+ Ответить в теме
Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 202

Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    Может кто пояснить по принципу работы антитаргета?
    Вне зависимости от класса, когда начинаешь раздамаживать любую цель, она уходит в антитаргет.
    Но почему-то когда бьют меня, он никогда не срабатывает. Что нужно сделать, чтобы он сработал и почему вообще он срабатывает?
    Вот точно такие же ощущения. Только я еще часто слышу звук ухода в антитаргет когда мобов бью
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

Опытный Mitrian житель Идеального Мира Аватар для Mitrian

Заметил, что если на северо-западе зайти за гору, исчезает зона смерти, но опробовать на таймере ещё не получилось, всегда кто-то отыскивал. Кто может знает эту фичу, и работает ли она?

Герой kafackr1ck-18 смотритель древней обсерватории kafackr1ck-18 смотритель древней обсерватории Аватар для kafackr1ck-18

Не работает, так же умираешь
    Победимая нежная колбаса Кусок меча на щите

Неопределившийся solono ветеран войны с Бездушными solono ветеран войны с Бездушными Аватар для solono

Сегодня в Императорскую битву, которая началась в 4.30 ночи по Москве из 50-60 человек ожидавших в предбаннике, Белая сволочь запустила в битву только 3 перса! Всего ТРИ игрока, Карл!!! ВСЕГО ТРОЕ начали битву и 100500 в очереди!

Воин Phoelia наставник Вея Сяо Бао Phoelia наставник Вея Сяо Бао Phoelia наставник Вея Сяо Бао Phoelia наставник Вея Сяо Бао Phoelia наставник Вея Сяо Бао Аватар для Phoelia

Сегодня, стоя безмятежно в иммунке, с превеликим удовольствием наблюдала как карма настигает любителей ходить на битву в патьках. Когда вся территория стала красной, и последний серый квадратик досчитывал свои последние секунды до того, чтобы стать смертельным, на меня под ручку выбежало два дружных тела в лице друида и стража(или лука?). И вместо того, чтобы чилить в родном иммуне, а потом ещё и прожечься всем смертельным стакам назло, друид предпочёл саппортить другану-сику с одной иммункой на джине, разменяв всё чи на ушедший в мою безмятежность нолик и забив себе последний гвоздь парадоксом всё в ту же безмятежность. Сик отъехал вторым, что делает эту ситуацию ещё более ироничной: друид в принципе имеет максимально возможностей для того, чтобы стоять в иммуне за счёт своих скилов в сочетании с таблами и джинном очень долго, но вместо этого, придя на битву с корешем\сокланом\муженьком, он вынуждает себя в последние секунды саппортить балласту ибо грешно кидать взятых с собою друзей-якорей) Моему моральному удовлетворению нет предела, и мне ни капли за это не стыдно
    <- приму пупсиков-рефералов(тык юзербар) :3

У меня больше пригорает от того, что нет стен в красную зону, чем от парочек... Ну не могут они играть, как задумано, это на их совести, но вот, когда случайно выпрыгиваешь из серой зоны последнего квадрата в красную почти добив предпоследнюю цель, это … больно
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty

У меня созрел вопрос.
    Вот к примеру нет времени торчать всю битву до конца, а прописанное в кв кол-во крови устраивает и Вы хотите покинуть битву поскорее, что делать?
    Если выйти через ТП в город сразу после спадения иммуна, то награду получаешь наименьшую, а вот если дать себя убить, то тут как, даст то, что причитается или тоже наименьшую? Или обязательно нужно ждать появление красной зоны, чтобы забрать нормальное количество крови?
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

Герой kafackr1ck-18 смотритель древней обсерватории kafackr1ck-18 смотритель древней обсерватории Аватар для kafackr1ck-18

Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    Вот к примеру нет времени торчать всю битву до конца, а прописанное в кв кол-во крови устраивает и Вы хотите покинуть битву поскорее, что делать?
    Дойти до центра карты. Явно на кого-нибудь да наткнешься.
    Про тп сразу фиг знает, тпшился один раз твином на последнем квадрате и дали заявленную награду. Мб до зоны такая "защита"
    Победимая нежная колбаса Кусок меча на щите

Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty

Цитата Сообщение от kafackr1ck-18 Посмотреть сообщение
    Дойти до центра карты. Явно на кого-нибудь да наткнешься.
    Про тп сразу фиг знает, тпшился один раз твином на последнем квадрате и дали заявленную награду. Мб до зоны такая "защита"
    Про ТП в середине битвы знаю, дают то, что в КВ прописано, а вот про смерть в сааамом начале - интересно... Но, наверное, по логике, должны дать, как идёт в кв, тыж типа в битве погиб, а не просто ушел...
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    Про ТП в середине битвы знаю, дают то, что в КВ прописано, а вот про смерть в сааамом начале - интересно... Но, наверное, по логике, должны дать, как идёт в кв, тыж типа в битве погиб, а не просто ушел...
    нет разницы тп или смерть, награду дают как написано в кв в зависимости от оставшихся людей на битве
    в самом начале много народу.. поэтому дают минимальную кровь
    Эридан Empire Mystic off ~~
    Лиридан Котята-Terras EP off
    Дракон Asgard- Sin еже-мод

+ Ответить в теме
Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя

Ваши права