Закрытая тема
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 72
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    Начинать по кд новых персонажей- развлечение для мазохистов, не иначе.
    А я прям кайфую с кача хлебом не корми дай покачаться перса

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellShock217 Посмотреть сообщение
    А я прям кайфую с кача хлебом не корми дай покачаться перса
    Да мне тоже нравится, самый квйф ходить по кд в башню, делать зз цепрчки мммм смак!
    Ты записал свои победы... У тебя больше чсв и ты из другого клана... Ты пьешь кровь из людей на форуме и гадишь там же... *пауза* Я знаю кто ты..(с)

  3. #23
    На перепутье Lentashka на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Пв без доната в пол зарплаты - это либо твинофермы и 24 часа онлайн или пол года выполнения однотипных заданий без доступа к пвп и топ пве контенту и постоянный слив с одного удара от топов везде за просто-так (иногда они утруждаются придумать причину) ради доступа к топ пве контенту который ради чего-то стоящего надо фармить пару лет и того чтобы сливаться от топов с 2х-3х ударов. Пол зарплаты хватит на то что-бы перс смог убежать и выжить при этом. В игру интересно играть при донате в пару квартир в столице рф. Тогда и пвп ивенты фармятся и крабиков посливать можно и другие топы тя не трогают.

  4. #24
    Прирожденный лидер justpashok ветеран войны с Бездушными justpashok ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lentashka Посмотреть сообщение
    Пв без доната в пол зарплаты - это либо твинофермы и 24 часа онлайн или пол года выполнения однотипных заданий без доступа к пвп и топ пве контенту и постоянный слив с одного удара от топов везде за просто-так (иногда они утруждаются придумать причину) ради доступа к топ пве контенту который ради чего-то стоящего надо фармить пару лет и того чтобы сливаться от топов с 2х-3х ударов. Пол зарплаты хватит на то что-бы перс смог убежать и выжить при этом. В игру интересно играть при донате в пару квартир в столице рф. Тогда и пвп ивенты фармятся и крабиков посливать можно и другие топы тя не трогают.
    вроде это в любой мморпг фри ту плей. Но когда ( если) тут введут серв с абонетнкой тогда можно будет уже на скиле тащить ( хотя судя по всему там донат тоже есть) - просто в другой форме

  5. #25
    У наставника xaoc1xao житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.10.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Можно узнать для чего новый сервер ??? Что бы было больше твинов при слиянии ....Люди не хотят идти обратно в игру иза простой с виду проблемы ДОН и нет фарма ....раньше можно было где то нафармить себе на камни точку и тд щас кто донит тот и прав ...у того есть всё ..студенты ,домохозяйки и т д не могут этого делать а чем больше нужно сюда вливать тем меньше тут народу становится ..я понимаю что нужно игру оплачивать и платить людям которые занимаются проектом но не в таких количествах ..не будит тут пвп так как не могут люди теперь одеть шмот и пойти в пвп только если ты донат а таких не так и много ...все видят что игра становится не интересной и она умирает ..у нас что происходит щас ?..люди раньше качали твинов что бы фармить в данжах и т д шас для марафона что бы хоть пару камней вытащить на па и пз....какой новый сервер вы о чём ?? будит как ворон и его сольют с другими ..я очень скучаю по людям которые ушли на другой проект с ними было весело ..я играю с 2009 года в пв и помню гвг и пвп которое было раньше это было супер ...захожу вечером в игру скорей по привычки а не ради интереса или тяги к пв как раньше бегом бежал в пв ...хорошая была игра =)

  6. #26
    На перепутье Lentashka на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Новый сервер сейчас - это топовость в аренду. За гораздо меньшую сумму на время до слияния со старым сервером можно побыть топом. И есть те кто готов это купить.

  7. #27
    Неопределившийся ermol10008 смотритель древней обсерватории ermol10008 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axelmy Посмотреть сообщение
    Я вот давно в пв не играл, чекаю темки связанные с открытием нового сервера,думаю вернуться.
    Но после прочтения форума желание потихоньку пропадает.
    Неужели сейчас чтобы нормально играть нужно половину зарплаты вкинуть в игру, чтобы просто было интересно играть? Я уж молчу про то, чтобы хоть что то там из себя представлять.
    А если я казуал без доната? Мне в пв вообще играть не стоит? У меня есть перс на каком то из старых серверов, примерно с теми же что и у ТСа, и мне стремно, что он сейчас вообще говно перс

    Некоторые стартуют с донатом от 100к рубасов... Неужели оно того стоит?
    Однозначно не стоит. Это скорее минимальная норма чтобы потешить свое чсв первые месяца 3, пока все бомжи шотаются. А через 3-6 месяцев бомжи чуток обфармливаются подтачиваются перестают шотаться и такие чсв челики как правило ливают до нового сервера. К сожалению без хотя бы 50 к на новый серв идти даже не стоит. Потешишь 3 месяца чсв челиков а потом будешь играть на скучном сервере, дай бог 40 па пушку соберешь и вот ты подумаешь сейчас я начну нагибать, но нет тебя уже сольют со старым сервом и ты опять будешь шотаться, тешить чсв челиков с 80 па пушками и вчд. ( Это я на личном опыте рассказываю, щас имею неплохого перса на титане с 70 па пушкой и никого не нагибаю, периодически ловлю в лицо по 30к. )
    Могу просто пример с цербера привести, был там в начале сервера танк Хитчес, я тоже играл танком, помню он меня в начале сервера чуть ли не шотал. Он был в р8р с точкой а я еще в морае бегал так как работаю и в каче отставал. Просто челик задонил и бегал шотал бомжиков. Зато потом я подкачался догнал небо р8р одел и стал этот Хитчес по 2 к мне бить. А потом он пропал с цербера и я его больше не встречал. Ведь неинтересно чсв челику по 2 к бить.
    Последний раз редактировалось ermol10008; 15.12.2019 в 10:36.

  8. #28
    Гроза бездушных Ptah74ru кавалер Знака железной крови Аватар для Ptah74ru
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ermol10008 Посмотреть сообщение
    Однозначно не стоит. Это скорее минимальная норма чтобы потешить свое чсв первые месяца 3, пока все бомжи шотаются. А через 3-6 месяцев бомжи чуток обфармливаются подтачиваются перестают шотаться и такие чсв челики как правило ливают до нового сервера. К сожалению без хотя бы 50 к на новый серв идти даже не стоит. Потешишь 3 месяца чсв челиков а потом будешь играть на скучном сервере, дай бог 40 па пушку соберешь и вот ты подумаешь сейчас я начну нагибать, но нет тебя уже сольют со старым сервом и ты опять будешь шотаться, тешить чсв челиков с 80 па пушками и вчд. ( Это я на личном опыте рассказываю, щас имею неплохого перса на титане с 70 па пушкой и никого не нагибаю, периодически ловлю в лицо по 30к. )
    Могу просто пример с цербера привести, был там в начале сервера танк Хитчес, я тоже играл танком, помню он меня в начале сервера чуть ли не шотал. Он был в р8р с точкой а я еще в морае бегал так как работаю и в каче отставал. Просто челик задонил и бегал шотал бомжиков. Зато потом я подкачался догнал небо р8р одел и стал этот Хитчес по 2 к мне бить. А потом он пропал с цербера и я его больше не встречал. Ведь неинтересно чсв челику по 2 к бить.
    Всегда ору с таких аналитиков.

    Да будут персы, которые вкинут 50к и будут шотать. Но таких будет дай бог 5% . А с остальным 95% у вас будет одинаковый шмот и примерно одинаковые возможности.

    Прелесть новых сервов, что ты начинаешь примерно наравне со всеми, а если вкидываешь 10-15к рублей, так еще и автоматически становишься чаром выше среднего, если имеешь в первую неделю онлайн 10+ часов.

    Прелесть новых серверов, что это гонка - азарт.
    Просто Бобёр

  9. #29
    Неопределившийся ermol10008 смотритель древней обсерватории ermol10008 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    А я ору с таких "игроков" на месяц-два как ты. Играл на цербере с самого начала и играю на титане до сих пор. И видел кучу таких "топ игроков" которых через полгода уже никто не вспомнит ибо они играли пару месяцев. Большинство таких "топов" и кукарекает на форуме. Спросишь ник такого игрока, и не можешь вспомнить его даже). Наравне играют либо те кто закинет 50к, либо безработные школьники которые сидят ****отят и фанятся пока они опережают большую часть серва, а потом через месяц-два ливают когда их работающие люди догоняют.
    Последний раз редактировалось ermol10008; 15.12.2019 в 11:28.

  10. #30
    Первые шаги DimCh88 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.07.2019
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    вроде это в любой мморпг фри ту плей. Но когда ( если) тут введут серв с абонетнкой тогда можно будет уже на скиле тащить ( хотя судя по всему там донат тоже есть) - просто в другой форме
    ты хотел сказать , наверно,задРотством ? каким скиллом то) щас донаты топы , там задРоты . нашёлся скилловый )) с каких времен ****от запикивают ,кстати хД
    Последний раз редактировалось DimCh88; 15.12.2019 в 12:29.

Закрытая тема
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения