+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 56 из 56
    Прирожденный лидер Voronsnow ученик Вея Сяо Бао Voronsnow ученик Вея Сяо Бао Voronsnow ученик Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow

Сегодня утром не мог войти, открывался браузер вместо окна игры. И в итоге ошибка - даже пв маил не работал утром, у меня. Но такое уже бывало, уже открывался браузер, но раз на сто лет, а тут раз 6 пытался запустить игру и в итоге переодресация эта. Дальше пошёл на работу уже, вот фз как будет по прибытию. Хорошо бы без сюрпризов

У наставника Germes86 на дне Реки Малиновок

Пошел в ЛА и вылет , пытаюсь войти в игру кидает на сайт , майл можно объясниться?!!!!!!!!!

У наставника Vivictor на дне Реки Малиновок

Добра всем! После перерыва, скачал игру, ИЦ не прячется сам, а из серверов почему-то доступен только Фобос.. И ещё вопрос знатокам: установщик PWLoader_ должен оставаться в Загрузках или его можно удалять, после собственно установки?

Неопределившийся gazbi3 на пути к Городу Драконов Аватар для gazbi3

Цитата Сообщение от Vivictor Посмотреть сообщение
    Добра всем! После перерыва, скачал игру, ИЦ не прячется сам, а из серверов почему-то доступен только Фобос.. И ещё вопрос знатокам: установщик PWLoader_ должен оставаться в Загрузках или его можно удалять, после собственно установки?
    PWLoader,исполняемый файл.Он должен установить иц и пв,вот вся его работа.Удаляй смело.

Люблю бред в инете, после прочтения тут бреда,в жизни меньше идиотизма замечаешь......

На перепутье SanctumEspiritus на пути к Городу Драконов

Цитата Сообщение от gazbi3 Посмотреть сообщение
    PWLoader,исполняемый файл.Он должен установить иц и пв,вот вся его работа.Удаляй смело.

есть пункт в соглашении где удаляя этот процесс мы нарушаем правила.

Но я уверен что этот процесс ворует все наши данные , но плевать я заблочил комп и сделал с одного 3 части, один для игр, другой для музыки фильмов, мультимедиа, а 3 часть документы и работа, такое возможно, но трудно.
    да и при такой работе можно забыть про много оконность. более 3-4
    Последний раз редактировалось SanctumEspiritus; 28.01.2020 в 23:50.

Неопределившийся gazbi3 на пути к Городу Драконов Аватар для gazbi3

Цитата Сообщение от SanctumEspiritus Посмотреть сообщение
    есть пункт в соглашении где удаляя этот процесс мы нарушаем правила.

Но я уверен что этот процесс ворует все наши данные , но плевать я заблочил комп и сделал с одного 3 части, один для игр, другой для музыки фильмов, мультимедиа, а 3 часть документы и работа, такое возможно, но трудно.
    да и при такой работе можно забыть про много оконность. более 3-4
    Не путайте PWLoader с mrac_ом

Люблю бред в инете, после прочтения тут бреда,в жизни меньше идиотизма замечаешь......

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права