+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Вот не когда не сомневался что вы админы школу прогуливали))) Вы предлагаете игроку 500 сундуков купить по 2,5голда это 1250 голда если перевести на рубли то 16725 руб. ЗА ТАКИЕ БАБКИ Я НЕ ТО ОДНУ 7 РУНУ КУПЛЮ А ВЕСЬ КОМПЛЕКТ , И Китайским и вашим рондомом подкрученным всё меньше верят ИГРОКОВ.

Цитата Сообщение от anamarazver Посмотреть сообщение
    Вот не когда не сомневался что вы админы школу прогуливали))) Вы предлагаете игроку 500 сундуков купить по 2,5голда это 1250 голда если перевести на рубли то 16725 руб. ЗА ТАКИЕ БАБКИ Я НЕ ТО ОДНУ 7 РУНУ КУПЛЮ А ВЕСЬ КОМПЛЕКТ , И Китайским и вашим рондомом подкрученным всё меньше верят ИГРОКОВ.
    Вот это аналитика..,а ничего что с сундуков падает лут и ты можешь окупиться, если повезёт?

Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Вот это аналитика..,а ничего что с сундуков падает лут и ты можешь окупиться, если повезёт?
    Фантазер, все кто тянут в ноль дай бог выходят

Люди тысячи сундуков без всяких акций открывают и ничего не получают, а тут хоть что-то.

Знал я парочку типов которые вышли в 0 ) купив по пару сундуков, Чикастрел с 2 сундука достал Шлем героя, а я Божественный свиток с 4-5 )
    Это рандом детка
    Амфетамины до добра не доведут

Любопытный Sanarami житель Идеального Мира Аватар для Sanarami

Что-то мне не засчитались открытые сундуки. Не то чтобы прям переживала по этому поводу, но сам факт.. сам факт..

Защитник Города Драконов term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао

5е руны полная хрень, вот я с твина хочу тянуть сундуки и на кой ему эти руны?

Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао

Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    5е руны полная хрень, вот я с твина хочу тянуть сундуки и на кой ему эти руны?
    Купи на основе и передай сундуки твину, если голд на твине, то шли подарком основе(туда и руны отправятся)... проблема на пустом месте...
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

Защитник Города Драконов term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао

Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Купи на основе и передай сундуки твину, если голд на твине, то шли подарком основе(туда и руны отправятся)... проблема на пустом месте...
    Точно, что-то я туплю, можно же дарить, спс за совет

Развивающийся Ultramega житель Идеального Мира Аватар для Ultramega

Эм,я не понимаю,я купил в 20:21 300 сундуков. Открыл их. Мне показывало что не хвататет сколько-то до 1 категории. На сайте в лк при этом до самых нулей висела надпись что я открыл 0 сундуков. Чуть позже обновилась информация,и мне показало что не хватает сколько-то сундуков до 2 категории. Причем сайт по прежнему писал что я не открыл ни одного. По итогу я не получил вообще никаких плюх,как будто бы вообще ничего не открывал. Обьясните пжлст что произошло

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права