+ Ответить в теме
Страница 39 из 227 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 89 139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 2266
  1. #381
    На перепутье KristinkO14 на дне Реки Малиновок KristinkO14 на дне Реки Малиновок KristinkO14 на дне Реки Малиновок Аватар для KristinkO14
    Регистрация
    18.11.2014
    Адрес
    дно
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GuardBeaver Посмотреть сообщение
    Так ведь клятi данаты прокачают все это уже сейчас!

    Кстати, как тянуть порошок за монетНожи? У меня чет нет никакого обменника
    тебя опять током ударило? все итемы на диск тянутся только на севере в шопе их нет, да данатам проще тщить ивенты караван тотже на 5 стаков даже в проигрывающей армии но все упирается в активность.
    никто не забыт, и ничто не забыто.

  2. #382
    Любопытный Lastier житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.06.2016
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leka2586 Посмотреть сообщение
    А когда станет возможно вступить в армию? Не пускает(((
    Вступай в Войско Богов. И могу сказать следующее - то что они всей кучей повступали в Армию Севера доминировать на Северном Континенте в итоге для них плохо обернется в долгосрочной перспективе на своем сервере (кроме совсем мелких кланов), ибо "северянам" в клан придется набирать из рядов тех кто уже вступил в Армию Севера. И даже многие кому нужна прокачка атласа, но находясь в клане Армии Севера они не смогут попасть просто на просто туда (ибо каждая сутулая собака туда стремится влезть). В общем в СЗ у них всё будет хорошо, а в основном мире в долгосрочной перспективе нет)

  3. #383
    На перепутье ILEP6EP на пути к Городу Драконов Аватар для ILEP6EP
    Регистрация
    08.03.2018
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Почему вы пошли в армию богов?
    Первое - туда не было очереди. Вы пришли к двум нпс и увидели толпу людей у нпс севера. Сказали "ха-ха-ха вот дураки, стоят и стучатся в закрытую дверь! я умный, я пойду туда, куда проще попасть и не буду тратить свое драгоценное время".
    Второе - там "топовые" кланы. Вы подумали "вау вау тут нво, таймы и (** кто там еще, я названия кланов других серверов плохо запоминаю, но точно помню что все эти кланы несли мишек в свое время дружной толпой в полночь регулярно)" Явно сторона с этими кланами будет доминировать, решили вы...
    Ни первая ни вторая причина не делает вам чести. Вы хотели пойти по простому пути. И это даже удивительно, впервые на моей памяти в пв такое, что людей, которые хотели халявы, так быстро настигла карма.

    Ну а потом, какой смысл ныть?
    Проигравшие будут всегда. Это такой смысл у ивента. Одна команда проигрывает другая выигрывает. Вас ведь расстраивает не механика северных земель, а то что именно вы проигрываете.
    Кроме того, а кто вам сказал, что так будет всегда? Переметнется пара гильдий из севера к богам - и начнут доминировать боги. Такой же вой подымут северяне - и что вы им будете говорить?

  4. #384
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILEP6EP Посмотреть сообщение
    Почему вы пошли в армию богов?
    Первое - туда не было очереди. Вы пришли к двум нпс и увидели толпу людей у нпс севера. Сказали "ха-ха-ха вот дураки, стоят и стучатся в закрытую дверь! я умный, я пойду туда, куда проще попасть и не буду тратить свое драгоценное время".
    Второе - там "топовые" кланы. Вы подумали "вау вау тут нво, таймы и (** кто там еще, я названия кланов других серверов плохо запоминаю, но точно помню что все эти кланы несли мишек в свое время дружной толпой в полночь регулярно)" Явно сторона с этими кланами будет доминировать, решили вы...
    Ни первая ни вторая причина не делает вам чести. Вы хотели пойти по простому пути. И это даже удивительно, впервые на моей памяти в пв такое, что людей, которые хотели халявы, так быстро настигла карма.

