+ Ответить в теме
Страница 243 из 246 ПерваяПервая ... 143 193 233 241 242 243 244 245 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,421 по 2,430 из 2456

Цитата Сообщение от SHUTOVSKOI Посмотреть сообщение
    нормальный гайд по обнове будет нет?
    Почему ты просишь в теме обсуждения Китая гайд по обнове вместо того, чтобы дождаться патчноута?
    rln

Цитата Сообщение от Medium110 Посмотреть сообщение
    Я не знаю почему так,но в мага на водно щите(а значит дефы такие же как у шама) летит в 2 раза меньше чем в шамов.Давно это заметил,если шам не в деф вуду,там хоть р9р3 всё равно летит дохрена
    На входящий урон влияют такие показатели, как БД, Физдеф, Магдеф, ПЗ, УФУ, УМУ

Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    Во напали на человека. Своих то персов сложно показать ? Можно сказать, что 99% персов помойки как и ваши, не имеющие 300 па и 300 пз сеты.
    Агро школа какая то. У меня например даже 80 нету
    Никто не нападал на человека. Просто сказали по факту. У меня призрак фулл стекло. ПЗ можно сказать, нет вообще. Я не отрицаю, что мой чар - помойка в реалиях старого серва. Нужно объективно смотреть на вещи и стремиться к лучшему
    Полагаю, если твой чар в пвп клане, то на любом ивенте тебя убивают любым шальным массом, ибо чар без пз - лакомый кусочек для любой ддшки с 200+ па.
    Последний раз редактировалось u_0cd29fbea3; 20.05.2020 в 15:44.

Победитель GORlZONT наставник Вея Сяо Бао GORlZONT наставник Вея Сяо Бао GORlZONT наставник Вея Сяо Бао GORlZONT наставник Вея Сяо Бао GORlZONT наставник Вея Сяо Бао Аватар для GORlZONT

Помойка - кладбище или место хранения мусора. В своем шмоте мусора не вижу( фиолок или белого). Вижу потенциал куда рости. Все упирается в деньги. А ваша логика как в жизни у олигарха и обычного работника завода или не большого предприятия. Вот у меня машина за 16 лямов и дом за 50-100. А у тебя Квартира дешевле моей машины, а сам автомобиль тазик вазовский... Ууу помойка. Сожги машину продай квартиру. И купи уже нормальную. Не?
    Вижу именно так. Просто обычным фармом такие вещи не добываются быстро, чтоб кто на изи нафармил мог других тыкать пальцем. Что они просто ленятся. Так же и в реале деньги с неба не падают. И целый рабочий день не филоня где то в офисе газ прома проводя большую часть времени при этом в пв. Люди работают и увы большая часть зарплат максимум способна продлить жизнь без из лишков( жкх, еда, кредиты, дети, ипотеки и тд).

Помойка - кладбище или место хранения мусора. В своем шмоте мусора не вижу( фиолок или белого). Вижу потенциал куда рости. Все упирается в деньги. А ваша логика как в жизни у олигарха и обычного работника завода или не большого предприятия. Вот у меня машина за 16 лямов и дом за 50-100. А у тебя Квартира дешевле моей машины, а сам автомобиль тазик вазовский... Ууу помойка. Сожги машину продай квартиру. И купи уже нормальную. Не?
    Вижу именно так. Просто обычным фармом такие вещи не добываются быстро, чтоб кто на изи нафармил мог других тыкать пальцем. Что они просто ленятся. Так же и в реале деньги с неба не падают. И целый рабочий день не филоня где то в офисе газ прома проводя большую часть времени при этом в пв. Люди работают и увы большая часть зарплат максимум способна продлить жизнь без из лишков( жкх, еда, кредиты, дети, ипотеки и тд).
    есть такие,кто не может высказаться без гадостей и объяснения не помогут.Смысл на них обращать внимание.

Победитель GORlZONT наставник Вея Сяо Бао GORlZONT наставник Вея Сяо Бао GORlZONT наставник Вея Сяо Бао GORlZONT наставник Вея Сяо Бао GORlZONT наставник Вея Сяо Бао Аватар для GORlZONT

мне не сложно, в реале полно клинических так хоть время скоротать. Да и считаю это не бесцельной тратой времени. Он не поймет, за то другие задумаются.

На перепутье alicce22 кавалер Знака железной крови

Были с твоим палом прошлой осенью в музее. По сути - он все сам и затащил, пати так.... прогулялась и получила зачет. Я к чему.... классный пал) С магом не приходилось пересекаться, но шляпу снимаю зараннее)

Цитата Сообщение от alicce22 Посмотреть сообщение
    Были с твоим палом прошлой осенью в музее. По сути - он все сам и затащил, пати так.... прогулялась и получила зачет. Я к чему.... классный пал) С магом не приходилось пересекаться, но шляпу снимаю зараннее)
    в музее статы порезаны у всех до определенной базы
    я будто не на форум, а в цирк пришел

На перепутье alicce22 кавалер Знака железной крови

Цитата Сообщение от u_0cd29fbea3 Посмотреть сообщение
    в музее статы порезаны у всех до определенной базы
    я будто не на форум, а в цирк пришел
    Ну и что? Порезаны у ВСЕХ, и все там живут по разному. Насмотрелась "неваляшек" по откату.

Приятель, я тебе не писал "Удаляй перса". Я даже про материальный достаток ничего не писал. Почему тебя так задела фраза о том ,что чар без нормальных дефов и пз - шотное тело? Я просто написал то, как есть на самом деле. Я тебе даже написал, что мой чар тоже шотное тело. Зачем ты пытаешься как-то оправдаться и переводишь разговор в другое русло.

П.С И вообще, не понимаю, зачет вылез ты, если все началось с чела на шаме, который удивлялся плюхам по 40к в пз вуду ( 80пз ).

П.П.С Никакого негатива к тебе нет, но нужно объективно смотреть на своего чара в реалиях СЕРВЕРА, а не своих фантазий. У тебя обычный СРЕДНИЙ маг, но не для пвп в тир-1 ги сервера
    Последний раз редактировалось u_0cd29fbea3; 20.05.2020 в 17:04.

+ Ответить в теме
Страница 243 из 246 ПерваяПервая ... 143 193 233 241 242 243 244 245 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права