+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 77 из 77
  1. #71
    У наставника Arkadijjj на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Пускай дают один день про запас,раз проблема нарисовалась

  2. #72
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,923

    По умолчанию

    ИЗ ЗА вас у моего твина накрылся зачет по еже в 4-2,твин то на остров попал,но после релога его выкинуло нафиг из сервера.и не смог зайти!
    не твин, А слабая основа

  3. #73
    Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение»  «Праздник фонарей»
     Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Модератор
    RockRulit смотритель древней обсерватории RockRulit смотритель древней обсерватории Аватар для RockRulit
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    2,162

    По умолчанию

    Можно пробовать зайти в игру

  4. #74
    Любопытный CoPyCaT1590 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    После работы хотел сделать последний зачёт по марафону, и не смог зайти, тыкался полчаса, параллельно зайдя на сайт, где висела надпись "мы знаем о проблеме, спецы решают, извините" (примерно так). Зайти так и не получилось, плюнул, пошёл спать (12 часов всё-таки отработал). В итоге зачёта нет, доп дня не дали, ничего нового, "спасибо" мэйл... просто оставлю это здесть...)
    Не пройдя преисподней не выстроить рай...

  5. #75

    По умолчанию

    Да что с игрой то? Вылетаю каждые 20 мин. А сейчас и вовсе зайти не могу....

  6. #76

    По умолчанию

    не могу войти в игру после обновления 23.09.2021 выдает ошибку Сервис авторизации не доступен

  7. #77
    Гроза бездушных Slot82 кавалер Знака железной крови Аватар для Slot82
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    В Подвале
    Сообщений
    662

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gamelit01 Посмотреть сообщение
    Уважаемые (нет) техники пв, я не знаю как вас там назвать, люди как должны делать марафон и сидеть в игре (когда они хотят его сделать), когда они работают грубо говоря с 9 до 23 и делают все после 00.00, а вы лажаете уже какой раз (ой не пускает в игру). Слабо уже починить вашу ошибку,сколько можно это терпеть? в игру было не возможно зайти 2 часа. По вашей вине. Сделайте хотя бы ещё один день дополнительный,есть люди которые с 00.00 и до 03.00 только сидят чтобы, марик сделать. А вы обломали всё. Столько денег гребете, а ошибка ТЕХНИЧЕСКАЯ всё никак не сделается. Пв в технической части,стала просто какой-то недоделанной игрой, зато сундуки каждый месяц и распродажи тоже... Бесите!Крик души просто ! Обидно за игру! Руки бы ваши гребущие оторвать, кто отвечает за эту ошибку! Деньги получаете, а работу не делаете!!1
    Их самих чинить надо путем полной замены персонала. Полностью перебрать личный состав.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения