+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 33 из 33

Цитата Сообщение от kerk12345 Посмотреть сообщение
    Ну думаю у них есть экономисты, которые просчитывают прибыль в игре. Если ценят "более богатых", значит это более выгоднее))))
    Пол шопа хлам, с устаревшими ценами, но можно ли это менять локализатору я **.
    Есть кстати подвижки, тот же ШГ в магазе древних монет, но копить на него 2 года это зашквар.
    Сделать марафонский магазин и перекидывать с него в игру плюшки можно, а сделать такой-же но за голд, задоначенный на сайт нельзя?
    Это даже менять внутриигровой магазин не надо.
    Крупными денюжками получать конечно приятнее. Но китайская игра, а китайский принцип как с китайской конторкой, продающей дешевый ширпотреб, побеждающая всю американскую экономику, не работает.

Как пример, можно было бы камень Ин-янь (который на баночки с мейгура) можно было бы продавать за голд.
    Можно было бы для сидящих на карантите ввести пропуски в данжи за голд.
    И много чего, что не испортит экономику, с имеющимся рандомом в игре. (недельные рейты же не портят)
    Последний раз редактировалось pravdaliz; 25.03.2020 в 11:54.

У наставника BobrDrew на дне Реки Малиновок

Так,пацаны админы, в Москве ввели карантин, дарите нам мнооооого проходок в дж ^^

Воин MIMO на пути к Городу Драконов Аватар для MIMO

Цитата Сообщение от kerk12345 Посмотреть сообщение
    Пол шопа хлам, с устаревшими ценами, но можно ли это менять локализатору я **.
    Разумеется, можно, именно так они и устанавливают скидки в дни распродаж и акций на некоторые товары и стили. Постоянно они это не делают, чтобы, во-первых, не терять прибыль, и, во-вторых, не развеивать иллюзию у народа, что локализатор кроме перевода китайских текстов ни на что прав не имеет.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права