Закрытая тема
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 72
  1. #11
    Гроза бездушных Ptah74ru кавалер Знака железной крови Аватар для Ptah74ru
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pipett Посмотреть сообщение
    На лисичке и цербере я не играл, на вороне поиграл. Лисичка с цербером вроде больше года протянули до слияния? Как показал опыт вороны - интересного пвп не будет


    Нельзя сравнивать новый сервер и ворон. На Вороне был 1 клан - Апхивал. Тут же мы видем уже 6 кланов, клановый раздел, и полноценную форумную войну. Все должно быть куда интересней.
    Просто Бобёр

  2. #12
    Неопределившийся LeStarSSS смотритель древней обсерватории LeStarSSS смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    12.12.2014
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Ничего нового на сервере не будет. Это временный серв с теми же моськами, а уже концу следующего года он станет таким же старым сервером. Если уж так горит вернуться в пв, я бы на старый серв возвращался бы, ресы все же дешевле. Ну а расчехляться на убер донат нужно будет в любом случае. Новый серв наверное только для прыгунов, заряжаешь перса на 50кР+ на старте, делаешь цгд+11 остальное на что хватит и шотаешь крабиков, к тому времени как крабики вылезут со своими огромными клешнями тряхнуть ими, сервер уже сольют и эти крабики снова спрячутся. А через годик все по-новой. Грубо говоря подписка на новый сервер обойдется в 5кР в месяц.

  3. #13
    Воин hiller007 приспешник Бездушных Аватар для hiller007
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    lunofast
    Сообщений
    506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptah74ru Посмотреть сообщение


    Нельзя сравнивать новый сервер и ворон. На Вороне был 1 клан - Апхивал. Тут же мы видем уже 6 кланов, клановый раздел, и полноценную форумную войну. Все должно быть куда интересней.
    из этих 6 кланов, 3- мертворожденные. Увы)
    Апрель 2001 «Как я поехал на войну»18+

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hiller007 Посмотреть сообщение
    из этих 6 кланов, 3- мертворожденные. Увы)
    что мертво умереть не может во славу Грейджоев
    ruOFF | Процион | Антарес | Адара | Феникс | Омега | DeathAdd | EA/WB | Damned/Excellent/Dream.
    ruFREE | exPW/PWorld | furyConst/exFighter

  5. #15
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,045

    По умолчанию

    Ну плюсы нового сервера, это возможность для новых игроков или вернувшихся начать сначала. да возможно будет трудно и через пару месяцев вы начнете отставать от топ игроков . не зная контента игры. Но огромный плюс в том, что у этих игроков не будет в кармане 1 000 000 000 000 000 денег нафармленых за 10+ лет, у них не будет 1 000 000 000 голда купленного когда то под акции. Просто старый сервер это примерно вот что, выходит обнова там типа новый шмот , и о да он через неделю фул у топ кланов.
    те кто пишут тут байки что на старом сервере экономика лучке , да сплюньте. В чм она лучше? То что имея тысячи игроков с 40па пухой, на сервере ее собрать практически не реально даже за пол года
    также на старом сервере вам не светит ни фига, пока вы будете получать качать тот же лвл небо диск карты, выйдут новые карты и тому подобный хлам, который вам придется снова догонять года, в итоге вы на старов серве будите вечно догоняюшим, и ни когда вы не будете равны даже среднякам, а это твины топов.

    да и на старых серверах нет пвп вообще, тут крабье, иногда какойто обкурышь с ТЛ или Хантов выходит на пвп чтоб слить нейтрала, а так тут нет пвп уже как пол года.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Ну плюсы нового сервера, это возможность для новых игроков или вернувшихся начать сначала. да возможно будет трудно и через пару месяцев вы начнете отставать от топ игроков . не зная контента игры. Но огромный плюс в том, что у этих игроков не будет в кармане 1 000 000 000 000 000 денег нафармленых за 10+ лет, у них не будет 1 000 000 000 голда купленного когда то под акции. Просто старый сервер это примерно вот что, выходит обнова там типа новый шмот , и о да он через неделю фул у топ кланов.
    те кто пишут тут байки что на старом сервере экономика лучке , да сплюньте. В чм она лучше? То что имея тысячи игроков с 40па пухой, на сервере ее собрать практически не реально даже за пол года
    также на старом сервере вам не светит ни фига, пока вы будете получать качать тот же лвл небо диск карты, выйдут новые карты и тому подобный хлам, который вам придется снова догонять года, в итоге вы на старов серве будите вечно догоняюшим, и ни когда вы не будете равны даже среднякам, а это твины топов.

    да и на старых серверах нет пвп вообще, тут крабье, иногда какойто обкурышь с ТЛ или Хантов выходит на пвп чтоб слить нейтрала, а так тут нет пвп уже как пол года.
    еще про гвг не сказал ) Даже на старом серве не все в гвг состав попадают

  7. #17
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Klaus1988 Посмотреть сообщение
    еще про гвг не сказал ) Даже на старом серве не все в гвг состав попадают
    ну это я приравнял просто к самому пвп на старом сервере. так м сказать не только на гвг не попасть, но и вообще на любой ивент пвп, таже арена героев. Про межсервер вообще молчу. На старых серверах . даже самый нубский ивент Атака небожителей держат топы, бегают и сливают всех кто не их клана, ради 1 места их персов с их клана. чтоб заработать процентно себе каменку.

    и вот это топы называются, бомжи которые не дают ни кому развиваться.
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 14.12.2019 в 22:19.

  8. #18
    Первые шаги saintmyst житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.02.2013
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Klaus1988 Посмотреть сообщение
    еще про гвг не сказал ) Даже на старом серве не все в гвг состав попадают
    я те больше скажу... я с 70па на саргасе на замене =)

  9. #19
    Развивающийся Axelmy житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Я вот давно в пв не играл, чекаю темки связанные с открытием нового сервера,думаю вернуться.
    Но после прочтения форума желание потихоньку пропадает.
    Неужели сейчас чтобы нормально играть нужно половину зарплаты вкинуть в игру, чтобы просто было интересно играть? Я уж молчу про то, чтобы хоть что то там из себя представлять.
    А если я казуал без доната? Мне в пв вообще играть не стоит? У меня есть перс на каком то из старых серверов, примерно с теми же что и у ТСа, и мне стремно, что он сейчас вообще говно перс

    Некоторые стартуют с донатом от 100к рубасов... Неужели оно того стоит?

  10. #20

    По умолчанию

    Начинать по кд новых персонажей- развлечение для мазохистов, не иначе.
    Последний раз редактировалось Mipsssi; 15.12.2019 в 07:59.

Закрытая тема
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения