+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39
  1. #11

    По умолчанию

    Лунная Кошка :3


  2. #12
    Развивающийся shiina5 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    23

    По умолчанию Темный пловец небожителей

    Уф.. конкурс на Хэллоуин оказался для меня воистину жутким..

    Я против нанесения на кожу (особенно кожу лица) какой-либо краски и не имею специальных профессиональных красок и защитных кремов для грима.. даже никогда не пробовала наносить никакого макияжа.. Потому первоначально решила не участвовать, но к концу срока подачи работ всё же решилась на такую жертву..

    Итак, испытываю кожу на прочность обычной просроченной.. то есть старой, доброй гуашью (самое безобидное, что у меня нашлось).
    Приступала с содраганием и предвкушением аллергий, сыпи, жжения, химических ожогов и что-то с лица может быть не ототрётся..

    Кожу мгновенно стянуло.. немного жгло, но когда гуашь подсохла и потрескалась, стало легче.. Стало еще легче, когда бросилась смывать краску с себя.. с раковины, с ванной, с пола... до сих обнаруживаю недоотмывшиеся участки (они каким-то чудесным образом распространились даже на спину)


  3. #13
    Первые шаги kastet4 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Жена проиграла спор и мне достался выбор ее образа на конкурс! Демон королевы Юнь Син. Она была в восторге, раскрашивая себя черной гуашью,
    а еще был в восторге наш маленький сын (правда его восторг был слегка не очень), раскрашивание быстро переросло в маленькую детячью истерику,
    поэтому пришлось мальца держать на кухне, пока мама наводила красоту и быстро всё фотографировала, ммм а потом как эту красоту смывала хД
    Но было весело хД

  4. #14

    По умолчанию

    Доброго всем времени суток!)
    Сегодня я должна признаться... В тот день, когда ввели новое кх с питомцами гильдии, я просто ВЛЮБИЛАСЬ
    Влюбилась в этого очаровательного Смешливого барашка *о*
    Поэтому у меня даже не было других вариантов того, кем бы я хотела попробовать нарядиться)
    Сейчас на улице довольно холодно, поэтому я малость распушилась к зиме и стала больше походить на одуванчик, но ничего страшного!
    Кроме того, по знаку зодиака я - овен. Так что мне всегда были близки по духу эти милые создания
    Думаю теперь я могу по праву считать себя Королевой Барашков



  5. #15
    Первые шаги Svyat1797 приспешник Бездушных
    Регистрация
    14.02.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5

    По умолчанию Зов Севера

    Всем привет и с глобальным обновлением,фарма и быстрого кача всем ,решили с сыном замутить главного персонажа северных земель ,не судите строго)
    Последний раз редактировалось Svyat1797; 10.11.2019 в 17:30. Причина: Не все фото закинул)

  6. #16
    У наставника Okita696 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    У нас было 3 ватмана,75 метров бумаги,3 тюбика клея ПВА,салонка наполовину наполненная энтузиазмом,целое море разноцветных красок и ниток, кострюля клестера и 2 две недели на реализацию идеи.




  7. #17

    По умолчанию

    А вот и новое поколение Предводителей беспокойных духов начинает наступление

    Последний раз редактировалось VoJIchiK; 11.11.2019 в 00:56.

  8. #18
    Первые шаги GoldMoon0310 житель Идеального Мира Аватар для GoldMoon0310
    Регистрация
    10.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Доброго времени суток ! Решила поучаствовать в конкурсе, мое внимание привлекла Фокси, которая находится в городе Оборотней. И я постаралась воплотить эту идею ! Всем Удачи!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: tPRVdjcGjU4.jpg
Просмотров: 175
Размер:	177.4 Кб
ID:	216138

  9. #19
    Развивающийся ilinailina9 житель Идеального Мира Аватар для ilinailina9
    Регистрация
    16.07.2015
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Последний раз редактировалось ilinailina9; 11.11.2019 в 15:53.

  10. #20
    Развивающийся miryanin1234 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.06.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Решила изобразить беса-охотника ,что обитает близ Южного лагеря.Уж больно они мне нравятся как и остальные разновидности этих мобов)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения