Результаты опроса: Согласны с этим??

Голосовавшие
72. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

33 45.83%
  • Нет

24 33.33%
  • Всёровно

10 13.89%
  • Будь что будет давно не играю

12 16.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 29 из 29

Дело в том - чем меньше людей в игре, тем сильнее донат и наоборот. ПВ уже старая игра и в нее мало людей играют, поэтому мэйл приходится вводить еще больше доната для поддержания проекта.

Первые шаги afite1 житель Идеального Мира

F запятым...

Победитель GORlZONT достоверный источник Вея Сяо Бао GORlZONT достоверный источник Вея Сяо Бао GORlZONT достоверный источник Вея Сяо Бао GORlZONT достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GORlZONT

ну фиг его знает, за золото с ежи можно купить голд. Будут тебе 3 голды давать, а толку с них? 3-почти 4.5+-кк у нас.
    Лучше бы дали возможность за купленный голд через аукцион покупать титулы и прочее с випки. Карты, возрождение, маркер и прочую требуху можно оставить для доната, а так все в плюсе. + чуть больше бы скупали голда.
    Мне вот например голд не нужен в чистом виде вот вообще. Раз в месяц сферку купить, смайлы, с сундуками побаловаться да и все пожалуй. Остальное можно с рук взять.
    Фарм уже не тот, согласен. Хотя много стало доступно. Сам долго считай не играл и не фармил нормально. За несколько месяцев собрал 40 па причем деревья покупал+ часть за ивент, попутно 2х2х2 магу (карты не за марафон 6 владык были)дольше и дороже качать их, р8р2. 6-7 месяцев. С учетом фарма в 2 окна, магом и палом. Марафон обязательно делать надо. Вроде говорили новый данж на китае ввели или введут. Надо ждать.

Защитник Города Драконов aleksei198112 кавалер Знака железной крови Аватар для aleksei198112

Цитата Сообщение от u_100efbe617 Посмотреть сообщение
    Дело в том - чем меньше людей в игре, тем сильнее донат и наоборот. ПВ уже старая игра и в нее мало людей играют, поэтому мэйл приходится вводить еще больше доната для поддержания проекта.
    да и будет только хуже.

Любопытный Ekklesiast0777 житель Идеального Мира

Уберите привязанное серебро и пусть придумают другой вариант для блокировки продажи юанек и прочих предметов на лево, а так разрабы не только закрыли клапан барыгам юанек, но и тем кто мучал свои пк и сжигал электричество не нарушая правила игры! Короче всех без разбору в одну гребёнку отправили с пв!(((

У наставника ferrucci1996 на дне Реки Малиновок

Ты думаешь администрация игры будет менять что-то? НЕТ. Давайте вспомним сколько было серверов до ввода сундуков? Много. Что стало после? Сервера начали умирать. Ибо игра превратилась, не в удовольствие для души, а просто в денежный мешок - в который игроки вкладывают свои деньги. Если есть много денег я буду ходить в топ шмоте в ирл, а если нет, то куплю на рынке но гомно. Делайте вывод

Любопытный Ekklesiast0777 житель Идеального Мира

Менять не станут, а сервера вымирали, а новые создают это ход маркетинга)), но я лично сомневаюсь что они заполняются)) Работают для отчётности шоб зарплату получать)) Я их понимаю!))

Проблема игры не золото/серебро, а катастрофический разрыв "между богатыми и бедными", между топами и обычными игроками. С экономической и геймплейной точки зрения для его устранения практически ничего не делается. Соответственно, на выходе мы имеем пустеющие сервера.

Опытный COooooooooooooooooOL житель Идеального Мира Аватар для COooooooooooooooooOL

Цитата Сообщение от Eugenek14 Посмотреть сообщение
    Проблема игры не золото/серебро, а катастрофический разрыв "между богатыми и бедными", между топами и обычными игроками. С экономической и геймплейной точки зрения для его устранения практически ничего не делается. Соответственно, на выходе мы имеем пустеющие сервера.
    "Прям как в жизни" голосом Баженова

Всё, что тут пишу - моё личное мнение, либо мнение игроков, с которыми я общаюсь. Не шарю в нынешней мете, но учусь.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права