+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29
  1. #1
    Развивающийся necruss житель Идеального Мира Аватар для necruss
    Регистрация
    20.11.2019
    Адрес
    Barcelona
    Сообщений
    21

    По умолчанию Прохождение ДР сложка в 2 человека



    Кратко о нашей механике:
    Яма.
    Не востребованных твинов привязываем за теми кто будет подходить к боссу для раздебафа (ближниками) так, чтобы в каждом кругу было по 2 персонажа.
    Танк подходит достаточно близко со стандартным макросом - раздебафом, страж - дальник, поэтому вставляем в игровой макрос первым ближний скилл (10 метров), после него печати и запал.
    Более комфортному прохождению способствуют:
    -баф лука;
    -поставить в макросы первыми любые ближние скиллы (например, чтобы драки не улетели в иммун босса);
    -не оставлять персонажей у края платформы, в противном случае их начинает подбрасывать

    Туг.
    Всех твинов ставим в центр, босса агрить будет только танк, прист стоит отдельно и кидает луч в босса. Первый круг появляется на танке, второй круг появляется на присте. Убиваем первого шамана и пробиваем босса, разрушаем столбики, возвращаем твинов в центр, и заново агрим танком.
    Прист лучом также отводит круг.

    Мост.
    Первые 2 столба ломают дальники, на 3-й столб кидается черная и добивается сюрикенами под ультой, 4-й так же сюрикенами, 5-й под 12 сек иммуном. Друид кидает саранчу на мобов, вар масстанит.

    Финалка: шот.

  2. #2
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    940

    По умолчанию

    1. Что такое "сложка"?
    2. Если вы знаете что это, почему бы не употребить нормальное слово? Зачем придумывать новое? Так "прикольней"? Уродовать свой язык - "прикольно"? Или это не ваш родной язык, поэтому с удовольствием его уродуете?

    Это не оффтопик. Вопросы касаются правил форума, в частности. А, значит, просто не могут быть оффтопиком.
    Z O V

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    1. Что такое "сложка"?
    2. Если вы знаете что это, почему бы не употребить нормальное слово? Зачем придумывать новое? Так "прикольней"? Уродовать свой язык - "прикольно"? Или это не ваш родной язык, поэтому с удовольствием его уродуете?

    Это не оффтопик. Вопросы касаются правил форума, в частности. А, значит, просто не могут быть оффтопиком.
    На одном заводе директор издал приказ — матом не ругаться. И сразу резко упала производительность труда. Созвали совещание — разбираться, почему так произошло. Спросили старого мастера дядю Васю — почему, мол? Дядя Вася встает:
    — Да чего тут! Раньше как было? Я говорил: «Эй ты, х**! Бери вон ту х**ню и тащи ее на**й!» А сейчас? Сейчас надо вспомнить, как зовут того х**, как называется та х**ня, которую нужно отнести и где находится то место, куда ее надо нести.
    Теодорих с Альдебарана

  4. #4
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    и тут вэй сяо николасио отметился

    А сложка вообще не впечатляет, её давно уже в 4-5 тел проходят. Почему бы и не в 2, если очень дамажное.

  5. #5
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию

    Я не понимаю, ей-Богу. Чтобы комфортно проходить в два лица без нервов и кучи потраченного времени из-за лагнувшего окна, надо бы одеться так, что профит с этого режима уже и не интересен, при стоимости-то 4-й руны в 2КК.
    Ну не знаю, честно, по мне так это из разряда извращение. Хотя, как паллиатив, в случае если уж ОЧЕНЬ надо, а пати нет...
    Хотя очень трудно представить такой случай, конечно.
    P. S.: Не осуждаю, просто по мне это бессмысленно.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xeria19871 Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, ей-Богу. Чтобы комфортно проходить в два лица без нервов и кучи потраченного времени из-за лагнувшего окна, надо бы одеться так, что профит с этого режима уже и не интересен, при стоимости-то 4-й руны в 2КК.
    Ну не знаю, честно, по мне так это из разряда извращение. Хотя, как паллиатив, в случае если уж ОЧЕНЬ надо, а пати нет...
    Хотя очень трудно представить такой случай, конечно.
    P. S.: Не осуждаю, просто по мне это бессмысленно.
    Сыглы, так ходить можно толькл если ежа в др

  7. #7
    Неопределившийся shinobi-t кавалер Знака железной крови Аватар для shinobi-t
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от necruss Посмотреть сообщение
    Прохождение ДР сложка в 2 человека
    Кратко о нашей механике:
    Яма.
    Не востребованных твинов привязываем за теми кто будет подходить к боссу для раздебафа
    Дальше можно не читать. Сначала 2 человека, потом твины вдруг.
    Таким образом дьяболус уже показывал видео прохождение ХХ библиотеки в 1 человека в 10 окон.

    Вот показали бы реально прохождение в 2 человека (2 персонажа), тогда да, интересно было бы посмотреть. А так - обман в заголовке с целью "хайпануть"

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    А сложка вообще не впечатляет, её давно уже в 4-5 тел проходят. Почему бы и не в 2, если очень дамажное.
    Читай внимательно, не в 2 персонажа, а с твинами.
    Последний раз редактировалось shinobi-t; 30.04.2020 в 09:41.

  8. #8
    Любопытный gbcnjktn27 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.07.2017
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shinobi-t Посмотреть сообщение
    Дальше можно не читать. Сначала 2 человека, потом твины вдруг.
    Таким образом дьяболус уже показывал видео прохождение ХХ библиотеки в 1 человека в 10 окон.

    Вот показали бы реально прохождение в 2 человека (2 персонажа), тогда да, интересно было бы посмотреть. А так - обман в заголовке с целью "хайпануть"


    Читай внимательно, не в 2 персонажа, а с твинами.
    Мне кажется, только ты так понял

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shinobi-t Посмотреть сообщение
    Дальше можно не читать. Сначала 2 человека, потом твины вдруг.
    Таким образом дьяболус уже показывал видео прохождение ХХ библиотеки в 1 человека в 10 окон.

    Вот показали бы реально прохождение в 2 человека (2 персонажа), тогда да, интересно было бы посмотреть. А так - обман в заголовке с целью "хайпануть"


    Читай внимательно, не в 2 персонажа, а с твинами.
    клоун, боже

  10. #10
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    940

    По умолчанию

    Так что же такое "сложка"? Объясните, украинские друзья или друзья их друзей. Может быть от слова "сложить"? Складываем ДР вдвоем?
    Z O V

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения