+ Ответить в теме
Страница 14 из 26 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 257
    Любопытный skroul4 на дне Реки Малиновок

Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Рили задумываюсь уже в рай перейти( Только 4% крита жалко(
    Задумываюсь об это с тех пор как начали скилы ад и рай объединять в великие, ну еще и пассивки на урон со скилов давать

а кто-нибудь новую вспышку тестил?
    очень сомнительный скил в плане,что входящие в него скилы вроде даже подамажнее (по описанию)

Победитель Chris_Red знаменитость Города Драконов Chris_Red знаменитость Города Драконов Chris_Red знаменитость Города Драконов Chris_Red знаменитость Города Драконов Chris_Red знаменитость Города Драконов Chris_Red знаменитость Города Драконов Chris_Red знаменитость Города Драконов Аватар для Chris_Red

Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    а кто-нибудь новую вспышку тестил?
    очень сомнительный скил в плане,что входящие в него скилы вроде даже подамажнее (по описанию)
    Найди скилл с описанием лучше чем 280% базы. Бьёт с кастетов как 4 автошотины. Ну такое себе.
    Последний раз редактировалось Chris_Red; 08.11.2019 в 16:44.

Лично я рад, что грейдил топоры, выбирая между топорами, копьем и мечами. Ибо для меня, недамажного, важнее контроль. И эта обнова (как и следующая) показывает, что самый сильный дебаф, контроль и дамаг (со скилов) остаются как всегда за топорами! Да они апают мечи, но посмотрите что они делают с классом! Год от года снижают эффективность аспд-варов, отнимают столь важные допы ад/рай скилов как стан и чи. снижают эффективность скилов копья. Они мнут нас как пластелин))) меняя нашу структуру)) (ну вы меня поняли). Да в их варианте вар должен выглядеть как некий бочёнок с ножками и топориками в руках кидать стан и впитывать урон - чистый саппорт. А вы думаете какую пуху делать теперь и как дамажить! По мне так только кастеты и только топор! Остальное только деф пухи. Ибо научитесь дамажить (играть) мечами, так они копье апнут или что-нибудь еще придумают. А серьезно тратиться лучше на такие вещи как карты, диск и т.п. вещи (ведь они еще добавят что-то подобное в след обнове), так как они стабильны.
    Последний раз редактировалось skroul4; 08.11.2019 в 16:51.

У наставника AsirisVlad на дне Реки Малиновок

Цитата Сообщение от skroul4 Посмотреть сообщение
    Лично я рад, что грейдил топоры, выбирая между топорами, копьем и мечами. Ибо для меня, недамажного, важнее контроль. И эта обнова (как и следующая) показывает, что самый сильный дебаф, контроль и дамаг (со скилов) остаются как всегда за топорами! Да они апают мечи, но посмотрите что они делают с классом! Год от года снижаю эффективность аспд-варов, отнимают столь важные допы ад/рай скилов как стан и чи. снижают эффективность скилов копья. Они мнут нас как пластелин))) меняя нашу структуру)) (ну вы меня поняли) А вы думаете какую пуху делать теперь и как дамажить! По мне так только кастеты и только топор! Остальное только деф пухи. Ибо научитесь дамажить (играть) мечами, так они копье апнут или что-нибудь еще придумают. А серьезно тратиться лучше на такие вещи как карты, диск и т.п. вещи (ведь они еще добавят что-то подобное в след обнове), так как они стабильны.
    Тут людей интересует пвп составляющая игры на варе, а не пве

Развивающийся hardbdsm на дне Реки Малиновок

Цитата Сообщение от skroul4 Посмотреть сообщение
    Лично я рад, что грейдил топоры, выбирая между топорами, копьем и мечами. Ибо для меня, недамажного, важнее контроль. И эта обнова (как и следующая) показывает, что самый сильный дебаф, контроль и дамаг (со скилов) остаются как всегда за топорами! Да они апают мечи, но посмотрите что они делают с классом! Год от года снижают эффективность аспд-варов, отнимают столь важные допы ад/рай скилов как стан и чи. снижают эффективность скилов копья. Они мнут нас как пластелин))) меняя нашу структуру)) (ну вы меня поняли). Да в их варианте вар должен выглядеть как некий бочёнок с ножками и топориками в руках кидать стан и впитывать урон - чистый саппорт. А вы думаете какую пуху делать теперь и как дамажить! По мне так только кастеты и только топор! Остальное только деф пухи. Ибо научитесь дамажить (играть) мечами, так они копье апнут или что-нибудь еще придумают. А серьезно тратиться лучше на такие вещи как карты, диск и т.п. вещи (ведь они еще добавят что-то подобное в след обнове), так как они стабильны.
    Я сначала не понял, а потом как понял! xDDD

Кому-то важно как будет вести себя класс в пве? Ну, тип, вар, как был дебафером, так и остался, ничего не изменилось по факту и всем пофиг чем вар бьёт)

Цитата Сообщение от AsirisVlad Посмотреть сообщение
    Тут людей интересует пвп составляющая игры на варе, а не пве
    а я говорю про то, что надо иметь все 4 пухи для того чтобы когото поиметь. Причем последнего (предпоследнего) грейда. А если нет столько бабла. то и не стоит извращаться, придумывая какие либо стратегии. если у вара столько дамага что он сносит противника скилами без контроля, тогда да! Стоит делать мечи!

Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Найди скилл с описанием лучше чем 280% базы. Бьёт с кастетов как 4 автошотины. Ну такое себе.
    ну у меня нет берсокастетов и не планирую,поэтому рассматриваю 200% базы уроном металлом против 150% базы + 300% оружия + х2 уроне если полоска с хп меньше чем у соперника

базовый физ урон это что?статы атаки без шмота?

Победитель Chris_Red знаменитость Города Драконов Chris_Red знаменитость Города Драконов Chris_Red знаменитость Города Драконов Chris_Red знаменитость Города Драконов Chris_Red знаменитость Города Драконов Chris_Red знаменитость Города Драконов Chris_Red знаменитость Города Драконов Аватар для Chris_Red

Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    базовый физ урон это что?статы атаки без шмота?
    Базовый урон это вся планка атаки в статах, которая у тебя есть. 100% от оружия это то сколько дают 150 силы.

+ Ответить в теме
Страница 14 из 26 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права