+ Ответить в теме
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 165
    Первые шаги avis87 житель Идеального Мира

Цитата Сообщение от dealio Посмотреть сообщение
    Позор безруких разработчиков)
    Причем тут кланы,которые умеют собираться.
    Туда можно любой(сыгранной под арену допустим пати или пвп конст пати) зайти в заранее договоренное время
    и развалить кого хочешь.
    Можно играться 5х5 или 10х10 похожее на турнирный вариант.
    причем тут 5х5 10х10, тут изначально вся фишка эвента была каждый сам за себя, а на деле выходит что толпа собирается и сливает по 1, что убивает всю суть данного эвента.

Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао Аватар для dealio

Цитата Сообщение от avis87 Посмотреть сообщение
    причем тут 5х5 10х10, тут изначально вся фишка эвента была каждый сам за себя, а на деле выходит что толпа собирается и сливает по 1, что убивает всю суть данного эвента.
    Не реально так сделать,через тс найдут друг-друга,хоть как перса не меняй)

Прирожденный лидер Awe наставник Вея Сяо Бао Awe наставник Вея Сяо Бао Awe наставник Вея Сяо Бао Awe наставник Вея Сяо Бао Awe наставник Вея Сяо Бао

Дали бы возможность туда ходить более 1 раза в день, было бы супер, даже если награду только 1 раз давали бы.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

Неопределившийся blinchik111 житель Идеального Мира

По какому принципу появляются асуры? рандомно падают на какие-то локи или на каждой есть?
    А так...вроде дали равный шмот и возможность подраться на равных, вроде бы должны всё решать руки и умение играть за перса, так бы всё и было, НО... есть два обстоятельства:
    1. Рандомные бафы, которые подчас решают, кто победит в драке.
    2. Видимо, на этом ивенте игра в одиночку не приветствуется, в одиночку там мало чего достигнешь. Уж не знаю как они друг друга узнают: по внешке, в ТС сидят или ещё как, но уже не раз случалось, что 2-3 перса вместе убивают остальных, расчищая себе дорогу к вкусным наградам.

Герой kafackr1ck-18 смотритель древней обсерватории kafackr1ck-18 смотритель древней обсерватории Аватар для kafackr1ck-18

Пс. Альт+пкм по модельке чара открывает менюшку. Можно написать в личку, можно глянуть шмот. Знакомые на ивенте находятся ну оч легко
    Победимая нежная колбаса Кусок меча на щите

На перепутье molot2008 смотритель древней обсерватории molot2008 смотритель древней обсерватории

Ну фиг с ним мы пве игроки,нас слить большого ума не надо,но,предположим толпа идёт локу зачищает,сидят в тс.По условию ивента должен остаться 1 человек)Вот тут я представляю со смехом такую картину,как эта агрессивная толпа в тс решает, кого из них сливать,или вы там жребий кидаете?=))))

На перепутье Grevsky смотритель древней обсерватории Grevsky смотритель древней обсерватории Аватар для Grevsky

Цитата Сообщение от molot2008 Посмотреть сообщение
    Ну фиг с ним мы пве игроки,нас слить большого ума не надо,но,предположим толпа идёт локу зачищает,сидят в тс.По условию ивента должен остаться 1 человек)Вот тут я представляю со смехом такую картину,как эта агрессивная толпа в тс решает, кого из них сливать,или вы там жребий кидаете?=))))
    У них там очередь видать, как в топкланах на шапку, кек.

У наставника Latiya на дне Реки Малиновок

Сходила сегодня на битву поафкать и получить свой минимум крови и дз (поставила перса и спокойно ушла в афк). Само собой меня слили, НО я ещё и дропнулась на аптеку. Так и должно быть на этом ивенте и кроме аптеки всё, что угодно могут выбить?
    Т.е. стоишь, никого не трогаешь, тебя льют да ещё и выбивают что-то... круто, конечно

Неопределившийся -diabolus- кавалер Знака железной крови Аватар для -diabolus-

Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    Дали бы возможность туда ходить более 1 раза в день, было бы супер, даже если награду только 1 раз давали бы.
    твинами можно бегать

Победитель Chris_Red знаменитость Города Драконов Chris_Red знаменитость Города Драконов Chris_Red знаменитость Города Драконов Chris_Red знаменитость Города Драконов Chris_Red знаменитость Города Драконов Chris_Red знаменитость Города Драконов Chris_Red знаменитость Города Драконов Аватар для Chris_Red

Какой же тупой ивент, ну не умею я варом-скилловиком играть, а меня заставляют.
    Как убить равноодетого мага топорами? Да хоть кого-то.
    Последний раз редактировалось Chris_Red; 08.11.2019 в 22:40.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права