+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15
  1. #11
    Неопределившийся Avexuzz смотритель древней обсерватории Avexuzz смотритель древней обсерватории Аватар для Avexuzz
    Регистрация
    08.04.2016
    Сообщений
    267

    По умолчанию

    12 неделя территориальных войн



    Подошел к концу марафон территорий на сервере. И заодно прошло еще несколько боев.

    Самый горячий бой - третье по счету ГвГ между Imbalance и Throw, итоговый счет 3:0 в пользу первых. Все прошло примерно за час, победители потеряли около 8-9 вышек и уверенно сломали кристалл, даже несмотря на проблемы со связью примерно с середины боя. Поедут ли Throw обратно на фришки в духе своих прошлых перебежек после 2-3 поражений или соберутся дать еще несколько боев? Посмотрим, но пока что у них не получилось ни победить, ни даже сделать собственную ставку.

    Также был некий трипл по Terrible от TheCrabs, NoMercy и Pumpkins. Похоже, что защитники вышли успешно отдефать последних и отдали две других терры. Понятия не имею, что там за локальный замес в углу, но, возможно, им там весело.

    КОНОХА сделала шаг к Imbalance и на следующей неделе можем увидеть эпичный бой за ГО, а может даже и дабл по ним. С момента последней встречи Imbalance неплохо усилились выходцами с [SPQR] и SQUAD, поэтому у них есть все шансы протянуть дольше 40 минут, а то и вовсе отдефать. Все-таки там 2 стрелка, которые решают, ага.

    В марафоне произошло то "чудо", о котором я говорил - КОНОХА отдает ГД мелкому кланчику Crow (судя по связям мастера с прошлого сервера - это фактически их академка для твинов) в попытке заруинить марафон клану Imbalance. Посмотрим, как администрация решит трактовать свои правила, пока из них следует, что будет 4 победителя.

    А пока топ очков:
    1 место: КОНОХА - 13 очков
    2 место: Throw и Crow - 9 очков
    3 место: Imbalance - 8 очков

    Если все верно, то поздравим победителей уже сейчас!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 200315.jpg‎
Просмотров: 932
Размер:	89.2 Кб
ID:	216787  
    Я гномик

  2. #12
    У наставника azushiko на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.05.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Класический обкек от конохи - и терку отдали, и марик не заруинили имбам

  3. #13
    Неопределившийся Avexuzz смотритель древней обсерватории Avexuzz смотритель древней обсерватории Аватар для Avexuzz
    Регистрация
    08.04.2016
    Сообщений
    267

    По умолчанию

    13 неделя территориальных войн



    Вот и состоялись битвы титанов. Это было так жарко, что стоит пройтись по отдельности по каждому бою.

    Все началось с атаки КОНОХИ по Imbalance: 6 кат против 4, бонус в 5 па/пз. Пак овердонатных мутантов с одной стороны против средняков и тех самых 2 "супер-стрелков" по версии Throw с другой. И силы оказались... равны. КОНОХА шла своим типичным фул-рашем, пыталась вдавливать противника в респ, но их танки не жили от слова совсем, поэтому атаковать приходилось с постоянными регрупами. В то же самое время каты Imbalance уверенно разгрызали башни атакующих, сталкиваясь с куда меньшим сопротивлением. Счет по башням на протяжении всего боя был равным, и это при разнице в количестве кат. Наконец, в финальном рывке атакующим все же удалось подойти к респу с одной из сторон, нажать зажим стрелками и тем самым выиграть немного времени своим катам на добивание предкристаллок и самого кристалла, хотя каты продолжали умирать и защитникам не хватило лишь пары минут, чтобы выкинуть врагов из замка. У нападавших остался голый чип и их кристалл уже начинали коцать, когда на 55 минуте высветилась надпись "Победа". Примерно в середине сражения у Imbalance мистическим образом начались сильные проблемы с тс, постоянные вылеты и проблемы с подключением, из-за чего, например, пропала координация кат. Закончилось все это тем же мистическим образом лишь после окончания всех боев. Магия, не иначе.

    В это самое время попавшие в дабл Throw все же ожидали завершения боя и все закончилось по времени разменом чипов: 38кк у Throw, 200+кк у Imbalance, т. к. оба клана слегка подзабили на деф.

    В 10 вечера противостояние титанов продолжилось атакой Imbalance на КОНОХУ. Равное количество кат, бонус в 16 па/пз - и вот теперь топ-1 клану пришлось плохо. Imbalance сразу захватили инициативу в бою и начали свое давление на противника, которое тот выдержать не смог. Несмотря на такой же активный размен башнями, дамага от 4 кат защитникам явно не хватало, деф атакующих разбирал их слишком быстро, поэтому Imbalance все же начали лидировать по числу снесенных построек. Атака защитников же постоянно стягивалась на регрупы и помогала отбивать каты, но этого было недостаточно. Примерно на 40 минуте чип КОНОХИ остался голым и клан начал местами переходить в деф, лишь иногда выбиваясь в новые провальные раши, по итогам которых клан все же заперли на респе. Это помогло растянуть бой еще на 15-20 минут, но поскольку их собственным катам, почти лишенным прикрытия, жить не давали от слова совсем, бой закончился поражением КОНОХИ, не успевшей снести 2 башни.

    По кратким итогам - остается лишь посмотреть на результаты КОНОХА vs Imbalance в атаке первых на обычную теру, но в целом кланы уже равны по силе, а то и есть серьезная заявка на лидерство сервера в ГвГ от Imbalance.

    Почему же КОНОХА проиграла при сильном перевесе шмота и неба у среднего мембера? Мое мнение - из-за рук, а точнее их отсутствия. Я наблюдал за боями на стриме одного из КОНОХ и остался крайне недоволен уровнем скилла и стримера, и его сокланов. Жать рандомные кнопки по табу? Таскать свап и юзать его когда угодно, но только не под каст сары? Чистить в 3чи? Давать нолик в уверенку танка? Скидывать луковскую ледянку в одного середняка вместо толпы? Ресаться в черную, жать имунку и умирать без нее через полминуты, так ничего и не сделав? Ставить все каты в одну кучу, да еще и атаку туда же, чтобы коллективно сдохнуть в одной стяжке-черной от массов Пуха и Шута? Серьезно, настолько плохого исполнения я уже давно не видел. Зато шмотки купили, каеф, зато ДЗшку качают пацаны. Только чет оно не помогает победить. Да, Imbalance тоже частенько косячили, но в целом отыграли значительно лучше и скоординированнее, за счет чего и победили.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 200322.jpg‎
Просмотров: 814
Размер:	88.2 Кб
ID:	216800  
    Последний раз редактировалось Avexuzz; 23.03.2020 в 16:14.
    Я гномик

  4. #14
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,290

    По умолчанию

    Что там, ТВ не было три недели уже? =_=
    Хоть клиент скачивай, чтобы посмотреть, ну как вот это вот, в самом деле...

  5. #15
    Неопределившийся Avexuzz смотритель древней обсерватории Avexuzz смотритель древней обсерватории Аватар для Avexuzz
    Регистрация
    08.04.2016
    Сообщений
    267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xeria19871 Посмотреть сообщение
    Что там, ТВ не было три недели уже? =_=
    Хоть клиент скачивай, чтобы посмотреть, ну как вот это вот, в самом деле...
    К сожалению, я ливнул с сервера и сейчас захожу на форум только глянуть обновы и обсуждения. Насколько я знаю, карту постят в пиццерии (вк) или как она там теперь называется.

    P.S. Если найдется желающий постить в этой темке - место свободно
    Я гномик

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения