+ Ответить в теме
Страница 23 из 71 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 708

Цитата Сообщение от probniypda Посмотреть сообщение
    можно узнать скилл сина что убивает с инвиза шотом на 200 к в красный фул баф и фул баф свой?
    Нулина и любой физурон называется

Развивающийся TarelkaVod на дне Реки Малиновок

Тоже сины часто шотают с инвиза, даже если красные бафы на пз. Без всяких там нулин. Р-равенство (нет).

Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао

Мне друль 300к в пз баф выписал, во я удивился Чет народу много, сегодня даже не зашел с первого раза, почему вход не с 10го неба власти?

Первые шаги marigein на дне Реки Малиновок

Приветствую,
    на императорскую битву хожу мистом, и при передвижении по локациям выявила кучу мест, где невозможно призвать пета или пользоваться атакующими цветами, а остальные классы тоже не могут пользоваться своими скилами или это только подарок мистам?

Цитата Сообщение от marigein Посмотреть сообщение
    Приветствую,
    на императорскую битву хожу мистом, и при передвижении по локациям выявила кучу мест, где невозможно призвать пета или пользоваться атакующими цветами, а остальные классы тоже не могут пользоваться своими скилами или это только подарок мистам?
    У дру та же проблема с петами, на большинстве пригорков и возвышенностях пета не призвать, а призванный исчезает.

Первые шаги marigein на дне Реки Малиновок

Ну, у дру хотя б ульта работает.

Вей Сяо Бао MirageMire знаменитость Города Драконов MirageMire знаменитость Города Драконов MirageMire знаменитость Города Драконов MirageMire знаменитость Города Драконов MirageMire знаменитость Города Драконов MirageMire знаменитость Города Драконов MirageMire знаменитость Города Драконов MirageMire знаменитость Города Драконов Аватар для MirageMire

Цитата Сообщение от runsaways Посмотреть сообщение
    Императорская битва на мой взгляд создана для убогих, которые в PW никого не могут убить
    И баланс! Кто первый баффов нахватал тот и топ. Баланс по узкоглазым
    99% тех, кто никого не может убить, никого и там не убивает. Отсутствие сосок, автопота, хирок, актуальной для пвп аптеки, а также умения ей пользоваться, неумение пользоваться скилами, которые в пве нинужны, впадение в панику и бессмысленный слив джиннов — например, его ещё не ударили, а он уже в чистую сферу ушёл. Также одни стабильно ныкаются по углам в то время, как другие смело охотятся. Вроде всем равный шмот даден, а на деле стоит один раз пнуть тельце, как уже ясно, что оно из себя вне ивента представляет)
    Twilight Temple - Werefox 105x3 - Elfpriest 101x3

Опытный TonyDream житель Идеального Мира

как интересно)
    это же ЗЗ да?!
    круто как =D

Воин kuwaga достоверный источник Вея Сяо Бао kuwaga достоверный источник Вея Сяо Бао kuwaga достоверный источник Вея Сяо Бао kuwaga достоверный источник Вея Сяо Бао

Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Вроде всем равный шмот даден
    Шмот, конечно равный, но вот как объяснить то, что у меня иммунка упала и через 5 секунд я встречаю игрока у которого уже 2 строчки баффов с сундуков и метаморфов?!)))
    Ну ладно бы он один еще, а многие же бегают втроем-вчетвером))\
    Вот и равный (нет) ивент получается
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

Вей Сяо Бао MirageMire знаменитость Города Драконов MirageMire знаменитость Города Драконов MirageMire знаменитость Города Драконов MirageMire знаменитость Города Драконов MirageMire знаменитость Города Драконов MirageMire знаменитость Города Драконов MirageMire знаменитость Города Драконов MirageMire знаменитость Города Драконов Аватар для MirageMire

Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Шмот, конечно равный, но вот как объяснить то, что у меня иммунка упала и через 5 секунд я встречаю игрока у которого уже 2 строчки баффов с сундуков и метаморфов?!)))
    Ну ладно бы он один еще, а многие же бегают втроем-вчетвером))\
    Вот и равный (нет) ивент получается
    Ну как объяснить, не повезло В следующий раз первым на локу закинет кого-то другого. Ну ладно пачки, но мирные тушки и один на один не дерутся обычно.
    Если у игрока нет баффа на па, то продержаться против него реально, даже если это син
    Пока висит иммунка, надо бежать на точки респа мобов.
    Последний раз редактировалось MirageMire; 09.01.2020 в 10:09.
    Twilight Temple - Werefox 105x3 - Elfpriest 101x3

+ Ответить в теме
Страница 23 из 71 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права