+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16
  1. #11
    Неопределившийся Theodoricus ветеран войны с Бездушными Theodoricus ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    17.09.2019
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zills Посмотреть сообщение
    Я вот понял только слово "крафт",остальное вроде бы и написано на русском языке,но смысл утекает от меня...Но я понял общий смысл вашего посыла-"зачем в данное время нужны профессии?" Для меня например они нужны что бы сделать новое оружие и броню. Эти вещи очень быстро изнашиваются и требуют для починки нехилых таких монет. Я лучше сделаю новое оружие чем чинить старое. Хотя я читаю чат и мне вообще непонятно как там могут оперировать такими дикими на мой взгляд суммами,мне влом терять на перемещение телепортом 4 тысячи за раз и приходится бултыхаться в небе на леталке первого уровня...
    Починка миражного шмота стоит на уровне погрешности.
    Себестоимость же хайлевельного шмота гораздо выше стоимости починки.
    Так что да, прокачка ремёсел сейчас только для сбора аспд-шмоток.

  2. #12
    На перепутье ivanmasha протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    по поводу себестоимости не согласна) если покупать ресурсы, то да, а если выбивать самому, или же, благодаря дикому количеству ботов на мобах, просто подойти и эти ресы подобрать, то себестоимость таки нулевая

  3. #13
    Неопределившийся Theodoricus ветеран войны с Бездушными Theodoricus ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    17.09.2019
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivanmasha Посмотреть сообщение
    по поводу себестоимости не согласна) если покупать ресурсы, то да, а если выбивать самому, или же, благодаря дикому количеству ботов на мобах, просто подойти и эти ресы подобрать, то себестоимость таки нулевая
    Выбей с моба дерево еретика линсю или исток светил.
    Последний раз редактировалось Theodoricus; 09.10.2019 в 00:40.

  4. #14
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    На 54 уровне шмот быстро изнашивается??? Что ты им вообще делаешь, стоишь на боте 24/7?
    Так-то там дают шмот следующего уровня быстрее чем он хотя бы наполовину просядет. Если конечно на боте не стоять

    п.с. леталка первого уровня за счёт 99- бафа имеет скорость не меньше 3.0, точнее не замерял.
    Последний раз редактировалось kurwature; 09.10.2019 в 01:02.

  5. #15
    Неопределившийся StopFocusMe кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    21.05.2016
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zills Посмотреть сообщение
    Я вот понял только слово "крафт",остальное вроде бы и написано на русском языке,но смысл утекает от меня...Но я понял общий смысл вашего посыла-"зачем в данное время нужны профессии?" Для меня например они нужны что бы сделать новое оружие и броню. Эти вещи очень быстро изнашиваются и требуют для починки нехилых таких монет. Я лучше сделаю новое оружие чем чинить старое. Хотя я читаю чат и мне вообще непонятно как там могут оперировать такими дикими на мой взгляд суммами,мне влом терять на перемещение телепортом 4 тысячи за раз и приходится бултыхаться в небе на леталке первого уровня...
    Забей, крафт шмота тут сейчас - атавизм. Может что-то изменят в будущем, например возможность крафтииь сеты бонусами (как 99гг) и улучшать их грейд (как99гг), но пока все нужные шмотки дают за квесты.

  6. #16
    На перепутье ivanmasha протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Theodoricus Посмотреть сообщение
    Выбей с моба дерево еретика линсю или исток светил.
    речь идет о низкоуровневом снаряжении

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения