+ Ответить в теме
Страница 68 из 70 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 699

Интересно. Зашёл на битву, пропуск забрался, а квест со счётчиком не появился. Походу не получу ничего.
    На обоих персах.
    Ничего дела вообщем. Обоим.
    Последний раз редактировалось Barmaleikin3000; 22.05.2020 в 05:34.

Неопределившийся DerikXL достоверный источник Вея Сяо Бао DerikXL достоверный источник Вея Сяо Бао DerikXL достоверный источник Вея Сяо Бао DerikXL достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DerikXL

Что вы сделали с синами на Императорке? Какой аспид 5.0? Что делать мистам, шамам, магам, пристам? Их за секунду сносят такие сины. Как вообще воевать против какого робой? Ничто не спасем, ни соски, ни хирки. Норм так ивентик, сины с веселым улюлюканьем бегают по всей карте и вырезают интов, но Мейл это оппозиционирует как самый балансный и равный ивент. Ага да, а я-президент Ингушетии, если хоть маленькая толика баланса есть в этм вертепе...
    Последний раз редактировалось DerikXL; 22.05.2020 в 07:23.

Защитник Города Драконов VanoRoslavl ветеран войны с Бездушными VanoRoslavl ветеран войны с Бездушными Аватар для VanoRoslavl

Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Что вы сделали с синами на Императорке? Какой аспид 5.0? Что делать мистам, шамам, магам, пристам? Их за секунду сносят такие сины. Как вообще воевать против какого робой? Ничто не спасем, ни соски, ни хирки. Норм так ивентик, сины с веселым улюлюканьем бегают по всей карте и вырезают интов, но Мейл это оппозиционирует как самый балансный и равный ивент. Ага да, а я-президент Ингушетии, если хоть маленькая толика баланса есть в этм вертепе...
    До нового года подожди, там обнову запилят с меж.серверноц императоркой. Скорей всего там все будет исправлено

Развивающийся FESSSS29 житель Идеального Мира

Забейте на ИБ, апайтесь и ходите в новый ДЖ..он в разы профитней

Первые шаги LiLiTLiT на дне Реки Малиновок

Стояли в предбаннике ИБ, кто-то написал что ему не дали награду за предыдущую битву, я в общий чат ответила что "может ты уже до обновы сходил на битву и получил награду?". И мне тут же прилетел БЧ на сутки. Это так задумано теперь или что? Мата и в помине не было.

Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    А смысл юзать клич, чтобы шипом баффнуться?))) 40па того не стоит.
    Там и без клича 5.0? Тогда лучше шарик или грязеяд)
    Последний раз редактировалось Chris_Red; 22.05.2020 в 16:27.

У наставника Minotawr123 житель Идеального Мира Аватар для Minotawr123

Прочекали сегодня, нельзя сходить на 2 ИБ (по сегодняшему и вчерашнему пропускам) в одни сутки, квест на второй заход не дает, соответственно и награду тоже
    Последний раз редактировалось Minotawr123; 23.05.2020 в 04:36.

Развивающийся Amplitude житель Идеального Мира

Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    У многих пвп-синов уже не то, что на ИБ, а в мире, есть 5.0 под 200 па. Какой смысл ныть? Только на иб у тебя статы имбовые, а в мире ты просто падаешь за 2 сек. Смысла поста не понимаю.

Развивающийся Validas на скользкой дорожке

Слышать возмущения по поводу аспида от шамана, рассмешил, спасибо =)) Вырезают вас на ИБ потому, что все стоят и афкают. Заходил туда пару раз, приходится в одно лицо всю карту обшаривать, потому как все позашкерятся по углам и сидят.

Гроза бездушных kurwature ветеран войны с Бездушными kurwature ветеран войны с Бездушными Аватар для kurwature

Так сейчас имперка и осталась для твинов, которых не берут в алтарь. Вот и афк.
    Раньше я стабильно натыкался на всяких мистов, шаманов и прочих интов на охоте и они меня чпокали

Страж — дд

+ Ответить в теме
Страница 68 из 70 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 ПоследняяПоследняя

Ваши права