+ Ответить в теме
Страница 55 из 55 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55
Показано с 541 по 545 из 545
    На перепутье NitroN84 кавалер Знака железной крови Аватар для NitroN84

Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Я вижу только одну реализацию: в талантах вампирка, в скилах дефы с когтями и удачей.

Хилить ничего не надо, живучей дру, поставить иммунку на автокаст.
    А как же родной скилл "печать корги"? Предлагаешь стереть уникальный скилл, который потом обратно не выучить?
    (всего 4 места под скиллы, [физдеф] [магдеф] [удача] и [когти] - это четыре, родной скилл тоже место занимает)

Сегодня тоже купил корги, пока не определился, что из него сделать, но "плюс один в коллекцию" в любом случае.
    Скорее всего стан и кровоток заменю на физ-маг дефы, характер выкрутил "Самодовольство" (вампирка + масс агр).
    Дальше посмотрим, что из него получится.

Гроза бездушных Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Аватар для Ksuxa551

Так печать корги и острые когти это одно и тоже, я даже поставила острые когти, потестила поняла, что печать корги сбивает острые когти, там те 30%, только время меняется, острые когти 1ч. а от печати корги 30 мин., вообщем затерла когти обратно.

Вега - дру 105 - Асоль - Добрая Зайка; варша 104 - ПЕЛАГЕЯ, да всех и не сосчитаешь

Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Аватар для Disary

Я заменил на когти с кх. А сам рут неудобно использовать как агр, бафнуться можно только об цель, за время каста теряется дпс.

На перепутье NitroN84 кавалер Знака железной крови Аватар для NitroN84

Цитата Сообщение от Ksuxa551 Посмотреть сообщение
    Так печать корги и острые когти это одно и тоже, я даже поставила острые когти, потестила поняла, что печать корги сбивает острые когти, там те 30%, только время меняется, острые когти 1ч. а от печати корги 30 мин., вообщем затерла когти обратно.
    Как раз собирался провести аналогичный эксперимент. Вижу уже бессмысленно, если его раньше сделали )))
    "Печать корги" и "Острые когти" как бы не совсем "одно и то же", скилллы же разные, просто баф одинаковый вешается.

===================================

Замена печати на КХ-когти лично для меня варварство , так что это на любителя.
    (мне эти 5% погоды не сделают. Скилл обратно не вернёшь если что, а покупать второго пса......)

из плюсов:
    если оставлять афк, простые бафы через час упадут а этот постоянно ребафаться будет.

Чтобы не терялся ДПС, можно об любого моба (или НПС) 1 раз бафнуть вручную и не ставить на повтор.
    Не совсем привычно, но вполне рабочий вариант.

=================================
    PS а вообще у меня уже имеется феникс с таким набором (когти, удача, мдеф, фдеф//вампирка-детаргет).
    Делать из корги "второго феникса" смысла нет никакого, скорее будет что-то вроде "более дамажного баобао".

Любопытный Chernoburochka на дне Реки Малиновок

Цитата Сообщение от Ksuxa551 Посмотреть сообщение
    Уважаемые друиды, у кого есть корги не будете ли вы так любезны скинуть скрины со скилами корки, у кого какие, если вас не затруднит.
    Вот как-то так. Дру очень слабая, поэтому подобный вариант для меня палочка-выручалочка для боссов. Корги делает кусь, а ты спокойно идешь курить.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1111.jpg‎
Просмотров: 92
Размер:	102.2 Кб
ID:	219444  

+ Ответить в теме
Страница 55 из 55 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55

Ваши права