+ Ответить в теме
Страница 11 из 227 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 2262
  1. #101
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    че проигрывать начали , решил сразу переметнутся ? Мда... я был о тебе другого мнения бог Йехуда. По факту еще не вечер и армия севера скоро получит свое.
    Братуха, это рофл, я в армии севера, расслабься
    Мне ребята скинули инфу, какие кланы руоффа куда пошли, спасибо им огромное.
    Ну а дальше дело техники, небольшой анализ ситуации.

    Ну а так ты прав. Ливерков с ТОП кланов никто не отменял, ситуация еще может измениться
    Последний раз редактировалось GuardBeaver; 22.05.2020 в 09:11.
    Галатея шаман

  2. #102
    У наставника bulia001 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.03.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Генералов Армии в 12 мск нельзя разбудить?, для дальнего востока 16 мск это все же уже позднее время!!!

  3. #103
    Любопытный vda0409 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.03.2018
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Что за чушь то?! где взять сопроводительное письмо! Вышла с армии богов, хочу в армию Севера!
    Последний раз редактировалось vda0409; 22.05.2020 в 11:55.

  4. #104
    Любопытный vda0409 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.03.2018
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zujd333 Посмотреть сообщение
    Квеста на письмо нет, если Ваш перс не соответствует заявленным требованиям, чтобы попасть в Северные земли:
    105 уровень, 1 ур. Неба власти, статус Мудрец.
    Интересно, а у нипа знак над головой жёлтый или серый?
    Если Вы надеялись купить письмо и использовать в будущем, то письмо исчезает через 10 МИНУТ.

    имеется 105 и 105 уровень в книге, 1 небо равенства, и статус Мудрец! Квеста на письмо нет! Нип над головой серый, А был зеленый когда вступала в Армию Богов, КВЕСТ НА ПИСЬМО НЕ БРАЛА, вышла с БОГОВ , хочу поменять сторону. ГДЕ КВЕСТ НА ПИСЬМО???

  5. #105
    Любопытный vda0409 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.03.2018
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GuardBeaver Посмотреть сообщение
    Там баг скорее всего просто.
    Чтобы присоединиться к армии, нужен 105 ЛЮБОЙ.
    чтобы взять письмо, нужен 105 ТЕКУЩИЙ.

    Скорее всего дело в этом. Но инфа не проверена, это лишь предположение.
    Кто может проверить сейчас, отпишитесь
    И что делать с багом? Майл починит этот баг до конца возможности взять квест? Плак, вышла с этих богов, теперь месяц можно вобще получается не играть.

  6. #106
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vda0409 Посмотреть сообщение
    И что делать с багом? Майл починит этот баг до конца возможности взять квест? Плак, вышла с этих богов, теперь месяц можно вобще получается не играть.
    Починит, дочь моя! Пути майла неисповедимы! Майл силен и велик - с легкостью может и продлить время квеста!

    Однако, дочь моя, тут есть и твоя вина! Слаба ты оказалась душой и телом! Ты предала армию Богов, и получила сие наказание свыше!
    Теперь же иди, смири Гордыню свою, молись и кайся, кайся и молись!
    Но велик майл в милости своей! Уверен, когда нибудь ты будешь прощена и помилована!

    Слава майлу! Админам слава!
    Галатея шаман

  7. #107

    По умолчанию

    кто подскажет
    Ледяной обсидиан где вообще можно фармить теперь?или только обменивать за монеты-ножи?
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  8. #108
    Любопытный vda0409 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.03.2018
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Тут админы вообще существуют?

  9. #109
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    кто подскажет
    Ледяной обсидиан где вообще можно фармить теперь?или только обменивать за монеты-ножи?
    Теперь только обменивать. Если допустим у тебя 86/100 для скилла есть обсидианов.

    А так, считал, вроде выгоднее теперь готовый скилл тянуть
    Галатея шаман

  10. #110
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vda0409 Посмотреть сообщение
    Тут админы вообще существуют?
    Админ курить отошел, я за него.
    Что вас интересует?

    Слава майлу! Админам слава!
    Галатея шаман

+ Ответить в теме
Страница 11 из 227 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения