+ Ответить в теме
Страница 164 из 187 ПерваяПервая ... 64 114 154 162 163 164 165 166 174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,631 по 1,640 из 1870
    Победитель GORlZONT достоверный источник Вея Сяо Бао GORlZONT достоверный источник Вея Сяо Бао GORlZONT достоверный источник Вея Сяо Бао GORlZONT достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GORlZONT

Цитата Сообщение от u_89cc5a3ef6 Посмотреть сообщение
    в группе пв в ВК андеграунд пв что то такое есть видео как шаман раскладывает стрелка в максимальном шмоте с пары плюх не оставляя шансов.... Ознакомьтесь как нибудь... Ни один норм шам не отъедет от стрелка. У любого класса есть свои антиклассы.
    это все в сферическом вакууме. По мимо аля максимального шмота есть статы на самом шмоте, гравировка от которых много зависит. Да и владение персонажем. Вон про пала большая часть кукарекала какое это дно, а как по мне видя персонажа со всеми стихиями и физ уроном уже изначально заложен большой потенциал. Презиков через год введения признали. Есть куда расти и мало ли, что китайцы еще выкатят.
    В вк давно не сижу, если можно ссылку на видео.

Развивающийся luchnicaalny житель Идеального Мира

Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    это все в сферическом вакууме. По мимо аля максимального шмота есть статы на самом шмоте, гравировка от которых много зависит. Да и владение персонажем. Вон про пала большая часть кукарекала какое это дно, а как по мне видя персонажа со всеми стихиями и физ уроном уже изначально заложен большой потенциал. Презиков через год введения признали. Есть куда расти и мало ли, что китайцы еще выкатят.
    В вк давно не сижу, если можно ссылку на видео.
    Так можно договориться, что для идеального анализа скиллов и дамага шамана, нужен идеально собранный противник, шмот которого точно именно против шамана, сам противник часами тренировался именного против шаманов и вся его грава направлена против шамана. Он собран, подготовлен и готов к бою.
    Нашла видео, шаман реально хорошо играет, и в ссылке народ стоит почти всегда. Но кидать сюда видео не буду... Мне стыдно за первый трек, не возьму на себя ответственность репоста

Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао

Цитата Сообщение от luchnicaalny Посмотреть сообщение
    Так можно договориться, что для идеального анализа скиллов и дамага шамана, нужен идеально собранный противник, шмот которого точно именно против шамана, сам противник часами тренировался именного против шаманов и вся его грава направлена против шамана. Он собран, подготовлен и готов к бою.
    Нашла видео, шаман реально хорошо играет, и в ссылке народ стоит почти всегда. Но кидать сюда видео не буду... Мне стыдно за первый трек, не возьму на себя ответственность репоста
    Тоже стало интересно посмотреть, я так понял речь про румпеля, стрелку по статам расти и расти до такого шамана. У румпа Крита почти 50% и все поединки идут до первого его крита берса, которые мало кто сможет пережить.
    Пвп против стрелка зачётное, против исламиста тоже очень хорошо сыграл. Должен признать играет очень хорошо и быстро анализирует ситуацию, помимо этого явно видно, что у него против каждого класса уже есть своя накатанная стратегия.
    В целом кстати познавательное видео, для себя тоже кое-какие нюансы открыл.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

Цитата Сообщение от u_89cc5a3ef6 Посмотреть сообщение
    в группе пв в ВК андеграунд пв что то такое есть видео как шаман раскладывает стрелка в максимальном шмоте с пары плюх не оставляя шансов.... Ознакомьтесь как нибудь... Ни один норм шам не отъедет от стрелка. У любого класса есть свои антиклассы.
    8-7 в пользу румпеля, это +- равный бой. Без шансов вытирать ноги об любые ближние классы и давать равный бой топовым дальникам - ну неплохо.
    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    стрелку по статам расти и расти до такого шамана
    Там стрелок вчд с 300 па на свап с 300 пз как бы.
    Последний раз редактировалось Chris_Red; 22.01.2020 в 08:27.

Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао

Кстати стрелок может снять антихил? Если нет вот вам контра

Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао

Румпель кстати вроде неплохо катает, по крайней мере получше обычного шама пв, а вот насчет стрелка не уверен. За вара он играл хренова, но на стрелке особо и не над уметь ничего.

Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    Румпель кстати вроде неплохо катает, по крайней мере получше обычного шама пв, а вот насчет стрелка не уверен. За вара он играл хренова, но на стрелке особо и не над уметь ничего.
    Он с джаджментом дрался, который варом не играл же. Не со шкиппером.

Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Он с джаджментом дрался, который варом не играл же. Не со шкиппером.
    А он за кого раньше играл? Мож я его где видел.

Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    А он за кого раньше играл? Мож я его где видел.
    Это твин граундера.

Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао

Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение

Там стрелок вчд с 300 па на свап с 300 пз как бы.
    Я видел статы стрелка, их даже постили на Форуме. По большей части он оставил просто все что выпало красным. Стрелок реально сильный, но у румпеля на селфе 220 па, почти 90к планка и почти 50 Крита. Просто если не держать в контроле такого Шамана, он очень быстро убьёт свою цель.
    Я скорее всего проиграю этому стрелку, но возможно не в сухую)))
    Кстати если этому стрелку тоже крит поднять, то мне кажется ему вообще будет по фигу на всех, он любого раньше всех тупо перестреляет дамагом.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

+ Ответить в теме
Страница 164 из 187 ПерваяПервая ... 64 114 154 162 163 164 165 166 174 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права