Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: масштаб

Развивающийся mask1232123 на дне Реки Малиновок

По умолчанию масштаб

Не вижу подобных тем, но когда нам ждать починки галочки масштаб? многие ей пользуются но после ласт обновы ее использование даставляет кучу проблем.
    починить масштаб насколько я понимаю не так уж и сложно самим, неужели нам придется ждать год до некст патча?
    Последний раз редактировалось mask1232123; 01.12.2019 в 20:04.

2.   #2
    Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий Тестер обновления «Дыхание тьмы» Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy достоверный источник Вея Сяо Бао zlobniy достоверный источник Вея Сяо Бао zlobniy достоверный источник Вея Сяо Бао zlobniy достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для zlobniy

починить масштаб насколько я понимаю не так уж и сложно самим
    И как, интересно, вы это поняли?

Развивающийся C00 на дне Реки Малиновок

Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    И как, интересно, вы это поняли?
    я думал что с этим вы справитесь(если вам это впринципе можно делать)
    ответ по сабжу можно?
    если завтра мы начнем дюпать тоже пол года патча ждать придется?

Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary знаменитость Города Драконов Disary знаменитость Города Драконов Disary знаменитость Города Драконов Disary знаменитость Города Драконов Disary знаменитость Города Драконов Disary знаменитость Города Драконов Disary знаменитость Города Драконов

Цитата Сообщение от C00 Посмотреть сообщение
    я думал что с этим вы справитесь(если вам это впринципе можно делать)
    ответ по сабжу можно?
    если завтра мы начнем дюпать тоже пол года патча ждать придется?
    Ответ по сабжу:
    1. Проблемы со стороны клиента может исправить разработчик.
    2. Если завтра начнёте дюпать, то прилетит бан, ведь это запрещено правилами игры
    3. О проблеме с масштабом было известно еще на стадии збт, но хот-фикса от китайцев мы не получили.

Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Ответ по сабжу:
    1. Проблемы со стороны клиента может исправить разработчик.
    2. Если завтра начнёте дюпать, то прилетит бан, ведь это запрещено правилами игры
    3. О проблеме с масштабом было известно еще на стадии збт, но хот-фикса от китайцев мы не получили.
    1. Прикажете к китайцам обращаться за решением проблемы? Так я играю не на их серверах, донаты не им плачу. Кто я им?
    2. Если завтра будет дюп, то баг связанный с ним должны пофиксить вчера. С нормальными программными продуктами это так. И никто меня не переубедит.
    3. Есть же вариант - не накатывать обнову до тех пор, пока не придет фикс. Или работники mail.ru любят оправдываться?

Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary знаменитость Города Драконов Disary знаменитость Города Драконов Disary знаменитость Города Драконов Disary знаменитость Города Драконов Disary знаменитость Города Драконов Disary знаменитость Города Драконов Disary знаменитость Города Драконов

Цитата Сообщение от PosilayaRaketa Посмотреть сообщение
    1. Прикажете к китайцам обращаться за решением проблемы? Так я играю не на их серверах, донаты не им плачу. Кто я им?
    2. Если завтра будет дюп, то баг связанный с ним должны пофиксить вчера. С нормальными программными продуктами это так. И никто меня не переубедит.
    3. Есть же вариант - не накатывать обнову до тех пор, пока не придет фикс. Или работники mail.ru любят оправдываться?
    1,3. Не нужно отвечать на вопросы у себя в голове. Никто не говорит, что игроки должны сами обращаться к китайцам. Просто для кого-то видимо сюрприз, что разработчики не бегут исправлять по первому зову баги. А фикса можно ждать пол года, если вообще дождаться. Некоторые наши репорты по функционалу умений они даже у себя не исправляют, что уж тут.

Поскольку ответ по проблеме дан, тему закрываю.

Закрытая тема

Ваши права