+ Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 112
    У наставника Tonya33 на дне Реки Малиновок

В 19 году на марафон уходило по 2-3 часа... а у меня было 2 чара... за нищастную 6 рунку при круге 6 рун на 2 чарах.

Сейчас же даже легче.
    Собираю монетки на сайте на основе. В НМИ хожу каждый день и так. Тут только состыковаться по времени с мужем.
    Чего вы все ноете. Простое МИ проходится за 15 минут, даже с кривой пати.

Единственное что печалит это отсутствие титулов и временный стиль

У наставника IdeaGhost на дне Реки Малиновок

Очень удобный марафон для тех женатиков, у которых разный часовой пояс. И я щас не про - или + 1 час
    Ну серьезно, ради такой награды,могли бы и обычную ежедневку впихнуть

Любопытный u_b98510fef4 на дне Реки Малиновок

марафон только для женатиков чтоль вы мыло рофлите а остальные тип чмекайте свои 2 метеорита 2 осколка 2лв для твинов оставьте себе

Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    А 20 монет и пара хирок испарились?
    Они испарятся даже быстрее, чем этот стиль
    Я смотрю, наша колхозница в розовом паричке всё ещё бомбит Да делай ты хоть всю жизнь свои ущербные "видяшки", не буду я тебе мешать больше)))

Любопытный dupin15 на дне Реки Малиновок

Мейл поимели любителей халявы, хотя вангую твины + 2окна в МИ теперь за.. Надоедят.
    Мейл вы как всегда в своем репертуаре, не могли сделать смысл праздника не что бы люди наживились(а точнее вы на них) а наоборот чтоб реально те кто хочет пожениться и начали играть не давно могли это сделать. Простенький марафон с наградой привязанные наборы женатиков.
    И да я не понял про любовный разбой. Это для женатиков или для всех?

А я рад! вот серьёзно,я не женат и жениться не собираюсь. Лишний повод подтрунить над знакомыми женатиками.

Любопытный mrk05 на дне Реки Малиновок

Поздравляю Днём всех влюблённых тех кто нашёл свою половинку в игре и, возможно, и реальной жизни! Что касается празднования в PW, то всё сделано только для отмазки. 1.Странно, что день начинается с 16.00 по МСК. 2. Вообще-то женится можно с 30 уровня, вроде, а не со 2 рб и доступом в море иллюзий. Этот марафон явно не для стимулирования новичков или тех, кто хочет пожениться. 3.Инвент, в котором ценным могут быть только осколки звезды вообще не вызывает восторга, а только раздражает. 4. Конкурс для любителей поесть, а не для влюблённых. Хотя, никогда не участвовал в них и не видел ни работ, ни того как это оценивается. Может, только по окончании первые 3 места. 5. В общем, тот кто решил сделать таким марафон в игре не особо волнуется за чувства и переживания тех, кто ещё надеется на то, что в жизни ещё есть что-то хорошее. Похоже, что останутся только пвп инвенты и вечно раздражённые и озлобленные на всех и вся игроки. 6. Лучше бы сделали марафон для всех с 14 апреля по 8 марта и без новых данжей. Тогда бы всё было не так плохо. И просто дали по промокоду на каждый праздник. 7. В общем, не ожидайте многого от игры и тогда не будет сильного разочарования.

У наставника gidra000 на дне Реки Малиновок

Angry

Почему только для женатых? а остальные лицом не вышли?

У наставника u_7a0c44e4bc на дне Реки Малиновок

Что такое цветок океана любви?

Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112

А может промокод им дадим? Да нет,ну их в пень. Мы им и так лаги,светофоры и возможность донатить без ограничений дали
    Если Бога нет,то в кого они не верят?

+ Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права