+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Незнаю, как по мне... Шаманы худший класс в игре, что в пвп, что пве. Урона не так много, как говорят, тот же Син / Призрак больше внесут + у них есть полезные бафы для пати. Па вуду = самая ваточный класс в игре. Пз вуду = самый недамажный класс в игре. Не думаю, что просто сокращение инкаста со следующей обновы многое изменит в таком бедственном положении Шаманов.

мнение непрофильного игрока очень ценное (нет)

Цитата Сообщение от u_100efbe617 Посмотреть сообщение
    Незнаю, как по мне... Шаманы худший класс в игре, что в пвп, что пве. Урона не так много, как говорят, тот же Син / Призрак больше внесут + у них есть полезные бафы для пати. Па вуду = самая ваточный класс в игре. Пз вуду = самый недамажный класс в игре. Не думаю, что просто сокращение инкаста со следующей обновы многое изменит в таком бедственном положении Шаманов.
    Мистов еще больше сделают имбой, особенно увеличат живучесть и так их живучих петов...

Неопределившийся sladewi кавалер Знака железной крови

Цитата Сообщение от u_100efbe617 Посмотреть сообщение
    Сейчас бы инта сравнивать с физиками

Шам интересный класс и явно для гурманов. Это тебе не син где за одну кнопку(тюрьму) большинство падает(или 2 чи с инвиза)

Равного шама тяжелее любого инта убить, если перс собран с умом. А синов как грязи, но прямых копейки. Большая часть пвешники вообще

Развивающийся Alneya житель Идеального Мира Аватар для Alneya

ага, но петы будут жить 30 секунд.
    Шаман пока самый интересный в плане игры.

Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary знаменитость Города Драконов Disary знаменитость Города Драконов Disary знаменитость Города Драконов Disary знаменитость Города Драконов Disary знаменитость Города Драконов Disary знаменитость Города Драконов Disary знаменитость Города Драконов Аватар для Disary

Цитата Сообщение от gthatrndjhklgthdsq Посмотреть сообщение
    Мистов еще больше сделают имбой, особенно увеличат живучесть и так их живучих петов...
    Хороший анекдот.

Не знаю, почему никто в упор не видит плюсов в будущих апах шаманов.
    Сутры - ноукомментс, очень удобно.
    Перенос времени из анимации в каст - игра давно стала подвязана на свапе, а шаманам лишь дали возможность получать такую же эффективность от пения, как другие классы.
    Многоударка - вроде шаманы жаловались на то, что им мешают соски..
    Последний раз редактировалось Disary; 21.01.2020 в 18:21.

На перепутье sanlife на пути к Городу Драконов Аватар для sanlife

Цитата Сообщение от gthatrndjhklgthdsq Посмотреть сообщение
    Что за бред? В следующей глобалке мистов ждет жесточайший фикс. Просядет дамаг и живучесть в пве, а в пвп они станут самым дноклассом.

Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао

Почему шаманом интересно играть? По мне так все классы без ускорялок или просто высокой скорости как у зооморфов, прыжков или тп к цели отстой.

Развивающийся luchnicaalny житель Идеального Мира

ну прокачай шамана узнаешь, нет у него ускорялок. Даааа лааадно

Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    Почему шаманом интересно играть? По мне так все классы без ускорялок или просто высокой скорости как у зооморфов, прыжков или тп к цели отстой.
    Потому что шаман - это маг, а не ближник (да, я кэп, спасибо). Он создан не для того, чтобы скакать туда-сюда, как призрак или син.
    Я смотрю, наша колхозница в розовом паричке всё ещё бомбит Да делай ты хоть всю жизнь свои ущербные "видяшки", не буду я тебе мешать больше)))

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права