    Ну а потом, какой смысл ныть?
    Проигравшие будут всегда. Это такой смысл у ивента. Одна команда проигрывает другая выигрывает. Вас ведь расстраивает не механика северных земель, а то что именно вы проигрываете.
    Кроме того, а кто вам сказал, что так будет всегда? Переметнется пара гильдий из севера к богам - и начнут доминировать боги. Такой же вой подымут северяне - и что вы им будете говорить?
    Кстати, уже началось.
    При мне с клана пара человек уже ливнула в кланы, которые на стороне богов.
    Это при том, что я за компом 5 часов в сутки сижу, и за количеством людей в клане особо не слежу.
    Галатея шаман

  5. #385
    Развивающийся Lapuska7 на скользкой дорожке
    Регистрация
    01.06.2016
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILEP6EP Посмотреть сообщение
    Почему вы пошли в армию богов?
    Первое - туда не было очереди. Вы пришли к двум нпс и увидели толпу людей у нпс севера. Сказали "ха-ха-ха вот дураки, стоят и стучатся в закрытую дверь! я умный, я пойду туда, куда проще попасть и не буду тратить свое драгоценное время".
    Второе - там "топовые" кланы. Вы подумали "вау вау тут нво, таймы и (** кто там еще, я названия кланов других серверов плохо запоминаю, но точно помню что все эти кланы несли мишек в свое время дружной толпой в полночь регулярно)" Явно сторона с этими кланами будет доминировать, решили вы...
    Ни первая ни вторая причина не делает вам чести. Вы хотели пойти по простому пути. И это даже удивительно, впервые на моей памяти в пв такое, что людей, которые хотели халявы, так быстро настигла карма.

    Ну а потом, какой смысл ныть?
    Проигравшие будут всегда. Это такой смысл у ивента. Одна команда проигрывает другая выигрывает. Вас ведь расстраивает не механика северных земель, а то что именно вы проигрываете.
    Кроме того, а кто вам сказал, что так будет всегда? Переметнется пара гильдий из севера к богам - и начнут доминировать боги. Такой же вой подымут северяне - и что вы им будете говорить?
    Да как бы наоборот те, кто толпится около нипа для вступления в север, жаждут халявы, так как знают, что там точно тащат, не?

  6. #386
    Любопытный Lastier житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.06.2016
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapuska7 Посмотреть сообщение
    Да как бы наоборот те, кто толпится около нипа для вступления в север, жаждут халявы, так как знают, что там точно тащат, не?
    Ну во всём можно находить плюсы, на халяву каждый рад и каждый нуб будет туда стремится. Да и нахождения кланов на стороне Севера всегда будут сопровождаться ливами, как в пве, так и в пвп. Да, сейчас НВО, ТЛ и Таймы и пве-кланы на стороне Богов будут в СЗ в одну калитку проигрывать, но зато будут процеватать на основном сервере. И я не ною, я рад такому повороту событий. Ибо в данной ситуации игроки которые не успели вступить в какую-то армию, но стремятся развивать персонажей будут вступать в Войско Богов и в кланы нашей стороны, в то время как кланы Севера в данном параметре проиграют. Ну а потом возможно и качнется чаша весов в другую сторону в СЗ...

  7. #387
    Развивающийся Lapuska7 на скользкой дорожке
    Регистрация
    01.06.2016
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lastier Посмотреть сообщение
    Ну во всём можно находить плюсы, на халяву каждый рад и каждый нуб будет туда стремится. Да и нахождения кланов на стороне Севера всегда будут сопровождаться ливами, как в пве, так и в пвп. Да, сейчас НВО, ТЛ и Таймы и пве-кланы на стороне Богов будут в СЗ в одну калитку проигрывать, но зато будут процеватать на основном сервере. И я не ною, я рад такому повороту событий. Ибо в данной ситуации игроки которые не успели вступить в какую-то армию, но стремятся развивать персонажей будут вступать в Войско Богов и в кланы нашей стороны, в то время как кланы Севера в данном параметре проиграют. Ну а потом возможно и качнется чаша весов в другую сторону в СЗ...
    Возможно такое будет в случае, если вступление в армию севера вообще закроют без привязки к разнице в 500 персов на какое-то время (итак в богов накидали лишних 500 неактивных твинов, что в сумме разрыв в 1000 получается, сколько можно-то)
    Последний раз редактировалось Lapuska7; 29.05.2020 в 11:47.

  8. #388
    Любопытный Lastier житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.06.2016
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    И так же как и они запихнул всех своих твинов подходящих по небу и уровню, но уже в Армию Севера (что бы для нормальных игроков закрыть туда вход и ограничение в 500 чел. работало :3)

  9. #389
    Развивающийся katena1989 житель Идеального Мира Аватар для katena1989
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lastier Посмотреть сообщение
    И так же как и они запихнул всех своих твинов подходящих по небу и уровню, но уже в Армию Севера (что бы для нормальных игроков закрыть туда вход и ограничение в 500 чел. работало :3)
    А кто они то?)

  10. #390
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katena1989 Посмотреть сообщение
    А кто они то?)

    Те, кто вступил в армию богов, разумеется.
    Галатея шаман

+ Ответить в теме
Страница 39 из 227 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 89 139 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения