+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Развивающийся File1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.07.2015
    Сообщений
    33

    По умолчанию Клавиши по умолчанию для комбо ударов

    Имеется ли возможность заменить клавиши по умолчанию для комбо ударов? Если да то какими манипуляциями, спасибо.

  2. #2
    Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray
    Регистрация
    28.04.2019
    Адрес
    Тайная деревня
    Сообщений
    545

    Unhappy Ох..

    Ни одного ответа?

    Тоже весьма интересует данный вопрос. Полагаю, что нет, нельзя..
    Тут дело в том, что если бьёшь, допустим, босса на макросе, то довольно проблематично становится написать что-либо в чат, так как любой скилл из комбо убирает курсор из окна чата, что, мягко говоря, доставляет неудобства. Вот ЭТОТ момент никак нельзя исправить? Знаю, знаю, опять же вряд ли, но вдруг

  3. #3
    Воин Windlace смотритель древней обсерватории Windlace смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PerfectGray Посмотреть сообщение
    Ни одного ответа?

    Тоже весьма интересует данный вопрос. Полагаю, что нет, нельзя..
    Тут дело в том, что если бьёшь, допустим, босса на макросе, то довольно проблематично становится написать что-либо в чат, так как любой скилл из комбо убирает курсор из окна чата, что, мягко говоря, доставляет неудобства. Вот ЭТОТ момент никак нельзя исправить? Знаю, знаю, опять же вряд ли, но вдруг
    Нельзя никак, даже перенастройкой на мышку, криво работает. Убрать иконку комбо тоже нельзя, так что печалька( Самого когда-то это сильно бесило и искал варианты, так и не нашел.(нашел, пересел на сина хД)

  4. #4
    Развивающийся File1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.07.2015
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Меня больше интересует смена клавиш у крылатого дракона и ненависти богов, при сбитии каста частенько вместо комбо e q r, проходит комбо e q q... Что заканчивается плачевно(для призрака) может у меня конечно руки из... не оттуда растут, но эта смена мне очень помогла бы...

  5. #5
    Воин Windlace смотритель древней обсерватории Windlace смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от File1 Посмотреть сообщение
    Меня больше интересует смена клавиш у крылатого дракона и ненависти богов, при сбитии каста частенько вместо комбо e q r, проходит комбо e q q... Что заканчивается плачевно(для призрака) может у меня конечно руки из... не оттуда растут, но эта смена мне очень помогла бы...
    У меня был макрос на ненависть

  6. #6
    Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray
    Регистрация
    28.04.2019
    Адрес
    Тайная деревня
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    В важных ситуациях все умения, несомненно, лучше прожимать самим. Но вот во время убийства боссов приходится прекращать бить совсем, если хочешь что-либо написать в чат, например инструкции, чтобы человек не умер(

    Что примечательно, системы совершенствования это не коснется: когда бью власть, нажимаю F12 (там у меня масс макрос) и спокойно отвечаю. И вот, в общем, что нам остаётся за неимением лучшего

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения