+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33
    Первые шаги ForWord92 на дне Реки Малиновок

По умолчанию после обновы игра не запускаетя

не запускается основное меню после обновления для выбора сервера

Почти такая же фигня, но я могу зайти на другие сервера... а вот на Электру где Син не могу... сразу при входе на аккаунт, закрывается ПВ... Что происходит...? Больше часа тыкаюсь и все бесталку просто закрывается ПВ... Что тут сказать еще, хорошее обновление...
    Последний раз редактировалось Dianisiy; 06.11.2019 в 20:14.

На перепутье dsvsfbd житель Идеального Мира Аватар для dsvsfbd

иногда черный экран висит либо происходит разрыв с сервером

после вылета опять висит черный экран и не зайти
    Последний раз редактировалось dsvsfbd; 06.11.2019 в 20:59.

А кто регистрацию теперь мне сделает или чистку в доме... это не моя вина что зайти не могу...

На перепутье dsvsfbd житель Идеального Мира Аватар для dsvsfbd

постяно происходит разрыв с сервером если все таки удаеться зайти а потом снова черный экран при запуске

У наставника KapuHaTaRaNTuL на дне Реки Малиновок

После 2 минут игры ловится черный экран, до обновы такого не было

7.   #7
    Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий Тестер обновления «Дыхание тьмы» Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy достоверный источник Вея Сяо Бао zlobniy достоверный источник Вея Сяо Бао zlobniy достоверный источник Вея Сяо Бао zlobniy достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для zlobniy

Велком сюда: https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11614489

Не поможет выполнение всех указанных действий - конфиг ПК в студию.

Причем тут светофоры и драйвера... я могу заходить но любой сервер... и основай Стражем захожу на Электру... делаю щас квесты... а Сина на Электру не пускает после обновления... просто не могу зайти на Аккаунт даже... при входе на Электру... просто без светофора без ошибак закрывается Окно и все... точка... и он вроде в ГД где оставил не помню точно... в Саппорт уже написал...

Защитник Города Драконов Mipsssi ученик Вея Сяо Бао Mipsssi ученик Вея Сяо Бао Mipsssi ученик Вея Сяо Бао Аватар для Mipsssi

В ГИ сейчас дичайший лагадром, не сомневаюсь что товарищей со слабыми машинками может туда не законектить вовсе.

10.   #10
    Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий Тестер обновления «Дыхание тьмы» Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy достоверный источник Вея Сяо Бао zlobniy достоверный источник Вея Сяо Бао zlobniy достоверный источник Вея Сяо Бао zlobniy достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для zlobniy

Цитата Сообщение от Dianisiy Посмотреть сообщение
    Причем тут светофоры и драйвера... я могу заходить но любой сервер... и основай Стражем захожу на Электру... делаю щас квесты... а Сина на Электру не пускает после обновления... просто не могу зайти на Аккаунт даже... при входе на Электру... просто без светофора без ошибак закрывается Окно и все... точка... и он вроде в ГД где оставил не помню точно... в Саппорт уже написал...
    Именно поэтому я и попросил сделать указанные действия, они должны помочь.
    Но куда проще, очевидно, спорить?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права