично. В основном юзаю на куклах в море, хоть скилы все нормально прожимает сама. И она не нужна на постоянке для призыва.
    5) Я почти убрала. Хилить недамажные тумбочки смысла нет. Разве что друле помочь
    6) Всегда играла адским мистом. Открою секрет - чи отлично набивает великий хил с зеленой руной. Хил пета по сравнению давал меньше.

    Лично меня в обнове больше всего задело, что остальным классам буст, а нам - фикс.
    Неплохо бы добавить разнообразие в дамажные скилы, чтобы что-то было кроме сопли для частого юзания.
    А так - просто отобрали контроль и доп. дамаг от петов. А мистов дамажностью и так не баловали.
    «Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.

    нупомист/Гелиос

  3. #3
    Любопытный admit333 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.03.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    и так мисты ущербный класс были, так теперь петов пофиксили еще... а другие классы забустили, норм?) мало кто ими играл, теперь еще меньше будут... нету слов одни эмоции...

  4. #4
    У наставника stopthisshit житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.05.2020
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tia_I Посмотреть сообщение
    Неплохо бы добавить разнообразие в дамажные скилы, чтобы что-то было кроме сопли для частого юзания.
    А так - просто отобрали контроль и доп. дамаг от петов. А мистов дамажностью и так не баловали.
    Мистики - 2й по дпс класс после синов. Стоит только собрать пение и прочесть свои скилы. В частности, в пве речь в 1ю очередь о красном дп, которое бьёт больше чем любой другой нюк в этой игре с подобным откатом (бить надо в дж: дп-толкалка-дп-путы) всё это под другие модификаторы дамага, разумеется (бм, чутьё, поглощение), учитесь.
    Но всё это лирическое отступление.. Просто поразило высказывание, трудно было промолчать

    Что касается обновы. Это объективно ужас.
    Чи Ю станит примерно никак, с большого расстояния стан уходит в кд, даже не добежав к таргету, в антик он тоже его успешно сливает, не смотря на заявленное описание. Отозвать его никак нельзя, кроме поглощения, поэтому призвать заранее, пока противник в слипе, для дальнейшего использования в станлоке, невозможно, только под конец - дать стан и тут же схавать - польза сомнительная. Это с точки зрения пвп, в пве он и раньше не призывался практически.
    Молния раньше по кд использовалась в масс замесах для поглощения.. Теперь.. эмм.. используется по кд в масс замесах для поглощения, жаль только что кд этот в 6 раз увеличился))0 В пве призвать для поглощения стало сложнее, потому что заранее это не сделать.
    Ульта стала жирнее, факт, только вот без хила суммарное время её жизни стало меньше, т.к. жирнее не на столько, чтоб самостоятельно существовать под любым ассистом.
    Стрекоза забавная, не то чтоб где-то была очень юзабельная, но после сдохшей оперативненько ульты можно попытаться призвать и её, тоже не на долго, естесно - свои 30 сек она вряд ли протянет.
    Ну и 2 чи пет.. раньше не использовался и сейчас не будет. Бьёт он не плохо, объективно + даёт небольшой дебаф, но 2х чи не стоит, не говоря уж о том что его даже не поглотить, т.е. после дебафа даже избавиться от него не получится, он так же, как выше упомянутый Чи Ю, ринется сбивать слип и тд.
    Вывод: петы и так были не очень, стало гораздо хуже, хотя, казалось бы, особо некуда.
    Обидно, что мистиков так обделили в этой обнове, радует, что мисты и без петов из себя представляют приятную боевую единицу. Надеюсь, после таких нерфов, в следующих обновах нас ждёт невероятный ап (режим оптимизма).
    Последний раз редактировалось stopthisshit; 22.05.2020 в 15:36. Причина: Кря1

  5. #5
    Воин kuwaga смотритель древней обсерватории kuwaga смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admit333 Посмотреть сообщение
    и так мисты ущербный класс были,
    2 скилла на отключение джинна (полная имба), свой антитаргет, заросли, мнгновенный отхил, респаун...
    Видимо, мало для "ущербного" класса
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  6. #6

    По умолчанию

    Почитаешь вот это всё и становится грустно. У меня тоже режим "оптимиста" включен, в надежде на буст мистов в дальнейших обновах

  7. #7
    Развивающийся Ariannael001 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.09.2016
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Мне очень нравится за 2 чи пет. Он стал намного дамажнее - в ПВП по сику в равном эквипе пинает от 2к. + у адских мистов есть шанс его призвать за 1 чи, но вот то, что нельзя поглотить (а иногда очень нужно его быстро убрать!) наводит грусть
    Молния стала бить процентов на 30 меньше по мобам и игрокам. Тестили в ПВП что она есть, что её нет один фиг
    Нет ничего могущественнее идеи, время которой пришло. (с) Виктор Гюго

  8. #8
    Развивающийся Ariannael001 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.09.2016
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    2 скилла на отключение джинна (полная имба), свой антитаргет, заросли, мнгновенный отхил, респаун...
    Видимо, мало для "ущербного" класса
    Да, но например, против классов со станом мы могли свободно поглотить того же Чи Ю для антистанки и увеличения физы. И так каждые 30 сек + давать стан на 6 сек с этого пета. В плане контроля мисты потеряли многое
    Нет ничего могущественнее идеи, время которой пришло. (с) Виктор Гюго

  9. #9
    Неопределившийся Adalo на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.02.2018
    Сообщений
    181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    2 скилла на отключение джинна (полная имба), свой антитаргет, заросли, мнгновенный отхил, респаун...
    Видимо, мало для "ущербного" класса
    Видимо чтобы сбалансировать этот убер класс китайцы и выпилили по факту 6 скилов у мистика?

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    2 скилла на отключение джинна (полная имба), свой антитаргет, заросли, мнгновенный отхил, респаун...
    Видимо, мало для "ущербного" класса
    Ну да, ещё бы дали возможность всё это проюзать, где бы столько антиконтроля взять.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 29 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения