+ Ответить в теме
Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 21 29 30 31
Показано с 301 по 307 из 307

Тема: Throw

  1. #301
    Первые шаги DiMartini житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Живее всех живых получается.

  2. #302
    Развивающийся Anceptic359 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.05.2019
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    вау луз

  3. #303
    У наставника Andre3vskiy на дне Реки Малиновок Аватар для Andre3vskiy
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Всем доброго дня. Хочу поделиться с Вами, случаем который произошёл со мной в котором виноват некомпетентность руководства. Не верите - судите сами !

    15 Августа я стоял сином на двух мобах в Поллуксе и качал ДЗ. Подлетает син с ником номер ( который недавно был тагнут в клан THROW в каком-то Бич шмоте ) но не суть, начинает он вообщем стоять со мной и мешать мне.

    Я ему написал без грубостей в пм, ты мне мешаешь.

    На что тот начинает агрессировать сразу, мол "Ты чё *** не врубаешься, тут дз не рубится"

    Я ещё раз написал, он опять свою шарманку.

    Захожу в ТС - нахожу комнату где он сидит. Говорю уже голосом убери перса - ты мне мешаешь. Тот опять начинает агрессировать. ( знаю, что мобов полно, но дело в том, что я стоял и мне осталось буквально докачать пару тысяч )

    Вообщем ладно думаю, нажимаю тэшку и вижу летит коноха FenriR и в тске ему говорю, тогда тебя сольют !

    Я в инвиз ухожу. FenriR сливает его.

    Я пишу Номеру "Как тебе кач ? "

    Он отвечает - спустя пару сливов от FenriRa Это твой перс или ты сливаешь инфу ? Убери. ( Хнык - Хнык )

    Я ему отвечаю, тебя это волновать не должно.

    Прилетает Фурихайд - помогать своему констовому сину в бич одежде - Фармить не дали -))

    Как-то был в нашей консте фурихайд и скажу мнение многих - этот человек развалил нашу консту, дергал с данжей на замесы. Конста быстро сгорела.

    Мало того, что он не умеет вообще руководить, так он не разбирается даже в ситуациях - об этом далее. При Дэншоте было если честно лучше, Дэн всегда мог рот закрыть ему, когда тот херню нёс.....

    Вообщем наступает вечер - Садик.

    Всех зовут в ТС. Я захожу в ТС в самую первую комнату. Ставлю сина под сундук сразу тпэшкой VIP и по времени так как у меня отличается от Московского +1, да и дочка звала, я пошёл зубы чистить, умывать ребёнка - вообщем подготавливать ко сну смысла в пати тагаться не видел, далее пока кровать расстелил, вообщем прошло минут 20-25 наверное, я захожу в игру - я слит и вокруг сундука Коноха. Ну ок думаю, раз коноха тут у сундуков значит садика добивают и нет смысла тагаться в пати. Встаю с реса - они начинают бить сундук. Далее, чиста, ульта синовская, в ульте я никого не бил, что бы инвиз откатился обычный. Коноха начала передавать чеки.

    Я выхватил 4 чека, в ТС-ке был в первой начальной комнате. Тут же после садика я смотрю кикнут с ГИ фурихайдом и шавка под ником номер пишет, Нехер было сливать инфу -))) ( Обиженка )



    ДЛЯ ТУПЫХ ТИПО НОМЕРА - ОБРИСОВЫВАЮ СИТУАЦИЮ - СОВПАЛА ЧТО КОНОХА БЫЛА И ЭТОТ ДОДИК ВСТАЛ НА СПОТ, А Я РЕШИЛ ПОУГАРАТЬ.

    Выкину в вк и на оф сервер пусть увидят люди руководство фурихайда. Крысиность номера. И мою преданность клану - никогда не сливал ИНФУ !!!!!!!!!

    Так суть в чём ребята, я в ГИ с начала старта сервера и писал заявку сразу. Ни разу в Конохе своими персами не был.

    Этот фурихайд с конохи и кто из нас сливал инфу.

    Доказательств нет ! Скринов нет ! Даже не перетащил и не поговорил со мной -))

    Вот такое руководство может быть у руля скажите ? Пришлось тангнуться в Terrible там наш соклан руководит позвал сам. Марафон ведь нужен, тем более пве гильдия.

  4. #304
    У наставника killerloop1913 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    так, вапще то номер топ син руфобоса среди недонатеров а ты кто вапще такой нн?

  5. #305
    Неопределившийся stragniksa житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.10.2012
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    интересная история...
    f1rst | Eridan | WR OFF
    undef1ned | Phobos | EA OFF
    Undefined | Arctur | SB OFF

  6. #306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от killerloop1913 Посмотреть сообщение
    так, вапще то номер топ син руфобоса среди недонатеров а ты кто вапще такой нн?
    номер топ пве син ты хотел сказать? и то потому что все топ пвешники ушли с фобоса еще в феврале

  7. #307
    У наставника Andre3vskiy на дне Реки Малиновок Аватар для Andre3vskiy
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Аа ну привет Номер - мусорка номер один Фобоса. Мужчины решают сами свои проблемы. А тут как крыса бежать к фурику и жаловаться �� Плюсом ещё и приврать мастак, про слив инфо конохе. Я знаю лично кто я. А вот кто ты, Я думаю ты Крылов, который басни рисует про людей. Гниль внутри и только. Был бы мужиком - признался в своём проступке и извинился за клевету, а так ты тряпка номер 1 фобоса !! Гниль....

+ Ответить в теме
Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 21 29 30 31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения