+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 88

Цитата Сообщение от cosmo177 Посмотреть сообщение
    Присоединюсь к вопросу.
    2 раза в день/на одном аккаунте с двух персов нельзя.

Первые шаги cosmo177 житель Идеального Мира

Цитата Сообщение от strag1pw Посмотреть сообщение
    2 раза в день/на одном аккаунте с двух персов нельзя.
    С одного перса, что дальше?

На перепутье SanctumEspiritus на пути к Городу Драконов

Более того если вы например в 23.55 взяли кв на ярмарке, и начали отвечать а на последний вопрос ответили уже в 00.01. в силу лагов на серве и тонны твиноводов на в локе, с которой светофорит по кд, у вас не будет возможности взять в тот день кв в который вы ответили на последний вопрос. То есть фактический зачет это сдача кв по дню, а не его взятие.

Пару дней назад а то есть с воскресенья на понидельник, я выполнил сразу до 12 кв и после 12 кв, сразу за 2 дня, в итоге оказалось на Саргасе ночью был откат как раньше делали в парае, тот так сделали похоже в парке, я прихожу с работы в 23.00 и что вижу у меня нет монеток за те 2 дня, успел сделать за понедельник, а за воскресенье в пролете.
    Последний раз редактировалось SanctumEspiritus; 28.01.2020 в 21:33.

Первые шаги cosmo177 житель Идеального Мира

Цитата Сообщение от SanctumEspiritus Посмотреть сообщение
    Более того если вы например в 23.55 взяли кв на ярмарке, и начали отвечать а на последний вопрос ответили уже в 00.01. в силу лагов на серве и тонны твиноводов на в локе, с которой светофорит по кд, у вас не будет возможности взять в тот день кв в который вы ответили на последний вопрос. То есть фактический зачет это сдача кв по дню, а не его взятие.

Пару дней назад а то есть с воскресенья на понидельник, я выполнил сразу до 12 кв и после 12 кв, сразу за 2 дня, в итоге оказалось на Саргасе ночью был откат как раньше делали в парае, тот так сделали похоже в парке, я прихожу с работы в 23.00 и что вижу у меня нет монеток за те 2 дня, успел сделать за понедельник, а за воскресенье в пролете.
    Вы такие придумщики... Я, конечно, мог что-то и забыть, но такое... Дай вам бог здоровья.

Гроза бездушных GuardBeaver смотритель древней обсерватории GuardBeaver смотритель древней обсерватории Аватар для GuardBeaver

Цитата Сообщение от cosmo177 Посмотреть сообщение
    Вы такие придумщики... Я, конечно, мог что-то и забыть, но такое... Дай вам бог здоровья.
    Вуди, иди саппорту мозги долби, чу ты сюда то прилетел?
    АВЕ ВОРОН! БОГОстраж Йехуда снова с вами!

6.   #76

Цитата Сообщение от Darkus_pw Посмотреть сообщение
    При попытке взять первый кв Ярмарки у Посланника ярмарки загадок выскакивает диалоговое окно "Эта возможность сейчас недоступна", в системном чате "задание недоступно", в чем причина может быть? Квестов 19/30. Релог не помог
    Задание можно выполнить один раз в день на аккаунт. После завершения поручения в первый раз оно остается в списке доступных, однако принять и выполнить его еще раз нельзя. Указанные вами сообщения значат, что сегодня вы уже отвечали на вопросы ярмарочных торговцев.

У наставника u_1fe020ee05 на дне Реки Малиновок

присоединяюсь к вопросу! на аккаунте ОДИН персонаж, который может войти в парк. ОДИН! В доступных он высвечивается. Квест НЕ ВЫПОЛНЯЛА, заданий 16\20.

На перепутье ruenhelbran житель Идеального Мира

Женский вариант стиля норм. Мужской же — ну что это за банный халат ярко-красного цвета. «Туши свет» просто.

У наставника MissTik86 на дне Реки Малиновок

Так же сегодня пролет с ярмаркой. Квест горит - взять не дает.

На перепутье NightStarLight житель Идеального Мира

Цитата Сообщение от MissTik86 Посмотреть сообщение
    Так же сегодня пролет с ярмаркой. Квест горит - взять не дает.
    вы точно 80 ур?
    а по теме - идите в саппорт, тут просто игроки сидят, мы вам ничего не починим.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права