+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. #1
    У наставника Hospy на дне Реки Малиновок Аватар для Hospy
    Регистрация
    16.01.2017
    Сообщений
    4

    Smile За кого комфортнее играть ПВЕ и качать небо: призрак или син?

    Прошу адекватных ответов и максимально расписать выбор.
    Имеется призрак 101+ (2рб), но что-то не то.
    Засматриваюсь на сина, так как скиллами тоже хороший показатель атаки имеется, но и аспд хочется собрать для редких пвп и прокачки неба в соло.
    Вопрос заключается в том, что имеет ли смысл качать сина или докачивать призрака???

  2. #2
    Banned u_767b26221f житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.12.2017
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Син-скиловик мне больше понравился в ПвЕ чем призрак. Вообще син идеальный и универсальный вариант как для соло-фарма, так и в группе. У сина щадящий отжор маны, его смело можно ставить 2-м окном без сферы алхимика или манохирки, всегда стабильный высокий дамаг, в отличие от призрака, который дамажит только в образе, и жрёт тонны маны.

  3. #3
    У наставника Hospy на дне Реки Малиновок Аватар для Hospy
    Регистрация
    16.01.2017
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Почему говорят, что у призраков проще планку поднять, нежели у синов. С чем это связано?

  4. #4
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hospy Посмотреть сообщение
    Почему говорят, что у призраков проще планку поднять, нежели у синов. С чем это связано?
    с тем что у синов почти везде атака на 25% меньше, что то вроде карты дают меньше атаки, чакры тоже меньше дают и т.д.

  5. #5
    У наставника kenguru17861 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.06.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Сикер (10 сикеров)

  6. #6
    У наставника kenguru17861 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.06.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    А так, то призраком поинтереснее будет

  7. #7
    Banned u_767b26221f житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.12.2017
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hospy Посмотреть сообщение
    Почему говорят, что у призраков проще планку поднять, нежели у синов. С чем это связано?
    Синам физ.атаку срезали на 25%, из-за ашотеров, в рунах, картах, ячейках карт, чакрах. Но это не мешает скиловикам быть имбами в пве за счёт +40па(Божественное хладнокровие) и значительном увеличении дамага от великих скилов и рун(начиная с 5-х). Для меня син открылся только с Мудреца, до этого я вообще не понимал, как другие сины вносят такой огромный урон по боссам, и очень долгое время для меня син оставался лишь синобафом для основы)

  8. #8
    У наставника Hospy на дне Реки Малиновок Аватар для Hospy
    Регистрация
    16.01.2017
    Сообщений
    4

    Question То есть с призраком дела обстоят в соло фарме хуже, чем у сина. Призрак получается в

    Цитата Сообщение от u_767b26221f Посмотреть сообщение
    Синам физ.атаку срезали на 25%, из-за ашотеров, в рунах, картах, ячейках карт, чакрах. Но это не мешает скиловикам быть имбами в пве за счёт +40па(Божественное хладнокровие) и значительном увеличении дамага от великих скилов и рун(начиная с 5-х). Для меня син открылся только с Мудреца, до этого я вообще не понимал, как другие сины вносят такой огромный урон по боссам, и очень долгое время для меня син оставался лишь синобафом для основы)
    До какого уровня неба можно прокачать сина в соло на мобах в МЛ?
    на селф бафах. И если фулл баф собрать - то до какой планки можно дойти в небе?

  9. #9
    Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_767b26221f Посмотреть сообщение
    ... как другие сины вносят такой огромный урон по боссам, и очень долгое время для меня син оставался лишь синобафом для основы)
    Это взгляд со стороны - переагриваешь, значит "вносишь огромный урон по боссам". На самом деле - переагривают критами, а не дамагом.
    До появления амфибий - луки с рогатками переагривали критами, но урона как такового не так-то и много было, поэтому на них и наезжали, что с танков срывали постоянно, а в виду низкой живучести, дохли сразу. Так же и с шаманами.

    Для ПВЕ - лучше призрак. Скилы кастуются быстро, а в образе массовые становятся безоткатными и вливают намного больше дамага, чем син.
    Если сравнивать, то син больше по одиночным целям. Он живучее, чем призрак. Для соло фарма и соло пвп - конечно син может быть лучше.
    Но для ПВЕ в группе призрак лучше, учитывая его возможности с 79 скилом, где можно и с вара драки содрать и кинуть и с сина вампирку на пати кинуть (да не 11-ю и не рай 3%, но хоть что-то), да и с других классов есть неплохие варианты скилов.
    И да, как писали выше, у призрака планка не порезана, как у сина. Т.е. при шифте - бх выше, планка выше - для "писькомеров", которые принимают в пати по планке.

    Для пвп - призрак массовик-затейник, в соло - если только одет лучше соперника (опять же живучесть по сравнению с сином дает о себе знать).
    Ну а аспд - сейчас топ-призраки, так же как и сины, имеют аспд-комплект и успешно применяют, за счет того, что в образе увеличивается скорость автоатаки.
    Последний раз редактировалось pravdaliz; 03.12.2019 в 10:44.

  10. #10
    На перепутье u_100efbe617 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.05.2017
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Призраки говорят что сины дамажнее, Убийцы говорят что гости их дамажнее. Думаю, у них одинаковый дамаг, хотя учитывая какие великие скиллы у Синов, чего ток одна Сбу стоит с 7 кратным базовым уроном. То это удивительно, как призраки их могут передамажить. А насчет пве, то Сином проще, оба примерно одинаково востребованы в данжах. Один за счет отвода, другой за счет бафа на урон и 79 скилл. Но в пвп ГОСТ будет пострашнее, его боятся почти все классы в отличие от Сина. Если тот же Сик или Лук решатся напасть на убийцу, то с призраком предпочтут не связываться.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения